Перейти к содержимому

Фотография

срочно нужен хороший гастроэнтеролог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2090

#33438465
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Все прямые контакты передаются путем личных сообщений. 

В противном случае будет Предупреждение п.2.2.4


  • 0

#41
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Народ, подскажите кто делал процедуру ФГДС, (глотание зонда) насколько неприятна эта процедура?и в какой клинке делают хорошо? :D


Я делала в МЦ "Авиценна", процедура неприятная, сказали ещё, что зонд у них Японского производства, а он намного тоньше, но легче от этого мне не стало. Ну, терпимо...




А про Николаеву действительно слышала, что она очень много лекарст назначает. :)
  • 0

#42
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Люди, подскажите,пожалуйста, еще какого-нибудь хорошего гастроэнтеролога кроме Николаевой и Огрцевой?????
  • 0

#43
CrystalClear

CrystalClear
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Жангабылов Абай Кенжебаевич. Только он в кардиологическом институте сидит.

Сообщение отредактировал CrystalClear: 27.08.2008, 11:09:34

  • 0

#44
Cross of KA

Cross of KA

    он же Krossovka

  • Забанен
  • 146 сообщений
А если у меня ничего не болит,и нигде не ноет, но косметолог порекомендовал сходить к гастроэнтерологу, глотание зонда по -любому назначат?! или как?! И вообще без зонда обойтись можно?! Просто я даже таблетки нормально глотать не могу , что уж о трубках всяких :rotate:

#45
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
так просто диагноз не поставят....нужно будет обследовать желудок,
спросите, зачем вас косметолог отправил к гастроэнтерологу?
  • 0

#46
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений
А в диагнастическом центре хорошие гастроэнтерологи? Вот тоже жулудок замучил, а куда и к кому идти незнаю.
  • 0

#47
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Люди, подскажите,пожалуйста, еще какого-нибудь хорошего гастроэнтеролога кроме Николаевой и Огрцевой?????

:fie: Подскажите, пожалуйста, еще кого-нибудь. Что можете сказать про Мауленову (диагностический центр на Ауезова)
А Кипшакбаева Фавзея Тагировна (про нее много в Детках-Предках написано) ДЕСКИЙ гастроэнтеролог или взрослых она тоже принимает?????

Сообщение отредактировал Обаяшка: 30.08.2008, 00:14:47

  • 0

#48
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Наталья Михайловна в недавнем прошлом терапевт платного отделения поликлиники ЦГКБ, позднее переквалифицировалась то сначала в гирудотерапевта, то затем в гастроэнтеролога. Я лично как-то больше доверяю специалистам с большим опытом.


Дело коншно индивидуальное...Но Меня Огурцова с того света вытащила. Я ей буду благодарна до конца жизни своей.

В больницу увезли на скорой когда было савсем плохо. Обнаружили язвенную болезнь 12перстой кишки, эрозивный гастрит, деформацию желчного пузыря, робострение реактивного панкреатита, холецистит....и т.д. состояние было критическое. Я даже не могла пить воду меня рвало. Боли были дикие. Положили в ЦГКБ в гастро отделение, там мен лечили 15 дней, а мне только хуже становилось...я не могла есть, жила на одних обезбаливающих уколов, в день ставили по 4 капельницы, таблетки ела горстями, стали появлятся другие болячки...Я не выдержала и пошла к Огурцовой... Реально у меня уже даже нервы начали сдавать... Так вот она посматрела чем меня лечат, и назначила свое лечение.... через 5 дней я выписалась. И по сей день чувствую себя нормально. Каждый месяц я хожу к ней на прием, для профилактики. Она одна из немногих врчей кто действительно рожден лечить людей.
  • 0

#49
tanka

tanka
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Наталья Михайловна очень помогла моей маме. у мамы после несложной гастроэнтерологической операции было непонятное осложнение. должны были выписать через три дня, выписали через девять. все это время не могла есть, капельницы и т.п. врачи разводили руками. сделали узи, убедились, что по хирургии все чисто и стали готовить к выписке. а мама уже похожа на узника бухенвальда и ей нисколько не лучше. Огурцова сходу определила в чем проблема, прописала лечение. стало легче буквально на следующий день. через неделю мама вышла на работу. мы ей очень благодарны
  • 0

#50
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Текилка, а куда ты сейчас ходишь к Огурцовой? На Джандосова? Боюсь, первая страница темы устарела, дайте кто-нть телефончик.

Мне вот посоветовали врача по фамилии Хохуля, никто не знает такую?

Сообщение отредактировал Аксиома: 30.08.2008, 22:14:15

  • 0

#51
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Народ, подскажите, где сейчас найти эту Огурцову ?
  • 0

#52
Cross of KA

Cross of KA

    он же Krossovka

  • Забанен
  • 146 сообщений

так просто диагноз не поставят....нужно будет обследовать желудок,
спросите, зачем вас косметолог отправил к гастроэнтерологу?

:-) да были высыпания...на лице , она и посоветовала к гастроэнтерологу сходить...я жутко боюсь глотать зонд...да у меня вообще ярко выраженный рвотный рефлекс, я таблетки с трудом глатаю, какой-то псих барьер :-)

#53
Lya_lya

Lya_lya
  • Гость
  • 14 сообщений
Я вот тоже жутко боялась делать ФГДС, но потом все-таки решилась. Обследование прошла в Хаке. До того, как все началось, было совсем не страшно... а потом я даже не успела сообразить, что произошло :-) Врачи все делают сами, твое дело лежать и не дергаться. Рвотный рефлекс в такой процедуре - самое естественное явление. Поэтому даже не стоит пытаться себя контролировать. Зато ни один анализ не покажет такую реальную картину твоего желудка, как ФГДС. Удачи! :-)
  • 0

#54
Cross of KA

Cross of KA

    он же Krossovka

  • Забанен
  • 146 сообщений

Я вот тоже жутко боялась делать ФГДС, но потом все-таки решилась. Обследование прошла в Хаке. До того, как все началось, было совсем не страшно... а потом я даже не успела сообразить, что произошло :( Врачи все делают сами, твое дело лежать и не дергаться. Рвотный рефлекс в такой процедуре - самое естественное явление. Поэтому даже не стоит пытаться себя контролировать. Зато ни один анализ не покажет такую реальную картину твоего желудка, как ФГДС. Удачи! :-)

:-) да меня же там скукожит донельзя...

а сколько по времени длится процедура?!

#55
tanka

tanka
  • Постоялец
  • 492 сообщений
2 Аксиома и marinna
Огурцова принимает в платной поликлинике при 12 горбольнице (Джандосова-Чапаева). под рукой нет телефона регистратуры, но найти не проблема. прием стоит какие-то смешные деньги - то ли 300, то ли 600 тенге
  • 0

#56
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Потрясающий гастроэнтеролог - Ирина Кебековна. Специалист просто супер! Водили к ней ребенка, ходили сами, nnn уже несколько лет как перестали, т.к. вылечились. Принимает в гостинице Жетысу, по Мира медцентр
  • 0

#57
Lya_lya

Lya_lya
  • Гость
  • 14 сообщений

а сколько по времени длится процедура?!

Мне показалось минуты две... Но мне смотрели еще и 12-перстную. Кстати, в Хаке тоже брызгают в горлышко раствор, облегчающий страдания. Но я побоялась аллергической реакции и отказалась. Так что с обезбаливанием может еще легче пройдет :)
  • 0

#58
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Потрясающий гастроэнтеролог - Ирина Кебековна. Специалист просто супер! Водили к ней ребенка, ходили сами, nnn уже несколько лет как перестали, т.к. вылечились. Принимает в гостинице Жетысу, по Мира медцентр


мда, поначалу нормальная, были улучшения
но когда звонишь спросить чего нибудь. очень груба..
мое положение ухудшилось, а она не знает, что предпринять
наверное, я не излечима ((((((((((
  • 0

#59
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
мне понравилась врач в Достар-меде... квалиф. спец.
  • 0

#60
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
товарищи, пока я не имею возможности сходить к гастроэнтерологу, решила облегчить свои страдания (болит уже) с помощью упомянутого на первой стр. Чаговита. его я в аптеках не нашла, зато нашла Чагу (сухую, которую заваривать надо), она облегчает боли при язвенной болезни. заварила, выпила стакана два со вчерашнего вечера - и мне легче! классно так! это если кому вдруг пригодится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.