Перейти к содержимому

Фотография

К первому(1) декабряБорьба со СПИДОМ

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Господ ни для кого не секрет что 1(первого) декабря международный день со СПИДОМ( дорогая администрация если это оффтопик то я жутко извеняюсь но не знал куда прекрепить данную тему) Так вот в какнун этого...гмм праздника у меня вопрос к сведующим людям: Уже несколько лет ЮНЕСКО (возможно некая другая организация) занимается очень "модной" благотворительность. Обясняю, во всем мире существуют центры помощи пострадавшим больным от этой болезни, организаторы этой программы пошли достаточно необычным путем. Суть их сборов заключается в покупке (нами) достаточно красивых лент на руку(??) стоимостью 10-20 У.Е. Которые в свою очередь переходят на счет фонда. Весь культурный мир уже в курсе. Мне бы очень хотелось приобрести данную продукцию по многим причинам, но я задаюсь вопрос где и как это можно сделать чтобы быть уверенному что я помог кому то (неважно) и приобрел по настоящему качественную продукцию.

Best Regards BlinD.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.