Перейти к содержимому

Фотография

АлсерВаше мнение о таком явлении, как Алсер.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#21
Muslim

Muslim
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Алсер - Вполне нормальная фирма, ничем не хуже других
Афтар выпей йаду :D
  • 0

#22
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Не стройте иллюзий на счет Алсера - у этих чуваков даже на реальные жалобы устойчивый пофигизм, а тему созданную ботом - тем более в игнор :D
  • 0

#23
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений


А про отношение, так это на кого нарвешься. У меня лично там жена работает, ни хамит не кому  :eek: , пока не достанут.


Это как? Хорошее настроение у менеджера - он вежлив, плохое - всех материт.
Понравился человек, я ему хорошую комплектуху продам, а не понравился, спихну брак. Поистине индивидуальный подход к каждому клиенту :D


Когда я говорил про отношение к людям, я имел ввиду, что в ЛЮБОЙ конторе есть вежливые, а есть хамы, повторяю в ЛЮБОЙ.
  • 0

#24
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений
слишком уж много жалоб слышала про этот Алсер, да и сама пару раз убеждалась в том, что техника у них в плачевном состоянии. Если возьмете комп с гаранитей на 3 года, то и будете все эти 3 года в сервис центре торчать. Была пару раз в сервис центре, нарооооооооооооду, офигела увидела :D
  • 0

#25
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
:D

Сообщение отредактировал =HP=: 17.11.2005, 12:50:56

  • 0

#26
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Ничего хорошего по поводу Алсера сказать не могу, вот этот самый мен (про которого говорилось выше) продал мне (правда 4 года назад) 500 Селерон и полтора часа доказывал наскалько он круче пня и я (к ужасу будет сказано) попался на его удочку. :D Комп ни дня так и не работал нормально (постоянно висит) а стоит принести к ним по гарантии так он вдруг неожиданно (как по закону подлости) ни одной ошибки не выдает. Хотели деньги содрать за неподтвержденную проблему, не дал. С тех.пор к ним ни ногой. Единственная часть, которая нормально работает, тьфу тьфу, хард.
А, еще что хочу сказать, хотел взять монитор Самсунг, но так как его не было в наличие (об этом ниже) они меня убедили взять Bridge (РФ) претензий вроде бы к его работе нету, но блин дизайн оставляет желать лучшего.
А еще у них НИКОГДА нету ничего из того, что они указывают в прайсах, такое ощущение, что как только в мире где нить выйдет новинка она тут же записывается в прайс, до того как она у них появится. Рельно можно найти процентов 20 из написанного в прайсе :eek:
  • 0

#27
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Брали фотоаппарат в Алсере (напротив ЦУМа). Нормальные менеджеры, все объяснили, показали.
  • 0

#28
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
автор получает "+" за нарушение п 2.1.2 правил конференции
тема закрыта
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.