Перейти к содержимому

Фотография

World of WarshipsДержи курс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 987

#601
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

 

Как по мне так ЭМ и без немчуры хватает.... ИМХО надо бы в начале отбалансить существующие корабли, из-за засилья ЭМ в рандоме выгонять Ямато вообще нет желания  :idea:

 

 

Это не верные рассуждения что много ЭМ в команде мешают играть, класс контр эсминца это другой эсминец - торпедный, артиллерийский или универсальный, поэтому если в команде много эсминцев они быстро убивают друг друга. 

Просто для линкора в таком случае остаётся меньше корма в виде крейсеров. 


  • 0

#602
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Это не верные рассуждения что много ЭМ в команде мешают играть, класс контр эсминца это другой эсминец - торпедный, артиллерийский или универсальный, поэтому если в команде много эсминцев они быстро убивают друг друга. 

Просто для линкора в таком случае остаётся меньше корма в виде крейсеров. 

 

Это мои личные ощущения, да если быть объективным не только мои...

Посмотрите не рандом, что мы видим... 5 эсминцев 5 линкоров... и капец...

Мне вот например, на данном этапе игры комфортно играть на ЭМ, я и наяриваю, но я вижу и читаю как страдают линкоры, да ЭМ класс, Фиджин зверь, Удалой, Ло Янг, Кагеро, даже новый Хатсу зашел, Бенсон, Симс красавчики. Сейчас немцы зайдкт, а там свои фишки, носовые ТА, на 6 и 8 лвл ГК 150 мм. Все идет к тому что ЭМ станет еще больше...

Как бы не переэсминили разрабы!

Понравилось высказывание на форуме 

 

 

- Новая ветка эсминцев. Что новая ветка - однозначный плюс, не эсминцевод, но, наверное, даже попробую пиграть и покачать. Что новая ветка эсминцев - минус. Не столько в плане вайна, что "больше эсминцев для бога эсминцев", но в том, что это опять эсминцы. Было разделение японских эсминцев, были британцы, что суть есть большие эсминцы, и вот снова эсминцы. Почему-то думается, что будет и ситуация с последовательным вводом одной ветки крейсеров за другой и это тоже поднадоест. Хотелось бы высказаться, что это как раз не разнообразие - разнообразием было бы чередование. А так будет лишь вайн "опять эсминцы!".

 

Крейсеров в игре нет... у меня стоит Балтимор в порту, но играть на нем нет никакого желания, от слова вообще, он, да и другие крейсера, не может выполнять свои функции... бить и уничтожать ЭМ... но для этого надо выходить на первую линию атаки и .... становиться кормом для трущих синюю линию ЛК, для использования ПВО нужны самолеты, а самолетов нет от того что на авианосцах никто не играет.

 

Как то так... 


  • 0

#603
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Ну что господа, новогодний подарок от Лесты готов!

 

Честно говоря молодцы, корабль 6 уровня это круто! Да и БЗ плёвые, это Вам не найди и уничтожь, догони и потопи.

Вперед! 


  • 0

#604
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Странно, но я не нашел этой новости на оф. сайте (может просто плохо смотрю...), но данная новость есть на странице в ФБ

Со своей стороны рекомендую к покупке данного ЭМ, просто зверь!!!

 

В Новый Год с Mikasa и последняя возможность стать обладателем Kamikaze !

Уважаемые игроки!

Как некоторые из вас помнят, мы обещали подарить корабль Mikasa всем любителям японской нации, которые откроют в дереве исследований все японские корабли (за исключением альтернативной ветки эсминцев). Пришло время более точно озвучить условия получения данного премиум линкора: 
Все пользователи, у которых будет сыгран как минимум 1 бой на каждом японском корабле X уровня до 29 декабря 23:59 (МСК), получат линкор Mikasa в свой порт. 
Сам корабль будет начислен в течение семи дней после указанного срока (хотя мы приложим все усилия, чтобы вы его получили ещё в этом году).

А также, уведомляем вас, что командой проекта на основании ряда соображений принято решение не планировать впредь продаж кораблей Kamikaze и Fūjin. 
Продажи Kamikaze закончатся в ранее обозначенные сроки (к Новому году). 
Продажи этих кораблей через систему персональных предложений тоже будут прекращены. 
В будущем возможно использование данных кораблей в качестве призов для различных конкурсов, проводимых компанией и партнерами. 
Продажи подарочных изданий ведутся до полного исчерпания товаров на складе партнера в обычном режиме.

 

У самого есть Фиджин, думаю купить что ли Камикадзе для коллекции, просто эти два корабля идентичны...


Сообщение отредактировал Erzhan: 22.12.2016, 12:13:28

  • 0

#605
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Странно, но я не нашел этой новости на оф. сайте (может просто плохо смотрю...), но данная новость есть на странице в ФБ

Со своей стороны рекомендую к покупке данного ЭМ, просто зверь!!!

У самого есть Фиджин, думаю купить что ли Камикадзе для коллекции, просто эти два корабля идентичны...

 

Новость есть на офф. сайте

 

http://forum.worldof...кадзе-и-фуджин/

 

 

Я специально ждал Камикадзе что бы купить, он дешевле в два раза, Фуджин продавался по цене према 7 уровня только из за уникального хелуинского камуфляжа, кроме того Камикадзе реально существовавший ЭМ, даже проявивший себя во время войны, Фуджин выдуманный разработчиками корабль.

По ТТХ корабли идентичны так что при наличии одного покупать другой наверное смысла нет если только для коллекции.


  • 0

#606
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Капитаны, всех с наступающим!!!

 

Всем удачи, меньше тюленей в рандоме и больше положительных эмоций!!!

Не забываем, это просто игра  :idea:

 

С НГ капитаны!!!.jpg


  • 0

#607
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Альтернативная ветка советских эсминцев!

 

f2a7bf04bda8.jpg


  • 0

#608
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Альтернативная ветка советских эсминцев!

 

Посмотрим как оно будет...

 

Альтернатива японцев мне не зашла((( застрял на 7 лвл, ни маневренности, ни скорости... циркуляция вообще жесть, катаю с голдовыми расходниками, ибо без них совсем плохо. Конечно фишка с быстрым перезарядом торпед классно, но большому счету корабль УГ...


  • 0

#609
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

 

Посмотрим как оно будет...

 

 

Хотят разделить, основную ветку сделать лидеров эсминцев и альтернативная с уклоном в классические эсминцы, что было бы вполне логично.

 

 

Альтернатива японцев мне не зашла((( застрял на 7 лвл, ни маневренности, ни скорости... циркуляция вообще жесть, катаю с голдовыми расходниками, ибо без них совсем плохо. Конечно фишка с быстрым перезарядом торпед классно, но большому счету корабль УГ...

 

Ширацуи на своём уровне торпедная имба, расходник на КД даёт в одном залпе 16 торпед что больше даже у топовой десятки, с перком УОП есть большое окно для инвизной стрельбы 9,6 км.

Японский эсминец универсал, может всё и достаточно эфективно + лучшая маскировка на уровне.

Прошёл его с таким результатом, оставил в порту, периодически выкатываю. 

 

d6386a6ce358.jpg


  • 0

#610
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

 

Прошёл его с таким результатом, оставил в порту, периодически выкатываю. 

 

Это с какого сайта статистика? Ссылку можно?


  • 0

#611
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

 

Это с какого сайта статистика? Ссылку можно?

 

 

Саши Зло сайт, прошипс

 

http://proships.ru/stat/user/z1ooo


  • 0

#612
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Наконец то руки дошли запустить варшипс на линухе. После нескольких танцев с бубном таки стал играбельный, теперь на выездном ноуте есть возможность погонять. 

 

7a545ae1f74b.png


  • 0

#613
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Несколько слов о японском эсминце альт ветки Акидзуки (Осенняя Луна).

 

Краткая историческая справка – строился как более дешёвая замена крейсерам противовоздушной и противолодочной обороны для защиты своих авианосцев на марше. Имел хорошие мореходные качества особенно дальность плавания, собственно американскими лётчиками поначалу эсминцы этого типа и опознавались как лёгкие крейсера.

 

662b448f97a9.jpg

 

 

Главный калибр это универсалки крейсера Зао. Имеют самую высокую начальную скорость, но лёгкий снаряд теряет свою настильность на больших дистанциях и самое главное пробитие лёгких фугасов составляет только 16-17 мм., обшивка эсминцев до 7 уровня, то есть с одноклассниками начиная со своего уровня он в принципе не способен был бороться, так как броня у восьмёрок уже 19 мм.. Можно конечно стрелять ББ но толковый игрок поставит ромб и все бронебойки начнут уходить в рикошет.

 

Корабль по началу был не понят большинством игроков и записан в абсолютные кактусы,  я и сам в первых боях сливал на нём стату. Казалось “Осенняя Луна” так и останется временно заглушкой  в ветке … но в 0.6.0 завезли новую систему перков, а вместе с ней новый навык “инерционный взрыватель”.  ИВ уменьшает вероятность пожара, но увеличивает время срабатывания взрывателя получился полу-бронебойный снаряд, то есть с этим перком японец стал пробивать обшивку топовых эсминцев. В результате Акидзуки превратился в настоящее чудовище который сжирает на точке любой эсминец, скорострельность со всеми бафами 2,7 выстрела в минуту на один ствол сыпет градом снарядов, а лучшая маскировка на уровне позволяет занять выгодную позицию. В рандоме Акидзуки редкое явление, но если вы на эсминце встретились с ним в начале боя, бегите от него сломя голову,  скорее всего на нём катает опытный игрок и он знает под каким углом нормализации использовать нужный тип боеприпасов.  

 

С линкорами сложнее, хороший буфер инвиза позволяет писать на линкор золотым дождём снарядов оставаясь незаметным, но урон ничтожно маленький, хотя надо полагать имеет сильный психологический эффект постоянного нахождения под непрерывным обстрелом.       

 

Вообщем аппарат получился интересный, хотя и сложный для большинства, обязательное условие для катки на нём - нужен топовый капитан со всеми навыками.

 

Типичный бой - на почти 500 попаданий всего два повреждённых модуля, 10 поджогов и смешной урон в 77К, на самом деле нет не смешной, что бы набить такой настрел пришлось сильно постараться.

 

060f03c25457.jpg

 


  • 1

#614
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Вот и Хаба в порту...

Удалой, просто класс, скорее всего выкуплю когда нибудь.. прошел корабль просто на одном дыхании, артиллерия, скорость торпеды все есть и все в норму... 

 

Кстати купил Хабаровск благодаря распродаже имущества))))

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Erzhan: 08.02.2017, 16:51:45

  • 0

#615
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Коды для кораблей, вдруг кто не знает:

 

NE6BGURTDM
HNYD2K3TEC
EM6BR23Z8S

 

Каждый код предоставляет по 10 флажныг сигналов (двенадцати видов), активировать можно бесконечно количество раз на аккаунт, но в игре будет только зачислено по одной операции с каждого кода. Итого в игре появится 360 сигналов (3 кода по 10 сигналов и на 12 видов).


  • 2

#616
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Коды для кораблей, вдруг кто не знает:

 

Ну ты прям как Дед Мороз  :)

Почаще появляйся с подарками!


  • 0

#617
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Заказал корабельную карту. Пришла. Будем посмотреть...

War_astana.jpg


  • 0

#618
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Интересное интервью с Маликом Хатажаевым

 

https://vc.ru/p/lesta-studio


  • 0

#619
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Итак, Леста анонсировала "Альтернативная ветка советских эсминцев. Близкий взгляд"

 

Удалось потестировать альтернативу до появления анонса, много сказать не могу, сами понимаете НДА, но после последних новостей скажу так:

Новый советский прем 5 уровня, если его не нерфанут, всем советую, очень интересная машина. В основном... уныло, Минск тот же одноуровневый прем с более короткими торпедами. Хаба валит одноуровневого собрата, не на раз, но все же смотрится получше...

Благодаря тесту смог более-менее прокачать  командира, поэтому качать новые ЭМ однозначно буду... НО какой-то изюминки к сожалению не получилось...

ИМХО


  • 0

#620
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

 

Удалось потестировать альтернативу до появления анонса, много сказать не могу, сами понимаете НДА

 

 

Не думаю что сотрудники Лесты найдут тебя на этом сайте :dandy:

 

 

... НО какой-то изюминки к сожалению не получилось...

 

 

У альт ветки заградительный огонь - смотрел видео буржуйского вододела, там на десятке он нашинковал под 70 самолётов. 

У основной ветки лидеров - хилка вместо дымов на выбор.

Очень даже как изюминка, вообщем тоже жду релиза.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.