Перейти к содержимому

Фотография

Санкт-Петербург [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4172

#31883122
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Уважаемые новоприбывшие участники, желающие приобрести квартиру в Санкт-Петербурге! Прежде чем задавать вопросы о районах города, качестве жилья и т.д., ознакомьтесь, пожалуйста, с FAQ по недвижимости. 

Скрытый текст

 

***изменения в данное сообщение проводятся только по просьбе Tanya, как автора оригинального сообщения.


  • 4

#34630773
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Важно! Информация о записи на прием.

Прикреплённые изображения:

  • Консульство.jpg

Сообщение отредактировал kisonchik: 25.01.2017, 20:08:11

  • 0

#21
Игорь Бубенщиков

Игорь Бубенщиков
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Здравствуйте всем, подскажите пожалуйста есть ли у кого знакомые которые могут помочь решить вопрос с получением квоты для получения РВП, помогите пожалуйста кто может!
  • 0

#22
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

 

А фотки? Блин, мы прошляпили (((( В Москве тоже было.

 

ВАУ! Пошла плакать... Такое пропустить! Это ж моя мечта, а-а-а-а-а...


  • 0

#23
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Здравствуйте всем, подскажите пожалуйста есть ли у кого знакомые которые могут помочь решить вопрос с получением квоты для получения РВП, помогите пожалуйста кто может!

Сочувствую... У нас нет :-(.


  • 0

#24
flover

flover
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Здравствуйте всем, подскажите пожалуйста есть ли у кого знакомые которые могут помочь решить вопрос с получением квоты для получения РВП, помогите пожалуйста кто может!

А Вы вроде же собирались во вторник поехать по этому поводу в другой город? Там не смогли ничего выяснить?


  • 0

#25
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Здравствуйте всем, подскажите пожалуйста есть ли у кого знакомые которые могут помочь решить вопрос с получением квоты для получения РВП, помогите пожалуйста кто может!

Игорь, о каких знакомых вы спрашиваете? Все оформляются в рамках закона в территориальных ФМС, идите туда или к миграционным юристам и узнавайте, как  в вашем случае следует начать процедуру получения гражданства. По гражданству и программе переселения вам нужно посмотреть  другие темы раздела форума.  Честно говоря, это полнейшее сумасбродство - переезжать в город, не понимая, каким образом будете получать гражданство в этом регионе...


Сообщение отредактировал ksenija18_kz: 19.03.2015, 23:41:08

  • 0

#26
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Здравствуйте всем, подскажите пожалуйста есть ли у кого знакомые которые могут помочь решить вопрос с получением квоты для получения РВП, помогите пожалуйста кто может!

http://www.ufms.spb....eshenie-cid-30/

1й абзац.


  • 0

#27
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Ксюш, это прямо из дома так видно сияние было?? эх, каждую ночь до 2-3 бодрствую, а в тот день вырубилась еще рано вечером.

 

а солнечное затмение - это уже не так интересно, затмение я и в Алмате не единожды видела))


  • 0

#28
Hrom

Hrom
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

 

О, я первая отметилась! Так что по поводу встречи?

22.03.15  в 16.00, в "Мама Рома", на Караванной (М. Невский в сторону Садовой, не доходя до Фонтанки налево...)

Присоединяйтесь!

 

Меня возьмете. Буду четвертым :bow:


  • 0

#29
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

А в городе уже люди в шортах))) - скоро лето)

 

Сегодня забавно на остановке рядом стояли женщина в пуховике с мехом и молодой человек в шортах))

все рекорды за последнее время мы собрали) - самое жаркое лето, дождливая осень, снежная зима, и вот самая теплая весна)

 

вот только дождик бы - хоть чуть пыль прибить.


  • 0

#30
wolverene

wolverene
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Игорь, о каких знакомых вы спрашиваете?

кмк, пора уже треугольник жамкать, во всех темах, с интервалом в неделю, повторяется эта нелепая просьба
  • 0

#31
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Ксюш, это прямо из дома так видно сияние было?? эх, каждую ночь до 2-3 бодрствую, а в тот день вырубилась еще рано вечером.

 

а солнечное затмение - это уже не так интересно, затмение я и в Алмате не единожды видела))

Аха, вышла в 2 часа ночи на балкон и обалдела))))


  • 0

#32
Dmitriy_DA

Dmitriy_DA
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

А в городе уже люди в шортах))) - скоро лето)

 

Грядут заморозки с пятницы уже, будут осадки, а может еще и снежок. Так что шортики пока снимаем)


  • 0

#33
Игорь Бубенщиков

Игорь Бубенщиков
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Здравствуйте всем, подскажите пожалуйста есть ли у кого знакомые которые могут помочь решить вопрос с получением квоты для получения РВП, помогите пожалуйста кто может!

А Вы вроде же собирались во вторник поехать по этому поводу в другой город? Там не смогли ничего выяснить?
К сожалению, нет, нужны знакомые или просто стоять в очередях, но сейчас и это бесполезно так как все ( якобы ) квоты выбраны и будут только в следующем году ((((
  • 0

#34
Игорь Бубенщиков

Игорь Бубенщиков
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Здравствуйте всем, подскажите пожалуйста есть ли у кого знакомые которые могут помочь решить вопрос с получением квоты для получения РВП, помогите пожалуйста кто может!

http://www.ufms.spb....eshenie-cid-30/
1й абзац.
Вот об этом и речь, что все квоты выбраны, а на квоты в следующем году так, складывается впечатление, что они расходятся влет по знакомству.
  • 0

#35
Yurets

Yurets
  • Постоялец
  • 417 сообщений

все рекорды за последнее время мы собрали) - самое жаркое лето, дождливая осень, снежная зима, и вот самая теплая весна)

+ рекорд по отсутствию солнца в зимний период, в декабре так вообще суммарно 1 час за весь месяц 


  • 0

#36
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений

У нас в кабинете народ разломал старые добрые дискеты 3,5 вытащили из них пленку, сидят в ожидании Затмения. :D


  • 0

#37
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

У нас в кабинете народ разломал старые добрые дискеты 3,5 вытащили из них пленку, сидят в ожидании Затмения. :D

я как раз думала, где же еще водятся дискеты...) у меня вот в доме ни одной уже давно нет. обойдусь без затмения)


  • 0

#38
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений

я как раз думала, где же еще водятся дискеты...) у меня вот в доме ни одной уже давно нет. обойдусь без затмения)

У нас нашлась упаковка, на них какие - то древние шифровальные ключи хранятся, которые уже, ни кому не нужны, но дискеты хранились, как память о былых временах. ))))) 


  • 0

#39
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений

У нас в кабинете народ разломал старые добрые дискеты 3,5 вытащили из них пленку, сидят в ожидании Затмения. :D

и мы тоже!!!!!


  • 1

#40
Yurets

Yurets
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Земляки, признавайтесь, кто по Питеру катается на КЗ номерах? Перестроился передо мной давеча на КАДе   :dandy: 15 регион (Северо-Казахстанская область) 

Прикреплённые изображения:

  • кз2.jpg
  • кз.png

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.