Перейти к содержимому

Фотография

Глюки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#1
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Здравствуйте, постоянно сталкиваюсь с таким глюком на форуме. Если в какую-то тему я не захожу достаточно долго, предположим около месяца, то при попытке прочитать новые сообщения , меня выкидывает на страницу с сообщениями от апреля-мая 2013 года. Отписывалась ли я раньше в этой теме и нет значения не имеет.  Как лечить?


Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 03.04.2015, 14:55:51

  • 0

#2
Amenidad

Amenidad
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
У меня тоже глюки, спрошу здесь, чтобы темы не множить? Глюки при создании сообщений. Во-первых, не работает цитирование, выделишь, нажмешь "цитировать" - и ничего не происходит. Во-вторых, сообщение по быстрому не отправляется, только через "расширенную форму". В-третьих, его потом нельзя исправить.
  • 0

#3
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...не работает цитирование, выделишь, нажмешь "цитировать" - и ничего не происходит. Во-вторых, сообщение по быстрому не отправляется, только через "расширенную форму". В-третьих, его потом нельзя исправить.
 

У меня тоже так бывает, лечу выходом-входом, либо перезагрузкой компа. По моему это, скажем так, индивидуальные глюки.


  • 1

#4
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений


  • 0

#5
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

У меня тоже глюки, спрошу здесь, чтобы темы не множить? Глюки при создании сообщений. Во-первых, не работает цитирование, выделишь, нажмешь "цитировать" - и ничего не происходит. Во-вторых, сообщение по быстрому не отправляется, только через "расширенную форму". В-третьих, его потом нельзя исправить.

проблема не в форуме, а в вашем браузере. либо смените его, либо почистите кэш и кукисы.
  • 1

#6
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Глюк или что?

Главная страница открывается быстро, далее любой первый открытый подфорум не открывается секунд 10, после же всё открывается быстро, кроме Велобизнеса, он подвисает секунд 5.


  • 0

#7
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А я такой вот глюк словил.

Причем, несколько раз обновлял страницу...

93a9d9b062346e81f5f773326cbe3ad0.png


  • 0

#8
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
кукисы и кэш почистить надо
  • 0

#9
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

Справа вверху странички прогноз погоды стал показывать не Алматы, а Кокшетау. Что надо сделать?


  • 0

#10
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Справа вверху странички прогноз погоды стал показывать не Алматы, а Кокшетау. Что надо сделать?


Панель управлкния -> Настройки -> Данные профиля -> Услуги -> Погода. /Рекомендую автоопределение, или поставить город "ручками"
  • 1

#11
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

 

Справа вверху странички прогноз погоды стал показывать не Алматы, а Кокшетау. Что надо сделать?


Панель управлкния -> Настройки -> Данные профиля -> Услуги -> Погода. /Рекомендую автоопределение, или поставить город "ручками"

 

Спасибо огромное, открыл - уже всё на месте.


  • 0

#12
Krylo

Krylo
  • Гость
  • 5 сообщений

У меня большая проблема. Глюк- это еще мягко сказано).

Я -пользователь vjjik, но тут я не смогла зайти под своим паролем.

Нажала - забыла пароль и мне вышло сообщение, что новый пароль выслан на почту. На почту ничего не пришло. Тогда я ввела мой почтовый адрес и опять нажала "забыла пароль". На почту пришло письмо, но о том, что Здравствуйте, krylo! 

А я вовсе не krylo, я- vjjik.

Это теперь кто то пользуется моим ником?

И теперь не знаю как вернуть мне свой аккаунт с моими темами и тд....


  • 0

#13
Krylo

Krylo
  • Гость
  • 5 сообщений

пожалуйста помогите)


  • 0

#14
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

У меня большая проблема. Глюк- это еще мягко сказано).
Я -пользователь vjjik, но тут я не смогла зайти под своим паролем.
Нажала - забыла пароль и мне вышло сообщение, что новый пароль выслан на почту. На почту ничего не пришло. Тогда я ввела мой почтовый адрес и опять нажала "забыла пароль". На почту пришло письмо, но о том, что Здравствуйте, krylo! 
А я вовсе не krylo, я- vjjik.
Это теперь кто то пользуется моим ником?
И теперь не знаю как вернуть мне свой аккаунт с моими темами и тд....

Читаем Правила форума, вот
1.6. Сроки действия имён (ников):
1.6.1. Случайный прохожий, Гость: 30 дней неактивности
1.6.2. Частый гость, Завсегдатай: 60 дней неактивности
1.6.3. Постоялец: 180 дней неактивности
1.6.4. Свой человек: 270 дней неактивности
1.6.5. В доску свой: 360 дней неактивности
1.6.6. Неактивностью считается непосещение Форума. По прошествии срока неактивности регистрационная информация пользователя может быть удалена, и имя (ник) освобождается для использования другими пользователями Форума.

Судя по тому что ник Vjjik на форуме был в апреле прошлого года, то получается что 1.6.6.

плюс ко всему.
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).
  • 0

#15
Krylo

Krylo
  • Гость
  • 5 сообщений

 

У меня большая проблема. Глюк- это еще мягко сказано).
Я -пользователь vjjik, но тут я не смогла зайти под своим паролем.
Нажала - забыла пароль и мне вышло сообщение, что новый пароль выслан на почту. На почту ничего не пришло. Тогда я ввела мой почтовый адрес и опять нажала "забыла пароль". На почту пришло письмо, но о том, что Здравствуйте, krylo! 
А я вовсе не krylo, я- vjjik.
Это теперь кто то пользуется моим ником?
И теперь не знаю как вернуть мне свой аккаунт с моими темами и тд....

Читаем Правила форума, вот
1.6. Сроки действия имён (ников):
1.6.1. Случайный прохожий, Гость: 30 дней неактивности
1.6.2. Частый гость, Завсегдатай: 60 дней неактивности
1.6.3. Постоялец: 180 дней неактивности
1.6.4. Свой человек: 270 дней неактивности
1.6.5. В доску свой: 360 дней неактивности
1.6.6. Неактивностью считается непосещение Форума. По прошествии срока неактивности регистрационная информация пользователя может быть удалена, и имя (ник) освобождается для использования другими пользователями Форума.

Судя по тому что ник Vjjik на форуме был в апреле прошлого года, то получается что 1.6.6.

плюс ко всему.
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими

все ясно. Спасибо


  • 0

#16
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Судя по тому что ник Vjjik на форуме был в апреле прошлого года, то получается что 1.6.6.


плюс ко всему.
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими

все ясно. Спасибо

напишите в саппорт. на форуме не было ни одного случая, что бы аккаунт пользователя заблокировали за неактивность.

 

были случаи, когда ввиду более чем годовой неактивности ник передавался другому пользователю. но только сам ник, а не аккаунт со всеми сообщениями.


  • 1

#17
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

А я вовсе не krylo, я- vjjik.
У аккаунтов krylo и vjjik разные емейлы - схожие, но разные. Видимо, вы восстановили первоначальный аккаунт, зарегистрированный ранее. А совет Самаритянина совершенно верный - обратитесь в службу поддержки.
  • 0

#18
Krylo

Krylo
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Судя по тому что ник Vjjik на форуме был в апреле прошлого года, то получается что 1.6.6.


плюс ко всему.
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими

все ясно. Спасибо

напишите в саппорт. на форуме не было ни одного случая, что бы аккаунт пользователя заблокировали за неактивность.

 

были случаи, когда ввиду более чем годовой неактивности ник передавался другому пользователю. но только сам ник, а не аккаунт со всеми сообщениями.

 

спасибо за ответ, будем писать)


  • 0

#19
Krylo

Krylo
  • Гость
  • 5 сообщений

 

А я вовсе не krylo, я- vjjik.
У аккаунтов krylo и vjjik разные емейлы - схожие, но разные. Видимо, вы восстановили первоначальный аккаунт, зарегистрированный ранее. А совет Самаритянина совершенно верный - обратитесь в службу поддержки.

 

спасибо)


  • 0

#20
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Открыл тему, последнюю страницу, открылась быстро, но мне нужна предпоследняя, кликаю на кнопку предыдущей страницы, не грузит, висит, кликаю ещё, ещё, ещё... выдаёт это:

 

wtf.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.