Перейти к содержимому

Фотография

Голосуйте за Алматы!!!Алматы - кандидат на проведение...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#141
Ksenon

Ksenon
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Наконец-то сайт работает! :lol: Ура! :) Теперь ждём частых его обновлений! :D
  • 0

#142
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений
А сайт то выполнен здорово!
мне кажется очень достойно, только вот инфы маловато.
и могли бы еще и русский добавить, к анлийскому и французскому. Благо я по английски шарю.
Но все равно, молодцы!
  • 0

#143
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Интересно, рейтинг на этом сайте как-то повлияет на конечный выбор? :roll:
  • 0

#144
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
Смотреть всем!


Минибук Алматы - ответ на опрос МОКа:

http://www.gamesbids...ni_bid_book.pdf (14 MB PDF)


Официальный сайт:

www.2014almaty.com


  • 0

#145
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Хорошо, красиво. Но мож я чего не понимаю, по-моему сайт информационно скуден, а? К тому же, у меня не работал этот навороченный скроллинг. :rotate:
  • 0

#146
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Хех как только страничка появилась тут же пропал сочинский прихлебатель!
  • 0

#147
A.T.

A.T.
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

С сегодняшнего дня наконец-то заработал сайт Алматы 2014

Я догадываюсь, какой сайт завтра будет "блином недели" у дяди Шала

Сообщение отредактировал A.T.: 23.02.2006, 18:01:37

  • 0

#148
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
сопсна я - ПРОТИВ! ...опозоримся
...нада бороться за то, шоп наш город стал единственным, где будут проводиться все чемпионаты по боксу, борьбам, дзюдо и самбо
  • 0

#149
westman

westman
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Точно, этот сайт официальный? Смущает, что не в домене KZ и не идет дальше http://www.2014almat...aty-2014-fr.htm
  • 0

#150
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений
Красиво, понтов много,но как всегда у нас делается - поверхностно и скудно... :rotate:

#151
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Точно, этот сайт официальный? Смущает, что не в домене KZ и не идет дальше http://www.2014almat...aty-2014-fr.htm


а у половины сосикателей сайты не в родной зоне. а в .com
  • 0

#152
artemis

artemis
  • Постоялец
  • 305 сообщений
я бы сказал, что это вполне даже логично, так как сайт рассчитан на международную аудиторию, поэтому домен .com как нельзя кстати.
  • 0

#153
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
супер!! рябятки!!!че еще скажешь!!
  • 0

#154
Sochi2014

Sochi2014
  • Гость
  • 33 сообщений

'Sochi2014' уважаемый вы на всех сайтах такой суперактивный? я имею ввиду корейский, грузинский, болгарский и др. форумы или только здесь брызгать слюней горазд. ВСЕ - СОЧИ РУЛЕЗ. Иди отдохни, слюни подкопи.

НАрод насчет трасс. Имея такой ресурс, как горы, под боком не стоит беспокоиться. Надо будет трассы новые пожалуйста Тургень, Талгар под боком ведь необязательно прямо в городе делать.
А с другой сторны аким правильные речи говорит, а новый стадион снесли. И откуда такая сумма взялась в 8 млрд. бакинских. Я понимаю олимпида, они что на золотых лыжах решили ездить. По ходу аким решил и другие проблемы решить за счет олимпиады.

И еще а кто будет медали делать? Биатлонистов нет, гонщиков нет, сноубордистов нет (одно дело в Сникерс шоу участвовать, а другое в олимпиаде), и многших других. Тот же Чимбулак в будние дни могли бы спортсменов беспдатно пускать. А где каток для фигуристов, кроме катка на Шаляпина-Алтынсарина и Медео и пятака Рамстора. Если готовиться к Олимпиаде, то готовиться уже сейчас, а не к Олимпиаде все построим!! Чтобы народ обкатывал и спортсмены тоже. Глядишь и среди нас будущий олимпийский чемпион чатиться :beer:

Китайцы к Летней Олимпиаде уже готовы все что осталось это дороги и в метро евроремонт сделать (кстати загаженное похлеще чем наша барахолка).



Еще я дисскутирую на GamesBids.com Forums, правда под другим ником, но думаю можно понять, если это кому-то нужно) А насчет грубых фраз... ох уж это хваленное казахское гостеприимство))))
А сайт, кстати, не плох ( накоец-то!), но какое-то странное впечатление оставляет... пока не понял какое)
  • 0

#155
Sochi2014

Sochi2014
  • Гость
  • 33 сообщений
Позабавила совместная фотка Путина и Назарбаева... Опять мы бывшие колонии поддерживаем что ли?))))) Или это так понимается странно "национальная поддержка"..))))
  • 0

#156
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

... бывшие колонии ...

Баурсака в студию!!! Здесь его потерянный брат-близнец! :beer:
  • 0

#157
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Звездец! Сайт Алматы!!! Ужас! Хотя бы 2 фотки чимбулака что ли сделали...
  • 0

#158
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений


Точно, этот сайт официальный? Смущает, что не в домене KZ и не идет дальше http://www.2014almat...aty-2014-fr.htm


а у половины сосикателей сайты не в родной зоне. а в .com


Тогда объясните мне, что за язык такой: KASAK? На титульной странице?. Где и кто делал это чудо?
  • 0

#159
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Голосуйте. Вообще, по степени "подготовки", "агитации" и так далее, делаю личный вывод: все это профанация. Цель ее - потратить денежки, естественно не обидев себя (тратящего). А потом сказать - упс! -не вышло... не выбрали нас...
Не будет у нас олимпиады. Не будет только потому, что никому это не нужно на самом деле. Каждый голос за Алматы - кирпич в особняк чиновника, и не более того.
  • 0

#160
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Проголосовал... за Сочи. Не хочу пробок и перекрытых улиц, а сочинцев не жалко, они все равно пешком ходят.
Ситуация к этому часу:
Not Sure 3%
Almaty 14%
Borjomi 13%
Jaca 5%
Pyeong Chang 27%
Salzburg 13%
Sochi 20%
Sofia 5%



П-ц... Выпей йаду предатель. Езжай в Сочи и живи там.

Сочи это п-ц какой маленький город с узкими извилистыми улочками, в 3 раза меньше чем Алматы. Как они там собираются проводить игры....?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.