Перейти к содержимому

Фотография

Картинг


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 47

#1
Xpoft

Xpoft

    он же ЖуТь

  • Забанен
  • 215 сообщений
Эх сделал меня мача на картинге
на 4 сотых. Хотя я его обогнал на 2 круга. Все таки вес в ентом деле главное, сильно тяжелее я.

#2
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
в Кардинале гоняли ?
  • 0

#3
Xpoft

Xpoft

    он же ЖуТь

  • Забанен
  • 215 сообщений
в кардинале.... и резину прогреть не дали...

#4
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Какое время показали?
  • 0

#5
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
была бумажка с результатами, но я ее кажись потерял. я ездил в первый раз, мне просто жутко понравилось! а насчет веса - хрофт, тебе досталась самая мощная машина, я смотрел предыдущий заезд. там ездили примерно одинаковые по размерам ребята, так вот там номер 18 пришел первым. я на него хотел сесть, но эти козлы мне не разрешили. а ваще, надо будет еще сходить разок. вообще, я могу по дешевке клепать карты, но надо место где гонять. если бы была своя асфальтированная площадка - без проблем машины обеспечим.
  • 0

#6
*BlonD*

*BlonD*
  • Гость
  • 44 сообщений
Да...картинг - это класс! Я в "Кардинале" три раза гонял. Правда для многих, это дороговато (12 минут - 1700 тенге).



  • 0

#7
*BlonD*

*BlonD*
  • Гость
  • 44 сообщений
цитата:
Так сказал Ma4o:
вообще, я могу по дешевке клепать карты, но надо место где гонять. если бы была своя асфальтированная площадка - без проблем машины обеспечим.[/quote]
И во сколько обходится создание одного карта?
  • 0

#8
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
цитата:
Так сказал *BlonD*:
И во сколько обходится создание одного карта?

[/quote]
по разному может получиться, в зависимости от того, какие детали юзать. от 300 баксов где-то. но он будет отличаться от кардиналовского. он будет мощнее и у него будет все как у машины - сцепление, тормоз, акселератор и ручное переключение передач.

  • 0

#9
Xpoft

Xpoft

    он же ЖуТь

  • Забанен
  • 215 сообщений
да... место это жопа, хотя наверняка гденить есть старые картодромы.
А вес мача ето сильно критично, я даже по прямой на разгоне проигрываю неговоря уже о поворотах. Спасает только мастерство.

#10
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
насчет веса я согласен. разгоняется эта тележка не шибко. имхо, они их специально душат, чтобы не бились люди. а ваще - кто тебе виноват, что ты амбал такой? сам мяса нарастил, а теперь жалуешься. худей, будешь чемпионом по картингу
насчет места - надо искать, тогда не будем как лохи башлять по крупному, а оторвемся от души. это хоббием сделать можно будет.
  • 0

#11
Xpoft

Xpoft

    он же ЖуТь

  • Забанен
  • 215 сообщений
цитата:
Так сказал Ma4o:
насчет веса я согласен. разгоняется эта тележка не шибко. имхо, они их специально душат, чтобы не бились люди. а ваще - кто тебе виноват, что ты амбал такой? сам мяса нарастил, а теперь жалуешься. худей, будешь чемпионом по картингу
насчет места - надо искать, тогда не будем как лохи башлять по крупному, а оторвемся от души. это хоббием сделать можно будет.
[/quote]
тока мужик
про карты давай подробнее?
может можно договориться на в том же кардинале ездить или в парке?
больно уж цена низкая. И подозрительно. Разе карты не все автоматы?

#12
Xpoft

Xpoft

    он же ЖуТь

  • Забанен
  • 215 сообщений
"это хоббием сделать можно будет"-ну ну, помечтайте )))))))))
(это не Xpoft, это Lisichka)

#13
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ты не понял. эти карты будут самопальные. сделает их один кекс, мой знакомец. берется какойнить мотоцикл, трубы стальные и вперед. надо только колеса, сиденье и руль. он уже их делал и не один. и они будут реально мощнее.
а в кардинале ты не договоришься, однозначно. это их бабло. либо они за аренду с тебя будут драть столько же, так что смысл? надо на лето гденить открытую площадку. баллонами отметим и вперед.
  • 0

#14
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
на выставке чтото типа трассы было - даже на позапрошлом кителе там гонялись...
  • 0

#15
Xpoft

Xpoft

    он же ЖуТь

  • Забанен
  • 215 сообщений
раз он их делает, значит где-то на них и катаються.
Может спросить?


#16
Solo

Solo
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Привет всем...
почитал тут. Решил поэкономить ваши деньги.
Катался в Кардинале, могу отметить следующее : дорого, комбинезоны эти вообще непонятно как и на кого сшиты, трасса - бетон, соответственно больше сносит чем на асфальте, не знаю кто как но на мой рост (165) я не мог нормально усесться (слишком прямое сиденье а подсядешь к педалям - попадаешь на выступ какой-то),
Пара плюсов и довольно значительных - крытая трасса, что значит всепогодная и для зрителей- болельшиков удобно : сидишь сверху, смотришь да потягиваешь...сок.

Короче попробуйте трассу в полтиннике. Асфальт. Наличие ремней. Более пологие повороты. Субьективно большая скорость. Пошире - проще и безопасней для обгона. Дешевле : 300-400т заезд, подшлемник 100т.
Минусы : те же двухтактные движки, с теми же муфтами, карты не равносильные (короче на прямой быстрее тот кому больше с выбором повезло)

В общем пробуйте - мне там больше нравится, кстати там одна девченка ездит постоянно - многим нос утрет (зад надерет - кому как приятней).

  • 0

#17
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
цитата:
Так сказал Xpoft:
раз он их делает, значит где-то на них и катаються.
Может спросить?
[/quote]
да они катаются возле дома, где придется. он хочет летом на капчик с ними поехать. карт же без дифференциала, не буксует. он грит очень прикольно на песке получается. но мне хочется все же на асфальте..

  • 0

#18
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
в парк конечно стоит сходить - я все прошлое лето собирался - так и не добрался...
  • 0

#19
*BlonD*

*BlonD*
  • Гость
  • 44 сообщений
Да уж...иметь свой личный (под себя настроенный) карт это неплохо!
Кстати, я слышал, что в "Кардинале" существует некий приз за скорость. По одним слухам - это энная сумма бабулек, по другим - один из мотоциклов стоящих рядом с трассой.
Кто-нибудь слышал нечто подобное?

  • 0

#20
Xpoft

Xpoft

    он же ЖуТь

  • Забанен
  • 215 сообщений
В колесах пишут что на след. неделе будет открытое первентсво по картингу. Гонка будет на новой площади. Вот там то и можно будет узнать кто где катается.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.