Перейти к содержимому

Фотография

Багдат Газиз 20.08.2008грПомогите добрые люди! ДЦП спастика-гиперкинетическая форма тяжелой

багдат газиз

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

#33480929
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Помогите, Багдат Газиз нуждается в лечений!!!

Здравствуйте друзья!!! Уважаемые и дорогие помощники мои!!!Мой сыночек Багдат Газиз ему 7 лет. Диагноз: Спастика-гиперкинетическая форма. Газиз наш долгожданный и единственный ребенок.Он наш - радость,все что есть у нас.Он смысл нашей жизни. Хоть ему 7 лет но он ничего не может сделать без чей либо помощи. Не сидит, не разговаривает, не ползает и не ходит.Но он все понимает, очень умный мальчик.В этом 2015 году за счет благородных людей мы съездили 2 раза на лечение к Плеханову. Лечились в Алма-ате в клинике "Мақсат". Спасибо за все друзья. Слава Аллаху Газизу стало лучше чем раньше. Сам стал  быстро переворачиваться на лево и на право. Начал держать голову долгое время,начал стоять на вертикализаторе 2, 3 часа. Самостоятельно стал держать левой рукой игрушки. Начал пережевывать еду.Ночью стал нормально спать. Это все для нас большое достижение.Слава Аллаху.Я верю в своего сына.

Друзья и благородные люди нам еще раз нужна ваша помощь. Я хочу чтобы Газиз самостоятельно ел еду и сам ходил.В будущем когда мы с отцом станем бессильными не хочу чтобы он оказался в беспомощной ситуации сидя в коляске. Рядом нет родных братьев и сестер, к сожалению он единственный ребенок. Дома сама 2 раза в день делаю массаж, ЛФК 2 раза. Переворачиваемся,учимся ползать. Любим купаться. В 2016 году в мае нас приглашают в реабилитационный центр для детей больных ДЦП провинции Шаньси по системе, разработанной китайским профессором Го Синьжи на 90 дневный реабилитацию.

Нам нужны на +40дней-6625$

                      +40дней-6625$

                      +10дней-1660$

                       за переплет и за визу 1000$.

Итого нам нужно собрать 16000$. Это для нас большая сумма. Мы сами не сможем собрать такую сумму. Ради Аллаха просим помощь у благородных людей. Я много думала перед тем как написать в  форум. Но у меня не остается выбора ради ребенка и его будущего и решила написать. Я уверена что в этом мире много благородных и добрых людей. Тем кто оказал нам помощь пусть Аллах наградит в тысячу раз вас!!!

С Уважением мама Газиза!!!

Реквизиты для оказания помощи: 

Народный карточка 4402573533154532

Карточной базе KZ 84601000200503698

ИИН 75062342769

Получатель мама Худайбергенова Гулзинеп Малекзатовна

KZ 230926009PN01426450

Qiwi кошелек: 87029184824

сот: 87029184824

       87719036615

watsapp 87029184824

мама Гулзинеп

Прикреплённые изображения:

  • Счет на лечение Газизу.JPG
  • 20151210_114816.jpg
  • 20151010_194703.jpg
  • 20150727_135129.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 03.03.2016, 19:30:48
удалены реквизиты ККБ по просьбе автора

  • 1

#41
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

На  Qiwi кошелек поступило : 215+490 =705 тенге.Спасибо этим  людям за помощь.Дай Бог вам и вашим близким  здоровья.У Газиза в копилочке 10409+705=11.114 тенге  собрано.Спасибо всем всем  кто нам помогает.


  • 0

#42
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Добрый вечер всем .У нас на Киви кошелек поступило 980 тенге.Теперь  у Газиза   в копилочке  11.114+980=12094 тенге. Огромное спасибо этим добродушным  людям за финансовую помощь! Спасибо вам ,что  вы приближаете нас к нашей мечте! Низкий вам материнский поклон! Вы дарите лучик тепла,  улыбку и лепесточек надежды моему Ангелочку! Крепкого здоровья вам и удачи.С уважением мама Газиза.

Прикреплённые изображения:

  • 20140316_194005.jpg
  • 20140327_102535.jpg

  • 0

#43
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Добрый вечер всем.Дорогие наши читатели.У Газиза  Слава Всевышнему все  хорошо.Занимаемся,учимся ползать.У него  на руках сильная спастика.Руки не дают  мешают сильно ,делать что то.Но он очень большой молодец, все таки сам старается.Он радует меня с каждым днем.Я научила различать цвета,он показывает мне глазами,все правильно.Слава Всевышнему,  что интеллект у него сохранен.Друзья, я  обращаюсь ко всем,кто нас читает.По участвуйте пожалуйста в жизни Газиза.Нам очень важна любая ваша помощь.Мне больше не к кому обращаться за помощью.У Газиза есть улучшение после Юйцы.Нам теперь нельзя,останавливаться.Помогите пожалуйста по возможности.  


  • 0

#44
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Нам нужно собрать, на три месяца, на  реабилитацию 2.млн.400 тысяч тенге.На визу,на перелет за двоих туда и обратно,на питание  300 тысяч тенге.Сегодня на карточку  Народного банка поступило 5000 тенге от неизвестного доброжелателя.Спасибо вам огромное.Я вас не видела и не знаю кто вы.Но Всевышний видел вас.Алладан сауабымен оралсын!Низкий материнский  поклон.Спасибо.У Газиза в копилочке  12094+5000=17094 тенге.                       Наши реквизиты:Народный Банк  карточка №4402573533154532.                                                                                                                                                                             KZ 846010002005063698.                                                                                                                                                                                                                  Получатель мама Худайбергенова Г.М.                                                                                                                                                                                              ИИН 750623402769.                                                                                                                                                                                                                             Qiwi кошелек: 87029184824.                                                                                                                                   


  • 0

#45
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

На Qiwi кошелек поступило 500 тенге.Спасибо вам за помощь.Дай Бог вам и вашим близким здоровье и счастье.Низкий вам поклон.У Газиза в копилочке 17094+500=17594 тенге.


  • 0

#46
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Добрый день всем.На киви кошелек вчера поступило:980+980+490=2450 тенге.Огромное вам спасибо этим добродушным людям за финансовую помощь.Спасибо вам,что вы приближаете  нас к нашей мечте!Вы дарите лучик тепла,улыбку и лепесточек надежды моему Ангелочку!Спасибо за то ,что вы, тоже как я верите на исцеление Газиза.Дай Бог вам крепкого здоровья и удачи.Спасибо!!!


  • 0

#47
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

У Газиза в кошелке:20.044 тенге собрано с ващей помощью дорогие наши помощники.Нам надо собрать 2млн.700 тысяч тенге.Нам очень важно пройти курс реабилитацию.Нужна ваша помощь.Помогите пожалуйста по возможности. 

Прикреплённые изображения:

  • Фото049.jpg
  • Фото002.jpg

  • 0

#48
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Сегодня на Qiwi кошелек поступило 490 тенге.Спасибо огромное вам добрый человек.У нас в копилочке:20534 тенге.


  • 0

#49
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

На Qiwi кошелек поступило: 5520 тенге. от абонента 7017272002. Спасибо вам добрый волшебник! Спасибо за помощь,спасибо за пожелания!Дай Бог вам и вашим близким здоровья и благополучия!Низкий материнский поклон вам!


  • 0

#50
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Газизу в августе исполнится 7 лет.Его сверстники пойдут в  1 класс! К большому  сожалению мой Ангелочек  еще не может сидеть,ползать,ходит и не разговаривает. Но у него очень хороший интеллект.Все понимает и очень активный,жизнерадостный ребенок.Он очень желанный и единственный ребенок у нас.Сегодня вышли погулять,видя бегающих детишек, он  плакал, хочет туда к ним.Не хотел , просто отказывается заходит домой.У меня сердце разрывается на куски,О, Боже! это не возможно передать словами! Я обращаюсь ко всем нашим читателям! Пожалуйста помогите, нам поднять сына! Газизу нужна ваша помощь!Без вас нам просто не справится.Нам нужно собрать 2млн.700 тысяч тенге. В копилочке Газиза,с вашей помощью собрано 26054 тенге.Нам нужно еще собрать 2 млн.673.946 тенге.Помогите пожалуйста по возможности! Я верю, копеечка к копеечке  и обязательно соберется нужная сумма!Мне больше не к кому обратиться.


  • 0

#51
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Доброе утро дорогие наши читатели.Наш Ангелочек немножко приболел.Сухая кашель.Я узнала про мусульманской лекарстве от кашля "Альрахих" дала Газизу всего 2 дня,Слава всевышнему, ему стало лучше.Раньше без антибиотиков не обошлись.Дома сидим  и занимаемся  самостоятельно.Я верующая мусульманка.Сейчас с 20 апреля начался месяц Ережеп- это месяц Аллаха.Если держать пост в этом месяце 10 дней,то Всевышний вознаградит и все наши пожелания обязательно исполнятся.Пуст Всевышний даст исцеление всем, всем детишкам. К  сожялению поступлений не было.Я много искала,как помочь,Газизу.У него в первый очередь на руках сильная спастика.Голову поднимает,держит.Поворачиваться на две стороны.Ну вот рука,ему мешает сильная спастика.Он очень активный,все хочет сам.Я много читала про блокировку 3S нервов в Пекине.Я, молю у Бога каждый день в молитвах,чтобы он мне  дал понять,как помочь и  где искать улучшение?Мое материнское сердце подсказывает мне,что Газизу поможет этот операция.Сегодня же,отправлю все документы и буду ждать ответа.


  • 0

#52
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

[‘Абдаллах] Ибн ‘Аббас, радыяллаху анху, сказал: «Ученым Аллах дает уровень на семьсот степеней выше уровня уверовавших, и расстояние между двумя степенями – пятьсот лет пешего пути».

Пока что я вижу, что тут отвергаются знания ученых :(


  • 0

#53
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Взгляните в глаза тяжелобольных детей,в них нет безмятежного детства в них боль,страдание,отчаянье,вопрос,надежда и неистребимая вера в нас,во взрослых,что им обязательно помогут и всё будет хорошо!За это они готовы терпеть боль,страх,бесконечные больницы.....А мы?Мы можем сказать,что их много и всем не поможешь...Но нас неизмеримо больше,и мы можем сделать то,что в наших силах.Поможем всем миром.

Прикреплённые изображения:

  • Фото007ш.jpg
  • Фото051.jpg

  • 0

#54
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Добрый день всем.Извините что так долго не писала.Газиз немножко приболел,но теперь ему лучше.Кашель  было,поэтому сидели дома.Но сегодня,солнышка на улице пойдем на прогулку.С сбором все тишина.Неужели нас некто не слышит.В инстаграмме  открыла профиль Pomogite_Gazizu .Обращалась там к волонтерам Журектен Журекке . Они обещали помочь,но придется нам ждать,так как в очереди много детишек.Писала обращение в ТШО ,но  они таки не ответили нам.Теперь, просто не знаю, больше куда  обращаться!Кто нам поможет,где нам помогут??? Я обращаюсь ко всем нашим читателям,Помогите пожалуйста нам на лечение.Газиз очень умный мальчик.Он старается,борется сам,у него есть желание жить и все попробывать.Нам нужно собрать 2 млн.700 тенге на реабилитацию.У нас в копилке: 26054 тенге собрано.Помогите по возможности.Подарите ангелочку шанс на полноценный жизнь.


  • 0

#55
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Кто нам поможет,где нам помогут???

 

А почему вы не хотите в Россию ехать?


  • 0

#56
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Здравствуйте  TLEMUR.Спасибо вам за совет.Куда  и какую метод вы мне предлагаете.Любая информация мне очень важно.Скажу честно,я впервые на форуме.Сама плохо разбиралась в интернете и в компютере.Вот недавно научилась.До этого попросила  соседку. Мы 2013 году были в Москве у невропатолога высший категорий Е.А.Мельникова.Тогда она нам сказала,что  нас не грамотно лечили во время высокой билирубина.Смотря на снимки МРТ она сказала: у мальчика маленькая част повреждена мозга.Если, во время, оказали правильную помощь,он не был бы таким тяжелом состояний.Тогда я рыдая спросила : что мне теперь сделать?на каком направлений лечит его?В мозгу надо постоянная питание и реабилитация и реабилитация.Точно с таким же как у нас диагнозом одна моя подруга посоветовала мне Юйцы.У них после 3 месяц реабилитаций хорошие изменение были.И  много почитала и решила в Юйцы.Там мне понравилась ганглиозит и фактор роста в системах и уколы по точкам, и ихнее обкалывание иголки.Там же ,  я видела у сыночка ,много положительных изменений.После приезда домой,он поворачивается на две стороны сам.Спина окрепла.Голову стал держат самостоятельно и долго.До  этого у нас не было никакого изменений.


  • 0

#57
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Доброй ночи всем.Времени вообще не хватает.У нас Слава Всевышнему все потихоньку.Сегодня вышли гулять с Газизом.Ему все интересно,просит и показывает глазами мальчиков играющих футбол.Они все знают Газиза,все машут руками Привет Газиз ,а ему так приятно,он довольный и улыбается мне.А у меня сердце плачет.А когда, мой Ангелочек будет играть футбол?Мы с папой,когда ждали Газиза,всегда строили планы и не могли  представить,что наш долгожданный ребенок будет таким.Но все по воле Аллаха.По сбору тишина.Поступлений нет.Нам очень нужна  ваша поддержка.Помогите пожалуйста Газизу пройти курс лечение.Любая ваша помощь неоценима!Мы верим,что на земле много добрых и отзывчивых людей.Пожалуйста   не оставляйте нас одних.Я не знаю,больше куда мне обращаться за помощью?Ну, я так хочу помочь моему ребенку!

Прикреплённые изображения:

  • 17112013312.jpg
  • 01112013201.jpg

  • 0

#58
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Куда и какую метод вы мне предлагаете.

 
А дома вы занимаетесь?
По выездному лечению: попробуйте попасть на консультацию к Екатерине Клочковой в Санкт-Петербурге. Вот её электронный адрес: spb@physrehab.ru
  • 0

#59
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

 

Куда и какую метод вы мне предлагаете.

 
А дома вы занимаетесь?
По выездному лечению: попробуйте попасть на консультацию к Екатерине Клочковой в Санкт-Петербурге. Вот её электронный адрес: spb@physrehab.ru

 

Да я дома занимаюсь с ним сама.Но на руках очень сильная спастика.Мне с трудом дается с ним, массаж тоже сделаю сама. Да  спасибо я посмотрю про Екатерины Клачковой.


  • 0

#60
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Добрый день всем нашим читателям.Времени вообще не хватает как всегда.У Газиза все потихоньку.Занимались  с утра, потом пришла соц.работница.Газиза оставила с ней,сама сходила в Казкомм банк.Счет хотела открыть.Сказали что будут готовы через 2 недели.По сборам совсем тишина.Поступлений не было.Я хорошо понимаю,это так не удобно,спросит денег,совсем тебе  незнакомых людей.Но,поймите мне больше не к кому обратится.Я так хочу чтобы мой малыш,сам себя обслуживал.Помогите пожалуйста пройти реабилитацию.У Газиза ведь есть хорошие результаты после Китая.Помогите нам пожалуйста по возможности.Времени совсем мало,у нас в копилке 26054 тенге собрано, с вашей помощи.Нам надо собрать 2 млн.700.000 тенге.на три месяца. Я очень надеюсь на вашу помощь.Пусть Аллах воздаст за все ваши благие дела в стократном размере!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.