Перейти к содержимому

Фотография

"Всегда жить в маске - судьба моя"?обмен опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#1
Naiman-Sadyr

Naiman-Sadyr
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
У меня не жалоба а скорее как бы предложение... на одном из российских тематических форумов (сорри ссылки тут запрещены) очень понравилось что у каждого члена из команды администрации на автарках установлены свои собственные мини-фото (у каждого свое собственное) т.е. как бы люди не находят причин прятаться за анимироваными картинками зверушек, игрушек-побрякушек и т.п.
 
А вот почему-то здешние модераторы, впрочем как и сами хозяева, скрывают даже свое присутствие в форуме:
Интереса ради зашел глянул: из 49 модератор только 12 имели статус "видимый" а все остальные - "скрытно" ))
Тяжкое наследие со времен ежовых и берии??  :dandy:

Сообщение отредактировал Naiman-Sadyr: 18.03.2015, 19:12:29

  • 1

#2
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Так какое у Вас предложение?


  • 5

#3
Naiman-Sadyr

Naiman-Sadyr
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Ну думаю вы догадались и сами - было бы неплохо если бы каждый управляющий и модерирующий имел аватар подобный Вашему!

Человеку который выполняет свои обязанности добросовестно не вижу никакого смысла прятаться и "инкогнито" наблюдать за остальными, словно в "замочную скважину"....

Не хотел никого обидеть, это лишь предложение!


  • 0

#4
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Для начала предлагаю полностью убрать скрытность. Для всех.
  • 4

#5
Naiman-Sadyr

Naiman-Sadyr
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
А затем убрать систему анонимного плюсо-минусования сообщений (чем так любят "баловаться" некоторые постояльцы). 
 
Или сделать ее также открытой и прозрачной окружающим)

  • 5

#6
Naiman-Sadyr

Naiman-Sadyr
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Они напоминают бабулек что кидают изподтишка яйцами в сидящую на скамейках молодежь  :D


  • 0

#7
Naiman-Sadyr

Naiman-Sadyr
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Впрочем похоже что "плюсовать" тут одна из самых излюбленных процедур )) 

 

Специально создал тему в которой обратился к администрации с просьбой (http://vse.kz/topic/...ia-polzovatele/)

 

Но вот уже почти 2 месяца как до сих пор никто не пожелал хотя бы приличия ради отписку сделать....

 

Зато с контролем "из-за угла" работа поставлена 100%.... написал чего не так, как в тот же день "награда" доходит к адресату))


Сообщение отредактировал Naiman-Sadyr: 18.03.2015, 20:11:35

  • -1

#8
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Для начала предлагаю всем тостующим поставить свои реальные фото - дабы увлечь примером.


  • 10

#9
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

открытой и прозрачной окружающим
я за  :hi:  
  • -5

#10
Naiman-Sadyr

Naiman-Sadyr
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Для начала предлагаю всем тостующим поставить свои реальные фото - дабы увлечь примером.

Глупое предложение - аналогичное требованию надевать бейджики не только обслуживающему персоналу, но и всем посетителям гипермаркета...


  • -11

#11
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Вот мне идея с открытым плюсо/минусованием нравиться! Было бы отлично, если б была такая функция, если твое какое то сообщение плюсанули или наоборот, нажимаешь туда и видишь кому ты угодил или не очень.

 

А то действительно, сиди и ломай голову, от куда взялась такая репутация!

 

Ну думаю вы догадались и сами - было бы неплохо если бы каждый управляющий и модерирующий имел аватар подобный Вашему!

 

 

А что это даст? Ну будете вы знать их, т.е. модераторов в лицо, И??? В чем выгода то для пользователей? По мне так никакой. Или вы хотите встречая их на улице автографы просить?


Сообщение отредактировал Ситрипио: 19.03.2015, 14:44:42

  • 0

#12
Naiman-Sadyr

Naiman-Sadyr
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

А вообще смысл предложения был в том, что анонимность и скрытность не самые лучшие и плодотворные инструменты в работе.  В любой работе, а не только управляющих и модераторов! 

 

Спасибо всем тем кто адекватно воспринял изложенную мысль ;)


  • -6

#13
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

А вообще смысл предложения был в том, что анонимность и скрытность не самые лучшие и плодотворные инструменты в работе. 

 

 

Лично мне нравиться функция скрытности. И я очень не хотела бы чтоб, каждый встречный поперечный, мог навести мышку на мой ник, и видеть, что я читаю или пишу в данный момент.


  • 0

#14
Naiman-Sadyr

Naiman-Sadyr
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Не обязательно во всем прежде видеть только личную выгоду... 
 
Мое мнение что человек без "маски" будет более объективным и взвешенным в выдаче своих оценок окружающим. Особенно когда он наделен, пусть даже маленькими полномочиями "вершить и карать" собеседников за инакомыслие и отличие от собственных взглядов....
 
"Человек властвует над человеком во вред ему и себе" (с) Экклезиаст

  • 0

#15
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

 

Не обязательно во всем прежде видеть только личную выгоду... 
 
Мое мнение что человек без "маски" будет более объективным и взвешенным в выдаче своих оценок окружающим.

 

 

Вы действительно верите в то, что пишите? Просто странно, вы призываете, модераторов показать "себя" но при этом, желаете оставаться в тени....

 

А может тогда пускай все пользователи ставят на аву, свои реальные фотки? Может человек, будет меньше писать ерунды, ведь будет знать, что его "видят"?

 

На самом деле, мне кажется у вас какой то личный мотив! Скорее всего кто то из модераторов вас чем то обидел, и вы теперь всеми силами хотите знать в лицо этого "негодяя" !


  • 5

#16
Naiman-Sadyr

Naiman-Sadyr
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Лично мне нравиться функция скрытности. И я очень не хотела бы чтоб, каждый встречный поперечный, мог навести мышку на мой ник, и видеть, что я читаю или пишу в данный момент.

 

 

 

Вот мне идея с открытым плюсо/минусованием нравиться! Было бы отлично, если б была такая функция, если твое какое то сообщение плюсанули или наоборот, нажимаешь туда и видишь кому ты угодил или не очень.

 

А то действительно, сиди и ломай голову, от куда взялась такая репутация!

 

 

Какая-то у вас двоякость рассуждений - не хотите чтобы другие могли видеть чем вы занимаетесь, но при этом желаете чтобы их действия для вас были открыты?  :faceoff:


  • 0

#17
Naiman-Sadyr

Naiman-Sadyr
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Вы действительно верите в то, что пишите? Просто странно, вы призываете, модераторов показать "себя" но при этом, желаете оставаться в тени....

 

А может тогда пускай все пользователи ставят на аву, свои реальные фотки? Может человек, будет меньше писать ерунды, ведь будет знать, что его "видят"?

 

На самом деле, мне кажется у вас какой то личный мотив! Скорее всего кто то из модераторов вас чем то обидел, и вы теперь всеми силами хотите знать в лицо этого "негодяя" !

 

 

По этому поводу я уже выше ответил и привел простой пример:

 

Глупое предложение - аналогичное требованию надевать бейджики не только обслуживающему персоналу, но и всем посетителям гипермаркета...

 


  • -6

#18
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Какая-то у вас двоякость рассуждений - не хотите чтобы другие могли видеть чем вы занимаетесь, но при этом желаете чтобы их действия для вас были открыты?  :faceoff:

 

 

А вот передергивать мои слова не нужно!

Во-первых! Да мне нравиться что есть функция скрытности, и я могу читать любые темы, при этом так, чтоб никто не знал, что я делаю в данный момент.

Во-вторых! Да мне бы хотелось, что бы можно было видеть кто ставит плюсы и минусы, чтоб каждый пользователь видел только свою репутацию, и тех кто им ее создает. А не так как вы сейчас пытаетесь все перевернуть. И разумеется, если я кому то ставлю плюсы минусы, этот человек, потом увидит и мой ник в своей репутации.


  • 0

#19
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

По этому поводу я уже выше ответил и привел простой пример:

С вами нереально вести диалог! :faceoff: :lol:

 

Ну, ок! Приведите еще вразумительный довод, для чего модераторам, ставить свое фото на аву? Довод что так они якобы будут справедливее и беспринципнее, ну очень уж глуп вы меня уж простите за прямоту....


  • 0

#20
Naiman-Sadyr

Naiman-Sadyr
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Да Бог с вами, в мыслях не было вас передергивать.  Откровенно мне вообще безразлично как ваше мнение, так и ваша точка зрения...

Эту тему создал с целью услышать точку зрения администрации, а не передергивать кого-либо....

Уж простите и прощайтесь на этом 


  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.