Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#2801
sladosya

sladosya
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Вчера хотела оформить заказ,но в списке старн уже Казахстана нету.
  • 0

#2802
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Мои валенки вклочья разорвались. Убедилась окончательно, что валенки с uggsaustralia совсем не те, что я покупала до этого в штатах. И размерная линейка другая.


  • 0

#2803
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Девочки, живу в сиднее. В начале марта приезжаю в отпуск в кз. Если кому надо могу привести угги или еще чего, чего хотели бы. Прямиком из сиднея:) Пишите
  • 0

#2804
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Мои валенки вклочья разорвались.

мои потеряли форму и вид у них :faceoff: брала в прошлом году

прожили выходит всего сезон

в этом году собаку в них выгуливаю :-/  


  • 0

#2805
хэллоукитти

хэллоукитти
  • Гость
  • 8 сообщений

Вчера хотела оформить заказ,но в списке старн уже Казахстана нету.

Такая же проблема, пишу в Customer Service, просят позвонить :confused: 


  • 0

#2806
хэллоукитти

хэллоукитти
  • Гость
  • 8 сообщений

Девочки, у всех так??? Нету Казахстана в списке стран?


  • 0

#2807
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

мои потеряли форму и вид у них :faceoff: брала в прошлом году

прожили выходит всего сезон

в этом году собаку в них выгуливаю :-/  

 

Так и есть. В штатовских отходила три сезона, просто покрасила в химчистке потом неудачно (цвет не тот подобрали). А эти второй сезон еще не закончился, и форму потеряли, и порвались. Причем я не бегаю в них, от машины до офиса и обратно.


  • 0

#2808
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Девочки, климат очень сильно влияет на угги. Например купленные две пары в одно время, одни сестренке одни себе. Она ушатала свои за сезон. Моим полтора года и им хоть бы хны. Как новые. При этом я тут их таскаю иногда даже летом, когда солнца нет. Очень многие жалуются:) И еще, если честно фабрика ugg australia даже тут не пользуется популярностью и спросом. Есть лучше фабрики и дешевле. В ugg australia .com и в их магазинах берут только туристы.
  • 0

#2809
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

если честно фабрика ugg australia даже тут не пользуется популярностью и спросом. Есть лучше фабрики и дешевле.
а есть ссылки на сайт угг хороших? дайте пжлст, думаю многим будет интересно посмотреть :)
  • 0

#2810
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

если честно фабрика ugg australia даже тут не пользуется популярностью и спросом. Есть лучше фабрики и дешевле.

а есть ссылки на сайт угг хороших? дайте пжлст, думаю многим будет интересно посмотреть :)
я тут давеча узнала что ugg australia.com только называется так. А угги или как тут говорят оззи уджиуджи именно этой марки и совсем не угги и вообще даже не аггз:) шьются если можно так сказать в Америке. Фабрика этой компании находится в китае, что и следовало ожидать. А узнала я это когда пыталась девочке одной заказать оттуда сандалии. А рни мне шипинг в Австралию город сидней влепили 50 баксов:( я начала смотреть и спрашивать у девочек кто тут живет уже давно. Так они говорят что это вообще не австралийская обувь а с америки типа. Они так себя называют потому что якобы овчинка прямиком из Австралии. Так ли это на самом деле я не знаю. Может быть..
сайты я вам скину позже. Постараюсь найти те кто делает интернешнл шипинг. Тут с шипингом совсем бяда:) они итак типа отлично живут и продажи прут на свое население и туристов, что шипинг им порой совсем не интересен:) все что шьется тут имеет свой типа лейбл ил этикету с кенгуру и написано made in Australia. Это пишется либо на самих уджиуджи или на их сайте/чеках

Сообщение отредактировал Solny6ka: 17.01.2015, 03:24:27

  • 1

#2811
sladosya

sladosya
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

ВОТ ЧТО ОНИ ОТВЕТИЛИ МНЕ

Thank you for contacting UGG Australia!

I am not sure why we do not ship to Kazakhstan, but at the current time it is not on our list of countries that we ship to. If you have a friend in the US or one of our accepted countries, you could have the package sent to them and then have it sent to your Kazakhstan address from there.

I apologize for the inconvenience.

If we can be of any further assistance, please do not hesitate to contact us!


  • 0

#2812
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

ну раз уж пошла такая пьянка, тоже напишу от себя :ninja: 

я наслушавшись положительных отзывов тоже заказала угги

 была счастлива, пока не выгуляла их((( в -5 у меня замерзли ноги, хотя была тепло одета (я мерзлячка) и чуть не убилась скользя в них как на коньках(((

стелька в уггах не снимается, скока не пыталась - так как хотела заменить на ортопедию. и уже на 3 раз выгула, я поняла что они окончательные лажа :fie: . лучше бы купила китайские натуралки, в них теплее и не так скользят((( дешево и сердито!

сравнивала их с китайскими уггами почти один в один, в китайских подошва даже лучше мне показалась и не такая скользкая. 


Сообщение отредактировал астана2012: 17.01.2015, 20:11:38

  • 0

#2813
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

девушки а кто знает на Виктории Сикретс угги хорошие?

или тоже самое что на угг австралии?

модельный ряд  один в один 


  • 0

#2814
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Фроська, это те же самые, что с офиц сайта. Доставку в Россию и в Белорусию тоже убрали.
Я в этом году взяла себе не замшу , а кожу, водостойкую. Все хорошо, но внешний вид проигрывает замше((( а еще вязанные взяла, от них в восторге)
  • 0

#2815
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

девушки а кто знает на Виктории Сикретс угги хорошие?

или тоже самое что на угг австралии?

модельный ряд  один в один 

Вот интересно, а в штатах какие тогда продаются? Ногам жарко было, в Астану когда приехала, зимой в капронках ходила под джинсы. А теперь в колготках, носках и мерзну. 

Солнышко, климат один и тот же. Той зимой даже холоднее было, сейчас, считай, в Астане весна.


  • 0

#2816
хэллоукитти

хэллоукитти
  • Гость
  • 8 сообщений
Девочки, с раздела kids 13 размер на 33 нормально будет? Или маловаты?
  • 0

#2817
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Девочки, с раздела kids 13 размер на 33 нормально будет? Или маловаты?

мне кажется будут малы. Лучше 1
  • 0

#2818
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

 

Вот интересно, а в штатах какие тогда продаются? Ногам жарко было, в Астану когда приехала, зимой в капронках ходила под джинсы. А теперь в колготках, носках и мерзну. 

Солнышко, климат один и тот же. Той зимой даже холоднее было, сейчас, считай, в Астане весна.

 

странно,что именно вы об этом спрашиваете. вы же получали обувь с офсайта со ШТАТОВ. разве вы не трекали,когда ждали свою посылку - она из США шла,а не из Австралии!

 

Все,наверно,ошибочно думают,что раз в названии упоминается Австралия,то и обувь эта из Австралии. Но это не так. Компания Deckers (которая основала этот бренд) находится в США,соответственно и сабж оттуда  :) .

 

 

 

 

 

 

Сообщение отредактировал саке: 23.01.2015, 16:17:52

  • 0

#2819
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

странно,что именно вы об этом спрашиваете. вы же получали обувь с офсайта со ШТАТОВ. разве вы не трекали,когда ждали свою посылку - она из США шла,а не из Австралии!

 

 

Все,наверно,ошибочно думают,что раз в названии упоминается Австралия,то и обувь эта из Австралии. Но это не так. Компания Deckers (которая основала этот бренд) находится в США,соответственно и сабж оттуда  :) .

О, только не начинайте )) И дальше, что большинство производится в Китае и тд. )) Я говорила только про ту обувь, что я покупала с прилавка в Штатах. А не по заказу для экспорта онлайн. 


  • 0

#2820
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
А я решила заказать вот такие а-ля угли)) для суровой Астаны (заказывала в Россию индивидуальный пошив), толщина среза войлока толщиной в палец, подошва толстая конкретная и главное не скользкая. Мастер сказала можно стирать, форму не теряют)). В районе подошвы, носка и пятки войлок более толстый, что делает их теплее) В этом году не стала заказывать угги, думаю валенки хорошая альтернатива уггам в Астане.
Девочки, ну как вам они?)))

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20150120-WA0003.jpg
  • IMG-20150120-WA0004.jpg
  • IMG-20150120-WA0000-1-1.jpg
  • IMG-20150120-WA0005-1-1.jpg

Сообщение отредактировал Saulexa: 24.01.2015, 20:11:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.