Перейти к содержимому

Фотография

Новый Год - праздник для детей !Сбор средств и идей - для детей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#1
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Предлагаю здесь собирать информацию о том, как мы будем организовывать Новогодние поздравления деток из Детских Домов (ДД), Домов Ребенка (ДР) и Больных Деток (БД), лежащих в больнице по нескольку месяцев с тяжелыми заболеваниями, в частности онкология и гематология в институте Педиатрии.
Например, клуб АРАЙ готовит праздничный концерт! :-)
  • 0

#2
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Кто-где постит - тоже пишите... сегодня запостил в http://vse.kz/index....ST&f=47&t=67285
  • 0

#3
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Вчера запостил еше в:
1) http://vse.kz/index....showtopic=67508
2) http://vse.kz/index....showtopic=67509
3) http://vse.kz/index....showtopic=67511
4) http://vse.kz/index....showtopic=67513
  • 0

#4
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
:) Все, я с двумя "шишками" , больше не постю, эхххх а народ-то отзывается, звонит, пишет :)
  • 0

#5
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
потрясающее самопожертвование. грудью на плюсомёт.
  • 0

#6
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
мда, Петерсон весь в плюсиках, представила и смешно стало. но это лучше , чем дядька весь в губной помаде))) но если честно, обидно, что модераторы не понимают наших действий
  • 0

#7
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
и всетаки партизан сделал свое дело - вот зашел сюда с Музыкальной ветки (а так обычно в Общий не хожу). до удаления поста модером там промелькнула идея сделать концерт благотворительный. так вот поддерживаю и постараюсь привлечь к этому делу ребят из Фрикаделик Джа, но нужен координатор от вас кто мог бы найти место для концерта, аппаратуру организовать (есть у нас пара контактов на эту тему) и привлечь другие команды чтобы мероприятие было более массовым. выручку за вычетом расходов на аренду оборудования предполагается направить на сабж..
children are angels
  • 0

#8
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Супер!!! Спасибо за отклик!:smoke:
Координатор у вас будет, если захотите и не один:spy:
Приходите на встречу:D Или звоните мне или Петерсону, сои контакты скину в личку:(
  • 0

#9
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Таис, где письмо ? В Глотур надо написать, они откликнутся!!! Еркин Жакенович не откажет, он же отзывчивый человек! Кстати почитай : http://www.seimarfun...ess/16_03_2005/ может это то, что нам нужно?
  • 0

#10
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
58 школа, специализированная по немецкому языку, в Орбите - есть мнение, что там можно провести акции по сбору игрушек, вещей, книжек и много еще чего. Нужны плакаты и едем говорить с директором - очень, говорят, отзывчивый и понимающий директор!
  • 0

#11
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Плакаааты... давайте попробую решить с плакатами. Просто вчера я напечатала у друзей бесплатно плакаты для доноров на 2 вуза, и не стоит к ним еще раз идти пока :smoke:
КТО СМОЖЕТ напечатать плакаты???????
  • 0

#12
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
скажите к какой дате нужно собрать деньги на подарки?
а то у многих зарплата в начале декабря будет, не поздно?

Сообщение отредактировал Mystery: 25.11.2005, 13:43:37

  • 0

#13
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

но если честно, обидно, что модераторы не понимают наших действий

а модеры этой ветки не пытались договориться с модерами соответствующих веток? причем предварительно, а не вслед пролетевшим плюсометам. народ, завязывайте партизанщину. инструментов в руках - выше крыши, давайте пользоваться ими цивилизовано.
была потребность открыть эту ветку? ведь открыли же, причем безо всяких революций и плюсов
  • 0

#14
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Плакаааты... давайте попробую решить с плакатами. Просто вчера я напечатала у друзей бесплатно плакаты для доноров на 2 вуза, и не стоит к ним еще раз идти пока :smoke:
КТО СМОЖЕТ напечатать плакаты???????


Привет всем!
Сколько нужно напечатать штук? Какого типа плакаты? На каком материале, размеры, что изображено? Или все равно на каком материале?
Подскажи, мож я все таки попробую в УР бесплатно хоть скока-нибудь напечатать, ну или мож за свой счет напечатаю в подарок...
  • 0

#15
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

но если честно, обидно, что модераторы не понимают наших действий

а модеры этой ветки не пытались договориться с модерами соответствующих веток? причем предварительно, а не вслед пролетевшим плюсометам. народ, завязывайте партизанщину. инструментов в руках - выше крыши, давайте пользоваться ими цивилизовано.
была потребность открыть эту ветку? ведь открыли же, причем безо всяких революций и плюсов

прав,прав....сто раз прав. Тут я написала свои сетования модератору и была прилично ( в принципе по делу) отчитана. Ну не научились цивилизованно подходить к рассмотрению вопросов)))
  • 0

#16
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Myion, давай попробуем. Наверное давай я позвоню?:smoke:
Вот у нас есть школа уже, 2 вуза, которые собирают вещи для детей, но у них нет ярких плакатов, чтобы внимание привлекали.
Дизайн??? Я могу "слепить" сама, но это любительски конечно. Ну а зачем для простого объявления загружать кого-то?
В общем, за выходные сделаю дизайн:spy:
Количество штук сто, пока хватит наверное?:D
  • 0

#17
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
так что надумали с благотворительным концеротм? ЛС не получал..
  • 0

#18
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Snare, написала Вам ЛС с телефонами своими:-)
  • 0

#19
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Myion, давай попробуем. Наверное давай я позвоню?:-)
Вот у нас есть школа уже, 2 вуза, которые собирают вещи для детей, но у них нет ярких плакатов, чтобы внимание привлекали.
Дизайн??? Я могу "слепить" сама, но это любительски конечно. Ну а зачем для простого объявления загружать кого-то?
В общем, за выходные сделаю дизайн:laugh:
Количество штук сто, пока хватит наверное?;)


Ха-ха, штук 100 для начала говоришь ;) , хорошо если шеф согласится на бесплатные штук 20... :D Лано, завтра я съезжу в офис, шеф кажись прилетел уже с командировки и поговорю на эту тему, жалко диска с собой не будет, а то бы сразу показала бы. Да и еще, к сожалению у нас не печатают на такой бумаге как ты сегодня приносила на встречу, имею ввиду толщину, но постараемся что-нить придумать!
  • 0

#20
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
2 Tais_A: ну вот нашла, где мы писали про плакаты, но уже поздно. Все написала здесь http://vse.kz/index....ic=65590&st=100
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.