Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

СОВМЕСТНЫЕ ЗАКУПКИ КАЗАХСТАН

казахстан torg #казахстан #сп #выгодно

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#32095551
Акмарал Бекжанова

Акмарал Бекжанова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Объявление в архиве.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Акмарал Бекжанова: 17.05.2015, 08:25:02
[torg] Объявление отредактировано

  • 0

#2
Акмарал Бекжанова

Акмарал Бекжанова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
И так, закупка #1 открыт!
СТАЙЛЕРЫ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ЛОКОН BABYLISS, фабричные копии оригинала по оптовой цене. Гарантия 1 год.
Условия:
1. Мин 5 шт.
2. Цена 8000 тг+15% орг сбор(от 2 шт 10%)
3. СТОП 22.04.2015
Доставка по всему Казахстану, оплачивается отдельно).

Присоединяйтесь к нам в группу: http://vk.com/clubspkzскачанные файлы.jpg images.jpg
  • 0

#3
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Если вы ведете бизнес посредством Интернета, то зачем делать группу закрытой? Я вот сейчас захотела посмотреть вашу ссылку, но не смогла, ждать когда вы мне разрешите доступ, мне неинтересно. Может я что-то не понимаю, есть свои подводные камни. Без обид... 


  • 1

#4
Акмарал Бекжанова

Акмарал Бекжанова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Если вы ведете бизнес посредством Интернета, то зачем делать группу закрытой? Я вот сейчас захотела посмотреть вашу ссылку, но не смогла, ждать когда вы мне разрешите доступ, мне неинтересно. Может я что-то не понимаю, есть свои подводные камни. Без обид...


Да, группа закрытая Вконтакте. Некоторые поставщики не желают, чтобы оптовые цены на их товары гуляли по инету, опт цены будут знать только участники группы, вот поэтому создала закрытую группу, в целях безопасности.

на другие последующие закупки тут буду указывать ссылку, цены не будут выставляться. Кому интересно, и хочет участвовать в закупках, подает заявку. Я же часто проверяю нет ли новых заявок.
Будут вопросы, пишите)))
Спасибо за интерес, предлагайте все что считаете полезным для развития СП в Казахстане.
  • 1

#5
Акмарал Бекжанова

Акмарал Бекжанова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Присоединяемся, друзья!
  • 0



Темы с аналогичным тегами казахстан, torg, #казахстан, #сп, #выгодно

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.