Перейти к содержимому

Фотография

Страшные слухи о Гани Касымовенепонятно...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
не хочу нагнетать обстановку. но уже несколько дней муссируются ужасные слухи о генерале касымове. кно-нить авторитетно что-то может заявить?
  • 0

#2
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
об чем?
ты действительно считаешь, что на форуме/пусть даже самом лучшем/ реально могут авторитетно что-то подтвердить или опровергнуть..?..
  • 0

#3
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

не хочу нагнетать обстановку. но уже несколько дней муссируются ужасные слухи о генерале касымове. кно-нить авторитетно что-то может заявить?

Вчера вечером видел Гани Касымова с "Швабском домике". Он ел, пил, шутил. Так что, думаю, с ним все нормально.
  • 0

#4
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Хто знает , но паровоз опровергает : http://www.azattyq.o...C93217B1060.asp
Оттудова :
"Тем временем в интернете появилась информация об убийстве еще одного видного деятеля Казахстана, лидера Партии патриотов Гани Касымова. Дозвонившись к нему, корреспондент радио ?Азаттык? узнал, что политик жив и здоров. Гани Касымов даже не удивился. По его мнению, в политических кругах полно интриг и особенно много интриг вокруг смерти Заманбека Нуркадилова"
  • 0

#5
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Хто знает , но паровоз опровергает : http://www.azattyq.o...C93217B1060.asp
Оттудова :
"Тем временем в интернете появилась информация об убийстве еще одного видного деятеля Казахстана, лидера Партии патриотов Гани Касымова. Дозвонившись к нему, корреспондент радио ?Азаттык? узнал, что политик жив и здоров. Гани Касымов даже не удивился. По его мнению, в политических кругах полно интриг и особенно много интриг вокруг смерти Заманбека Нуркадилова"


кстати из этой же статьи: "Европейский Союз опечален известием об убийстве Назарбаева и выражает соболезнования семье покойного"

Серьезно, оповестите кто-нибудь Европейский Союз, чтоб печалились о другом человеке.

Или это мечты автора статьи? :-)
  • 0

#6
Naza

Naza
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

не хочу нагнетать обстановку. но уже несколько дней муссируются ужасные слухи о генерале касымове. кно-нить авторитетно что-то может заявить?


а также о Храпунове, Токаеве и еще о ком-то
  • 0

#7
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
... может в Европе изобрели машину времени... слетали в будущее, и накрапали статейку... :-) "Понеслась..." (с) Саша белый.
  • 0

#8
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Да уж , теперь паровозу - токо "выпить йаду" вернее - "динамид ф топку"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.