Перейти к содержимому

Фотография

Багдат Газиз 20.08.2008грПомогите добрые люди! ДЦП спастика-гиперкинетическая форма тяжелой

багдат газиз

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

#33480929
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Помогите, Багдат Газиз нуждается в лечений!!!

Здравствуйте друзья!!! Уважаемые и дорогие помощники мои!!!Мой сыночек Багдат Газиз ему 7 лет. Диагноз: Спастика-гиперкинетическая форма. Газиз наш долгожданный и единственный ребенок.Он наш - радость,все что есть у нас.Он смысл нашей жизни. Хоть ему 7 лет но он ничего не может сделать без чей либо помощи. Не сидит, не разговаривает, не ползает и не ходит.Но он все понимает, очень умный мальчик.В этом 2015 году за счет благородных людей мы съездили 2 раза на лечение к Плеханову. Лечились в Алма-ате в клинике "Мақсат". Спасибо за все друзья. Слава Аллаху Газизу стало лучше чем раньше. Сам стал  быстро переворачиваться на лево и на право. Начал держать голову долгое время,начал стоять на вертикализаторе 2, 3 часа. Самостоятельно стал держать левой рукой игрушки. Начал пережевывать еду.Ночью стал нормально спать. Это все для нас большое достижение.Слава Аллаху.Я верю в своего сына.

Друзья и благородные люди нам еще раз нужна ваша помощь. Я хочу чтобы Газиз самостоятельно ел еду и сам ходил.В будущем когда мы с отцом станем бессильными не хочу чтобы он оказался в беспомощной ситуации сидя в коляске. Рядом нет родных братьев и сестер, к сожалению он единственный ребенок. Дома сама 2 раза в день делаю массаж, ЛФК 2 раза. Переворачиваемся,учимся ползать. Любим купаться. В 2016 году в мае нас приглашают в реабилитационный центр для детей больных ДЦП провинции Шаньси по системе, разработанной китайским профессором Го Синьжи на 90 дневный реабилитацию.

Нам нужны на +40дней-6625$

                      +40дней-6625$

                      +10дней-1660$

                       за переплет и за визу 1000$.

Итого нам нужно собрать 16000$. Это для нас большая сумма. Мы сами не сможем собрать такую сумму. Ради Аллаха просим помощь у благородных людей. Я много думала перед тем как написать в  форум. Но у меня не остается выбора ради ребенка и его будущего и решила написать. Я уверена что в этом мире много благородных и добрых людей. Тем кто оказал нам помощь пусть Аллах наградит в тысячу раз вас!!!

С Уважением мама Газиза!!!

Реквизиты для оказания помощи: 

Народный карточка 4402573533154532

Карточной базе KZ 84601000200503698

ИИН 75062342769

Получатель мама Худайбергенова Гулзинеп Малекзатовна

KZ 230926009PN01426450

Qiwi кошелек: 87029184824

сот: 87029184824

       87719036615

watsapp 87029184824

мама Гулзинеп

Прикреплённые изображения:

  • Счет на лечение Газизу.JPG
  • 20151210_114816.jpg
  • 20151010_194703.jpg
  • 20150727_135129.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 03.03.2016, 19:30:48
удалены реквизиты ККБ по просьбе автора

  • 1

#21
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Урааа у нас есть поступление на Qiwi кошелек  400.тенге. от абонента  7789762506. Спасибо  вам огромное.Дай бог вам здоровье.Низкий вам поклон.Спасибо.Спасибо.В кошелке Газиза 500+686+400=1586 тенге.


  • 0

#22
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Здравствуйте дорогие наши читатели.У Газиза Слава всевышнему все нормально.К нам приехал в гости наш дед .Он давно не видел Газиза и говорит что у Газиза немножко есть улучшение.И  это дает мне силы.Я очень рада.Позанимались  с утра.Пригат на  мячике очень нравится Газизу.Только  что  почитала  сказку  про Алдаркосе.Он очень любит послушать сказку.Внимательно слушает  и смеется .Спасибо  всевышнему хотя бы с умом у нас все нормально.Вот такие у нас новости.Помогите Газизу встать полноценным.Нам нужна   собрать 2млн.700.000. тенге.Пожалуйста помогите по возможности.С уважением мама Газиза.


  • 0

#23
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Ура у нас  поступило сегодня  на  Qiwi кошелек :215+490+588+490=1783 тенге. Спасибо,спасибо,спасибо!!!Всем кто нас поддерживает и  хотят помочь моему ангелочку.Я всем благодарно.Низкий материнский поклон.
 


  • 1

#24
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Добрый вечер всем.У Газиза все по прежнему.Сегодня вышли погулять.Газиз очень любит смотреть  как взрослые мальчики играют футбол.Но мне так жалка своего ангелочка.Он так внимательно смотрит всем.После обеда позанимались на мячике.И массаж сделала. Сейчас устал и хочет спать.Дорогие наши читатели помогите моему ангелочку встать полноценным.Нам очень нужна ваша поддержка.


  • 0

#25
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Сегодня  на Qiwi кошелек поступило:600+980+980=2560 тенге. Спасибо ,спасибо  всем  за поддержку и за понимание.Дай Бог всем здоровье и благополучия.Низкий материнский поклон. У Газиза в кошелке:5929 тенге.


  • 0

#26
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Помогите пожалуйста Газизу встать полноценным.Я с каждым днем боюсь что получится ли у нас собрать нужную сумму.Глядя на сыночка  который только лежит,о боже это так больно, сердце разрывается,он без меня не чего не сможет сделать сам.Я ничем не могу ему помочь,и это мое слабость.Хорошо понимаю это испытания для меня и для Газиза.О,Боже дай мне силы и терпение, моему ангелочку победит эту болезнь!!!Друзья помогите нам собрать эту сумму.Газиз у нас единственный ребенок. 

Прикреплённые изображения:

  • Фото016.jpg

  • 0

#27
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
На киви кошелек поступило 980 тенге.Спасибо огромное.Дай Бог вам здоровье.
  • 0

#28
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
У кого из нас родителей,не болело сердце за своих детей?Кто не вставал ночью подоткнуть сбившееся одеяло,кто не сидел часами рядом с кроваткой и не ждал,пока сподет температура,кто не бодрствовал всю ночь, прислушиваясь к тяжелому дыханию больного ребенка?Кто не шептал:,,Ну,потерпи еще чуть-чуть,скоро станет полегче,скоро все пройдет,,И ребенок верил нам и засыпал на наших руках и все проходило.Спросите себя:Что чувсвует мать,которая шепчет слова утешения своему ребенку, а у самой в голове только одна мысль:Как лечить и откуда взять деньги на лечение?...Друзья!!!В ваших руках дать шанс Газизу выплить из пучины болезни.В августе Газизу исполнется 7 лет.Душа плачеть, его сверсники пойдут в школу.А мой ангелочек, борется с этой болезню.Помогите пожалуйста встать полноценным.Багдат Газиз 20.08.2008.г.ДЦП.спастика-гиперкинетическая форма.Тяжелой степень.ЗПР.
  • 0

#29
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
На Qiwi кошелек поступило 980 тенге.Спасибо,спасибо вам огромное.За вашу доброту и за понимание.Дай Бог здоровье вам и вашим близким.Низкий вам поклон.Спасибо.
  • 0

#30
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
У Газиза в кошелке собрано:7889 тенге.Слава всевышнему я надеюсь на лучщее.Дай Бог и мы соберем 2млн.700.000тысяч тенге на реабилитацию.Я надеюсь на вашу поддержку дорогие наши волшебники и помощники.Без вас мне несправится.Помогите нам собрать деньги.
  • 0

#31
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Добрый вечер наши  читатели.У Газиза все по прежнему.С утра были  у массажиста.10 дней будем получать.Завтра утром пойдем на коррекционные  занятие к дефектологу и к логопеду.Сегодня встретила знакомую,у нее тоже сын ДЦП она мне посоветовала продукцию от сит.комп.Элаифмак.бризгающий флакон.Но я сама не видела что за флакон.У них оказывается ест от этих продукции улучшение.Она  мне тоже  предлагала Газизу .Девчонки,пожалуйста может кто то мне посоветует что нам делать?.Стоит ли нам пробывать или же нет.


  • 0

#32
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Сегодня поступление на Киви кошелек  в размере 500 тенге.Спасибо вам огромное.Дай Бог вам здоровье и благополучие.


  • 0

#33
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Дорогие наши друзья!Нам очень нужна ваша помощь!Время идет против нас.Газиз растет с  каждым днем.Душа плачет смотря как он мучается.Он все хочет сделать сам,но у него не получается.Помогите нам пройти курс лечение.Очень часто мы сталкиваемся с тем,что люди хотят помочь,но их останавливают маленькие суммы.,,Ну  разве  мои 200 тенге помогут?,, Да Помогут!!!Вас очень много, и если каждый  читатель отправит по 200,400,500 тенге это уже   большой вклад для лечение.Пожалуйста помните! Что нам важно любая помощь.Друзья,Киви кошелек  - это так просто, идя в магазин  за хлебом или  просто пополняя баланс  сотового Вам достаточно зайти  в  Киви кошелек 87029184824. нажать пополнит киви и получить  чек об оплате.И ваше маленькое добро , сложится  в настоящее большое чудо!Помогите моему единственному ангелочку пройти эту страшную путь.

Прикреплённые изображения:

  • Фото043.jpg

  • 0

#34
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Доброй ночи дорогие наши читатели.У Газиза все нормально Слава всевышнему.С утра были у массажиста.Потом были у невропатолога.У нас в поликлинике в Кулсарах не было реабилитационного.Теперь с понедельника будет у нас кабинет для занятий в поликлинике.Я рада.Будемь посещать каждый день.Газизу очень нравится играть и общаться с детьми.Сегодня к сожелению поступлений не было.Но я надеюсь на хорошее.Я верю что вмире много добрых и отзывчивых людей.Пожалуйста помогите нам собрать на лечение.Нам очень нужна ваша помощь.Копеечка к копеечке и обезательно собереться нужная сумма.Без вашей помощи мне не поднять Газиза!!!.Я мечтаю и очень ,очень хочу чтобы мой сыночек сам себя обслуживаль.Когда нас родителей не станет,что будет с мойм ангелочком.У него ведь никого рядом небудет чтобы помочь.Он единственный ребенок у нас.Помогите по возможности.С уважением мама Газиза.
  • 0

#35
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Наши новости.Сегодня после обеда,обращалась за помощю в магазин,, Атилла,, рядом у нас дома.Поговорила с главным.Показала все наши документы ,выписки и фото Газиза.Они нам дали разрешение поставит благотворительный бокс для Газиза в магазине.Ну теперь , будем надеется на лучшее.Еще я отправила обращение в Тенгиз нефтяной завод.Но , там все нам отказали помочь.Сказали что,цены на нефт упали и теперь у них большая убыдка и большая сокращение. Вот такие у нас новости.Пока, вся надежда на вас дорогие наши читатели.Помогите нам по возможности собрать нужную сумму на лечение.С уважением мама Газиза.
  • 0

#36
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Сегодня на корточку Народного банка поступила 2020 тенге.от Соловьева Татьяна Геннадевной.Спасибо вам огромное!!!Дай Бог вам здоровье и семейнего счасьтя.Спасибо вам за поддержку и за понимание.Низкий материнский поклон.Спасибо!!!.
  • 0

#37
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
В копилочке Газиза 7889+500+2020=10409тенге.Спасибо вам всем, за то что помогаете нам и поддерживаете.Вместе мы сила!!! Низкий вам материнский поклон.
  • 0

#38
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Дорогие наши читатели,нам очень нужна ваша помощь.У Газиза тяжелая форма ДЦП.Он не сидит,не разговаривает,не ползает и не ходит.Обеих руках сильная спастика .Руками не чего не может держать.О боже, это так больно, когда он просит,  что  то хочет сделать, но не чего у него не получается.Он все понимает очень активный мальчик.Душа болит,я ничем не могу помочь моему  ангелочку.И это мое слабость.Сверсники Газиза пойдут в первый класс.А мой сыночек, не может даже сам себя обслуживать.Помогите мне поднять Газиза.Мне больше не к кому обращаться.Помогите по возможности.

Прикреплённые изображения:

  • 20140317_105318.jpg
  • 20140317_174845.jpg

  • 0

#39
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Доброй ночи всем нашим читателям.У Газиза все по прежнему.Сегодня у него хорошая настроение было.С утра позанимались.С удоволствием все повторял, не капризничал,руки и ноги мне давал,спастики совсем не было,раслаблялся и занимался спокойно.Попригали на мячике,это его любимое занятие.Потом научились ползать.Он уже долго и хорошо держить голову.После вышли погуляли.По телефону скачала алфавит,ему очень понравилась.Я спрашиваю он показывает мне все глазами.Он такой умница у меня.Слава всевышнему, что с умом у него все нормально,хоть не разговаривает,все очень хорошо понимает.Сегодня к сожелению поступлений не было.В магазин Атилла бокс не поставили еще.Я очень переживаю, скоро май месяц.А у нас нету денег на лечение.Я молю Бога, днем и ночю ,чтобы у нас все получилась и мы поедемь на реабилитацию.Люди добрые, помогите мне собрать на лечение.Нам так необходима хорошая лечение.У Газиза есть улучшение после Юйцы.Теперь нам нельзя останавливаться.Только вот деньги проблема.В данный момент наш папа без работный.Ищет работу.Живем только на пенсию.Мне больше не к кому обратится за помощю.Родные помогли нам уже.У всех свиой дети.Уже все прывыкли, что Газиз болен.Мы сами постоянно копили деньги .Но мы теперь в трудном положений.А Газиз растет, время против нас.ДЦП - это такой тяжелый путь.Надо лечиться и не переставая заниматься и заниматься.Я впервые на форуме.Каждый день, читаю и плачу , как много детей нуждаються в помощи.Все мы родители,безвыходным положений.О боже , это так трудно просить денег.Поверьте , просить не легко.Но,из-за недостатка денег мой ребенок обречень.Это такая боль , даже не передать словами.Дорогие мой читатели, помогите мне поднять сына.Он у меня единственный ребенок!
  • 0

#40
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

У нас все по прежнему.Были сегодня у дефектолога и у логопеда.Позанимались с Газизом.Устал и хочет спать. Ему очень понравилось, в коррекционном кабинете. Я очень переживаю, вот уже скоро май месяц,а у нас  еще не собрано даже половина суммы.Не знаю  даже что делать?Дорогие наши читатели  обращаюсь ко всем,нам очень нужна ваша помощь,Газизу просто необходимо этот реабилитация.Помогите нам пожалуйста.Мне больше не к кому обратится.Газиз очень умный мальчик, он очень и очень хочет ходит,пригать,играть как другие детишки.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.