Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Приобрету собрания сочинений таких авторов, как Ж.Верн, О.Генри, А.Дюма, Г.Р.Хаггард, Конан Дойл...По 200 тенге за книгу или около того.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
gornostai

gornostai
  • Гость
  • 14 сообщений

Приобрету собрания сочинений таких авторов, как Ж.Верн, О.Генри, А.Дюма, Г.Р.Хаггард, Артур Конан Дойль, Майн Рид,

Эдгар По, Артур Кларк, Роберт Хайнлайн, Роберт Шекли, Рэй Бредбери, Джон Уиндем, Клиффорд Саймак, Курт Воннегут,

Филипп Дик, Стивен Кинг, Карел Чапек, Айзек Азимов, Сергей Лукьяненко. Также рассмотрю  книги научно-фантастических

серий.
Только собраниями томов, желательно полными. В твердом переплете. По 200 тенге за книгу или около того.


  • -1

#2
Айка1

Айка1
  • Частый гость
  • 53 сообщений
У меня есть. Телефон 87017665804
  • 0

#3
Айка1

Айка1
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Есть полное собрание ЖЗЛ, и еще много чего
  • 0

#4
gornostai

gornostai
  • Гость
  • 14 сообщений

Дюма, Хайнлан, Уиндем приобретены. Остальное ждёт меня.


  • 0

#5
Мила22

Мила22
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
есть Дюма 15 томов в твёрдом переплёте - по 500 тенге том. Жюль Верн, Майн Рид - в мягком по 200 тенге. Остальные книги тоже, но однотомники.
  • 0

#6
Семёнович

Семёнович
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

есть Дюма 15 томов в твёрдом переплёте - по 500 тенге том. Жюль Верн, Майн Рид - в мягком по 200 тенге. Остальные книги тоже, но однотомники.

 Дюма за 5000 отдадите? т.8-7713000827


Сообщение отредактировал Семёнович: 19.08.2016, 09:22:58

  • 0

#7
*Злата

*Злата
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте! Вас еще интересуют книги по вашему списку? У меня есть они. Телефон 87022277831

Отправлено с моего SM-P601 через Tapatalk
  • 0

#8
*Злата

*Злата
  • Гость
  • 12 сообщений
У меня есть кн иги: О.Генри Рассказы, Г.Хаггард Перстень царицы Савской и мн.другое. Если вас интересуют книги, мой тел. 87022277831 можно через what's Apple.

Отправлено с моего SM-P601 через Tapatalk
  • 0

#9
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Приобрету собрания сочинений таких авторов, как Ж.Верн, О.Генри, А.Дюма, Г.Р.Хаггард, Артур Конан Дойль, Майн Рид,

Эдгар По, Артур Кларк, Роберт Хайнлайн, Роберт Шекли, Рэй Бредбери, Джон Уиндем, Клиффорд Саймак, Курт Воннегут,

Филипп Дик, Стивен Кинг, Карел Чапек, Айзек Азимов, Сергей Лукьяненко. Также рассмотрю  книги научно-фантастических

серий.
Только собраниями томов, желательно полными. В твердом переплете. По 200 тенге за книгу или около того.

еще актуально?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.