Перейти к содержимому

Фотография

Санкт-Петербург [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4172

#31883122
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Уважаемые новоприбывшие участники, желающие приобрести квартиру в Санкт-Петербурге! Прежде чем задавать вопросы о районах города, качестве жилья и т.д., ознакомьтесь, пожалуйста, с FAQ по недвижимости. 

Скрытый текст

 

***изменения в данное сообщение проводятся только по просьбе Tanya, как автора оригинального сообщения.


  • 4

#34630773
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Важно! Информация о записи на прием.

Прикреплённые изображения:

  • Консульство.jpg

Сообщение отредактировал kisonchik: 25.01.2017, 20:08:11

  • 0

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.


Сообщение отредактировал Ingerman: 24.03.2020, 12:11:21

  • 0

#2
iKona

iKona
  • Свой человек
  • 742 сообщений

О, я первая отметилась! Так что по поводу встречи?


  • 0

#3
vvv-1961

vvv-1961
  • Постоялец
  • 341 сообщений

О, я первая отметилась! Так что по поводу встречи?

22.03.15  в 16.00, в "Мама Рома", на Караванной (М. Невский в сторону Садовой, не доходя до Фонтанки налево...)

Присоединяйтесь!


  • 0

#4
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений

iKona сказал(а) 15 Мар 2015 - 18:11: О, я первая отметилась! Так что по поводу встречи? 22.03.15 в 16.00, в "Мама Рома", на Караванной (М. Невский в сторону Садовой, не доходя до Фонтанки налево...) Присоединяйтесь!

Как-то маловато нас - три человека всего... может встреча и не состоятся, хотя бы 5-6 человек насобирать бы. Почему Мама Рома, она вам еще не поднадоела)))? Можно в Марчеллиз напротив Конюшенной, неплохое Дачное кафе еще есть на углу Мойки и Невского ,если карту посмотреть, то можно еще найти поинтереснее места)))


  • 0

#5
sergeysfn

sergeysfn
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Подскажите не сильно дорогую и удобную гостиницу дня на 4?
Холидей инн на московской к примеру как?

Сообщение отредактировал sergeysfn: 16.03.2015, 11:34:17

  • 0

#7
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Подскажите не сильно дорогую и удобную гостиницу дня на 4?
Холидей инн на московской к примеру как?

не на Московской, а на Московских воротах) на Московской - Парк Инн

 

я про саму гостиницу ничего не знаю, но я бы смотрела центрее (если только у вас нет надобности жить в том районе) - это и не окраина вовсе, но и выйти прогуляться вечером - не самое интересное место. Хотя, с другой стороны, на метро до центра минут 10.


Сообщение отредактировал Lina Trump: 16.03.2015, 21:36:51

  • 0

#8
iKona

iKona
  • Свой человек
  • 742 сообщений

 

iKona сказал(а) 15 Мар 2015 - 18:11: О, я первая отметилась! Так что по поводу встречи? 22.03.15 в 16.00, в "Мама Рома", на Караванной (М. Невский в сторону Садовой, не доходя до Фонтанки налево...) Присоединяйтесь!

Как-то маловато нас - три человека всего... может встреча и не состоятся, хотя бы 5-6 человек насобирать бы. Почему Мама Рома, она вам еще не поднадоела)))? Можно в Марчеллиз напротив Конюшенной, неплохое Дачное кафе еще есть на углу Мойки и Невского ,если карту посмотреть, то можно еще найти поинтереснее места)))

 

ну да, трое маловато. Марчеллиз можно. 


  • 0

#9
sergeysfn

sergeysfn
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
В букинге есть неплохие еще варианты на василевском остр., стоит рассматривать? Или оттуда неудобно выбираться
  • 0

#10
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

В букинге есть неплохие еще варианты на василевском остр., стоит рассматривать? Или оттуда неудобно выбираться

оттуда может быть ОЧЕНЬ неудобно выбираться - зависит от времени. Смотрите гостиницы "на материке") ну и на Петроградке - там поверху могут быть пробки, но с метро проблем нет.


  • 0

#11
sergeysfn

sergeysfn
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

В букинге есть неплохие еще варианты на василевском остр., стоит рассматривать? Или оттуда неудобно выбираться

оттуда может быть ОЧЕНЬ неудобно выбираться - зависит от времени. Смотрите гостиницы "на материке") ну и на Петроградке - там поверху могут быть пробки, но с метро проблем нет.
Спс
  • 0

#12
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

 

 

В букинге есть неплохие еще варианты на василевском остр., стоит рассматривать? Или оттуда неудобно выбираться

оттуда может быть ОЧЕНЬ неудобно выбираться - зависит от времени. Смотрите гостиницы "на материке") ну и на Петроградке - там поверху могут быть пробки, но с метро проблем нет.
Спс

 

Мини-отель Грифон (Канал Грибоедова 35, за Казанским собором) -очень неплохой и бюджетный! Бронируйте через Travel.ru у них цены ниже,чем на booking.


  • 0

#13
vvv-1961

vvv-1961
  • Постоялец
  • 341 сообщений

 

 

 

В букинге есть неплохие еще варианты на василевском остр., стоит рассматривать? Или оттуда неудобно выбираться

оттуда может быть ОЧЕНЬ неудобно выбираться - зависит от времени. Смотрите гостиницы "на материке") ну и на Петроградке - там поверху могут быть пробки, но с метро проблем нет.
Спс

 

Мини-отель Грифон (Канал Грибоедова 35, за Казанским собором) -очень неплохой и бюджетный! Бронируйте через Travel.ru у них цены ниже,чем на booking.

 

Согласен и с Грифоном! Останавливаемся на предложенном варианте и собираем компанию! Нас двое взрослых.


  • 0

#14
Нича

Нича
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Кто-нибудь вчера сияние видел?


  • 0

#15
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Кто-нибудь вчера сияние видел?

дааааа!))


  • 0

#16
Нича

Нича
  • Постоялец
  • 443 сообщений

 

Кто-нибудь вчера сияние видел?

дааааа!))

 

а завтра в 13 с чем-то солнечное затмение


  • 0

#17
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений

а завтра в 13 с чем-то солнечное затмение

в 12.05 начнется, пик в 13.12. но завтра обещают большую облачность(((


  • 0

#18
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

 

Кто-нибудь вчера сияние видел?

дааааа!))

 

А фотки? Блин, мы прошляпили (((( В Москве тоже было.


  • 0

#19
wolverene

wolverene
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

муж на Шоссе Революции видел сияние. но мне решил не рассказывать, потому что думал, что я ему пальцем у виска покручу))) не спросила бы сама, так и не узнала, что живу с очевидцем северного сияния в марте-месяце при температуре +10))))


  • 0

#20
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений

А фотки? Блин, мы прошляпили (((( В Москве тоже было.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_9644-2.jpg
  • IMG_9658-2.jpg

Сообщение отредактировал ksenija18_kz: 19.03.2015, 20:43:41

  • 8


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.