Перейти к содержимому

Фотография

World of WarshipsДержи курс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 987

#581
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Немецкие эсминцы на подходе

22a1e34c8b84.jpg


  • 0

#582
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Миссури 800 к опыта :faceoff: , а хи-хи не хо-хо??? смотрим на перевод опыта, 1 к 25... получается 32К голды, на сегодняшний день это...

32Кголды.jpg

У Лесты походу скоро морда треснет...

 

По немецким ЭМ... интересно какая фишка будет???

Порылся по сусекам в порту и отрыл 6-ти перкового капитана, буду раскачивать под новую ветку...

 

Кстати, получил Сегала в порт и..... ХЗ что мне с ним делать??? Купил Айову, думаю вот он кэп, НО есть же старый, который с Норки остался, а там 15 вкачанных полновесных перков которые перевешивают СС даже с его наворотами...

Ну и на кой он мне??? Ведь лаже если я возьму "Миссури" мне будет выгодней пересаживать кэпа с Айовы/Монтаны... походу будет Стивен болтаться, "не пришей кобыле хвост"...


Сообщение отредактировал Erzhan: 10.11.2016, 17:39:21

  • 0

#583
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Миссури 800 к опыта :faceoff: , а хи-хи не хо-хо??? смотрим на перевод опыта, 1 к 25... получается 32К голды, на сегодняшний день это...

attachicon.gif32Кголды.jpg

У Лесты походу скоро морда треснет...

 

 

Там вроде сами разрабы пока не определились сколько будет стоить, акция точно будет долгосрочная так что хотя бы половину свободки можно набить без доната, голду сейчас тоже можно заработать в игре например с контейнеров. Вообщем акция определённо для повышения онлайна.

 

 


 

По немецким ЭМ... интересно какая фишка будет???

Порылся по сусекам в порту и отрыл 6-ти перкового капитана, буду раскачивать под новую ветку...

 

Начальные уровни имеют хорошие углы пуска носовых торпед, сами торпеды по всей ветке хорошие, но буфер инвиза в стоке маленький. С 6 уровня ГАП, причём как я понял ГАП фирменный немецкий, национальная особенность.

По ГК разброс по уровням 4, 5, и 6 дюймов, перки на калибр 150 мм. понятное дело не работают, ББ альфа урон у крейсерского калибра высокий, даже очень, но дальность маленькая. 

По скорости хода понятное дело проигрывают советам, по манёвренности японцам и американцам, зато по запасу прочности на первом месте (традиционная немецкая живучесть.)

Возможно в дальнейшем выйдет подветка с крейсерским калибром ГК (как бы было логично).

 

Японские альтернативные эсминцы если успеют обещают в 0.5.15


  • 0

#584
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

М-да... должно быть  интересно... надо кэпа качать, пойду флаги повешу...


  • 0

#585
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Кстати, получил Сегала в порт и..... ХЗ что мне с ним делать??? Купил Айову, думаю вот он кэп, НО есть же старый, который с Норки остался, а там 15 вкачанных полновесных перков которые перевешивают СС даже с его наворотами...

Ну и на кой он мне??? Ведь лаже если я возьму "Миссури" мне будет выгодней пересаживать кэпа с Айовы/Монтаны... походу будет Стивен болтаться, "не пришей кобыле хвост"...

 

У Сигала уникальные навыки "мастер заряжающий" и "мастер наводчик", примерно на 25% работают быстрее + уникальная озвучка актёра, хотя кто ставил говорят там уставший мужик с резонансом как из бочки говорит.  


  • 0

#586
Mike_Weber

Mike_Weber
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Здорова, кэпы.

Ну как ваши ранги? Я как был на 10 с 1-2 звездами, так и сижу. :D


  • 0

#587
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Здорова, кэпы.

Ну как ваши ранги? Я как был на 10 с 1-2 звездами, так и сижу. :D

 

До 8 дошёл относительно быстро, дальше застрял на 7, в итоге остался кое как на 6 (два раза до него доходил), дальше по времени уже не успевал двигаться дальше.

В целом сезон понравился, баланс хороший, но по уровням разнообразия не хватает.


  • 0

#588
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Я плакаль....

Учитывая огневую мощь Щорса + постоянный свет от авика, неплохой бой.... от кредитов чам чуть не ох...

ну и плюсов нахватал за бой, причем от команды противника...

Жалко реплеи не пишутся...

shot-16.11.12_22.23.53-0713.jpg

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Erzhan: 12.11.2016, 22:36:27

  • 0

#589
Mike_Weber

Mike_Weber
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

А хде плюсы противников можно увидеть?


  • 0

#590
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

А хде плюсы противников можно увидеть?

 

Не знаю))), они в чате все писали :)


  • 0

#591
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

"Нефть" потекла, рекомендую! Главное на сайт заходить и призы получать)))

 

Не расходую свободку, коплю на Миссури, а в душе кошки скребут, уже бы Ибуки в топ вывел, да и Айову бы подтянул :idea:

 

Решил качнуть Сэра Стивена, выкатываю на Арканзасе и Симсе, озвучка и прям ржачная :D


  • 0

#592
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Что-то тишина в теме...

Что с нефтью? качаете баррели? Я 346 баррелей качнул :)

 

Грядет обновление перков командиров, я взял и ручное управление ПВО Айове качнул, это просто песец какой-то, крейсера со своей заградкой отдыхают :D , понимаю баловство, ПВО Айовы и так отличное, я так думаю, перки все равно скоро скинут...

 

На опыт и кредиты не смотрите, там камуфляж + БЗ... самолетов накосил столько, сколько обе команды вместе взятые  :D

 

shot-16.11.25_23.38.07-0421.jpg

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Erzhan: 25.11.2016, 23:55:03

  • 0

#593
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

На новые японские эсминцы на числили голдовые камуфляжи, вроде как баг, вообщем пока не забрали пользуюсь моментом.  :) 


  • 0

#594
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Таки Миссури уже добавили в порт

 

Скрытый текст

  • 0

#595
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Как Вам фарм? :D

shot-16.12.03_22.17.54-0260.jpg

Шучу, там 700К за БЗ, но эсминец хорош, если кто еще думает очень рекомендую к покупке :idea:

Скрытый текст


  • 0

#596
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Как Вам фарм? :D

attachicon.gifshot-16.12.03_22.17.54-0260.jpg

Шучу, там 700К за БЗ, но эсминец хорош, если кто еще думает очень рекомендую к покупке :idea:

 

Вроде в декабре обещают прем аналог Камикадзе в продажу


  • 0

#597
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Сайпан хорош, недаром японские авианосцы на всех уровнях лучше и комфортнее амеров, и только на 7 лвл царствует Сайпан!

3-х самолетов до сотни не хватило :D

Кстати кредиты на это раз без БЗ  :idea:

 

shot-16.12.06_14.01.46-0051.jpg

Скрытый текст


  • 0

#598
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

"Волчья стая" выходит на охоту!

 

2d1dcd581ca6.jpg

 

Немецкие зерстореры с большей вероятностью выйдут в релиз в 0.5.16, были сливы о том что им таки подрезали дымы и акустику, но в любом случае вырисовывается очень интересная альтернатива в ранговых для захвата точек. 6 и 8 уровень имеют калибр в 150 мм. с крейсерским уроном ББ. Саша Zloo рекомендовал от них держатся подальше в рандоме.

Вообщем ждём.  


  • 0

#599
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

На WG Fest анонсировали часть планов на 2017 год.

 

1. Под ветка советских эсминцев - пр. 30 бис Смелый, пр. 41 Неустрашимый, пр. 56 Спокойный.

2. Режим "Конвой" и другие сценарные бои объединённые в кампании.

3. Уникальные командиры по типу Сигала, обещают как медийные так и исторические личности, под новую ветку немецких ЭМ актуален будет Юрген Прохнов из "Das Boot" (интересно как решат вопрос с авторскими правами)

4. Долгожданный склад.

 


  • 0

#600
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

"Волчья стая" выходит на охоту!

 

Немецкие зерстореры с большей вероятностью выйдут в релиз в 0.5.16 

 

Как по мне так ЭМ и без немчуры хватает.... ИМХО надо бы в начале отбалансить существующие корабли, из-за засилья ЭМ в рандоме выгонять Ямато вообще нет желания  :idea:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.