Перейти к содержимому

Фотография

World of WarshipsДержи курс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 987

#541
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Прикольно, раньше такие достижения только на линкорах получал, вот что хилка животворящая делает :D

shot-16.10.11_01.22.35-0924.jpg


  • 0

#542
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

 

У кого как в рангах???

У меня все трещит по швам, ни на чем не получается играть... жуть какая-то, застрял на 15, слава богу несгораемый а то кажется до самого дна бы докатился((((

 

 

тоже застрял на 14-15, правда пока много играть времени не было


  • 0

#543
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

вчера прем за что-то получил на сутки, сыграл несколько боёв, дошёл до 15 ранга.

еще не понял, буду ли продолжительно играть в игру, сейчас играю от случая к случаю, поэтому ничего премового не покупаю и даже не собираюсь)

 

награда за 15 ранг - один день према

ранговые хороши тем что можно награды получить, если первый взять так и дублоны дадут, за дублоны можно что то по персональным предложениям брать 


  • 0

#544
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

награда за 15 ранг - один день према ранговые хороши тем что можно награды получить, если первый взять так и дублоны дадут, за дублоны можно что то по персональным предложениям брать 
спасибо, понятно)...прем у меня бесполезно сгорел)

а я пока с 15-го ранга сдвинуться не могу, нет техники выше 6 уровня)) сейчас уже практически выкачал крейсер 6 уровня, а до линкора 7-го уровня еще играть и играть) 


  • 0

#545
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

походу Могами и Нов.Орлеан апают, вроде как хорошо, Могами стоит в порту, пылится, вообще неиграбельный какой-то...

 

snapback.pngSub_Octavian (11 окт 2016 - 13:08) писал:

По плану в версии 0.5.13 первый получит значительное расширение углов горизонтального наведения в топовой комплектации, а второй - уменьшение объема цитадели и улучшение броневой защиты в некоторых частях. Так что да, будут.


  • 0

#546
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

 

походу Могами и Нов.Орлеан апают, вроде как хорошо, Могами стоит в порту, пылится, вообще неиграбельный какой-то...

 

snapback.pngSub_Octavian (11 окт 2016 - 13:08) писал:

По плану в версии 0.5.13 первый получит значительное расширение углов горизонтального наведения в топовой комплектации, а второй - уменьшение объема цитадели и улучшение броневой защиты в некоторых частях. Так что да, будут.

 

 

не ап КР вообще внимания не обратил, мне больше всего идея с сундуками понравилась


  • 0

#547
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Так я вообще информацию по апу крейсеров на форуме нашёл... а апать их надо, иначе они потихоньку вымрут как класс. Как я говорил Могами стоит пылится, Балтимор выкатываю изредка. Хиппера купил, почти в топ вывел, а вот играть не хочется....
  • 0

#548
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Ну что, вот и выходит первая ветка владычицы морей.

Прикольно будет...

 

Корабли весьма необычные и имеют ряд уникальных особенностей:

  • У всей ветки присутствуют только бронебойные снаряды, но с превосходными углами рикошета и низкой задержкой взрывателя, что существенно снижает количество рикошетов и сквозных пробитий.
  • Калибр всех кораблей со II уровня — 152 мм, что, с одной стороны, означает высокую скорострельность, а с другой — не самую лучшую баллистику.
  • С III уровня появляются торпеды с высокой дальностью хода, скоростью и уроном. Более того, на данный момент только на британских крейсерах пуск торпед может осуществляться потрубно. Игрок сам выбирает направление пуска каждой торпеды, что открывает новые тактические возможности.
  • «Британцам» свойственна относительно невысокая скорость хода, при этом впечатляющие манёвренность и мощь энергетических установок. Они почти не теряют скорость в циркуляции и способны разгоняться за считаные секунды.
  • «Британцам» доступен богатый выбор снаряжения. Помимо стандартных Гидроакустического поиска, Катапультного истребителя и Корректировщика на большинстве кораблей, с III уровня имеется Ремонтная команда, с V — Дымогенератор, а с VIII — РЛС и более эффективная Ремонтная команда относительно других крейсеров.
  • Последнее: это небольшие корабли с низкой заметностью.

После двадцатого в рандоме будет атас из британских крейсеров, советую всем назначать выкатывать низкоуровневые линкоры  :), Арканзас вытащу, а то совсем заржавел))))

Опять Хошо что и выкупить?

 

Ну и апнули Тирпиц, Могами и Новый Орлеан

 

 

 


  • 0

#549
Mike_Weber

Mike_Weber
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Хех, интересно будет прокатиться на бритах.

Хотя в прошлую пятницу только посидел за игрой. И все. :cry:


  • 0

#550
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Поржал над комментарием к выходу крейсеров Британии...

 

У всей ветки присутствуют только бронебойные снаряды, но с превосходными углами рикошета и низкой задержкой взрывателя, что существенно снижает количество рикошетов и сквозных пробитий.

 

Чтож , просили побороться с фугасным *** из инвиза . На те вам бронебойный *** из инвиза Smile_trollface.gif

Боже Храни Королеву !!!


  • 0

#551
Mike_Weber

Mike_Weber
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Ну чо, как вам бриты, господа кэпы?

Седня буду юзать


  • 0

#552
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Английская ветка самая самая странная, с одной стороны им много чего дали - РЛС, дымы, хилка, с другой нет самого главного что должно быть у крейсеров это фугасы. Бронебойные снаряды с повышенными углами нормализации и задержкой взрывателя - назвали бы сразу полу бронебойные. Большинство вододелов считает что основная масса игроков в неё не сможет, хотя выводы конечно делать рано, время покажет.   


  • 0

#553
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Как я и предсказывал  :lol:

Просто жесть какая-то...

shot-16.10.20_15.51.12-0621.jpg

 

А вот и первый контейнер "испытай удачу"

Скрытый текст


  • 0

#554
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

 

да сейчас в рандоме так :D

 

6fa2c64cb347.jpg


Сообщение отредактировал Grouch: 20.10.2016, 20:50:56

  • 0

#555
Mike_Weber

Mike_Weber
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Гыг. А почему лебляеди?

 

По сабжу: катаюсь на Нью Мексико, набиваю цитадели для Такао. Слушайте он понравился очень. Точный, перезаряд неплохой. Аж слегка удивился.


Сообщение отредактировал Mike_Weber: 21.10.2016, 08:55:16

  • 0

#556
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Гыг. А почему лебляеди?

 

 

Канонерка 1 ур. Black Swan - Чёрный лебедь


  • 0

#557
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

433a7cc9e9b0.jpg

 


  • 0

#558
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Про ранги... играть вообще не возможно, сегодня с горем пополам поднялся на 14 ранг, до 13 остался один успешный бой, и всё, всё что нажито непосильным трудом... слил в общем, опять я на 15 несгораемом, без единой звезды... :faceoff:

 

Зато в контейнерную лотерею, можно сказать повезло :)

Скрытый текст

 

Кстати для меня, как ни странно, самый комфортный корабль для рангов это - Сев.Каролина... вот так :idea:

Незаметно для себя открыл Айову :D , вот теперь репу чещу, покупать или нет.... играть в ранги желания совсем нуль....


Сообщение отредактировал Erzhan: 26.10.2016, 00:01:45

  • 0

#559
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

 

Зато в контейнерную лотерею, можно сказать повезло :)

 

 

я так понял лучше всего открывать контейнеры "на удачу", в большинстве случаев конечно будет мелочёвка, зато если выпадет супер контейнер то действительно будет что то стоящее

 

 

 

.... играть в ранги желания совсем нуль....

 

ну если первый ранг не взять то можно флажки пофармить, причём такие которые в прем маге не купишь


  • 0

#560
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
я так понял лучше всего открывать контейнеры "на удачу", в большинстве случаев конечно будет мелочёвка, зато если выпадет супер контейнер то действительно будет что то стоящее

 

Я так и делаю :smoke:

 

ну если первый ранг не взять то можно флажки пофармить, причём такие которые в прем маге не купишь

 

Согласен, НО нервы дороже... блин...

 

Вот одна из вчерашних ситуаций:

Конец боя, карту не помню, да и не важна карта, остались я на Ло Янге и Орлеан, у соперников Каролина, примерно с 12000 ХП и почти фуловый Амаги, по очкам мы ведем :idea: . Пишу в чат Орлеану, уходи на край карты живи, я их из инвиза троллить буду (видимость Ло Янга 6,4 км без перка маскировки, но с модернизацией, дальность торпед 9,2), плюс поочередно базы забирать, нет этот идиот прет на линкоры!!! Подхожу ставлю дымовую завесу, закрываю Орлеана, пишу ему " стой в дымах бей по Каролине, я посвечу", как Вы думаете, что было, этот, пёс смердящий вылазиет из дымов и прёт на Каролину... что тут сказать...

Каролина топит Орленана, и хлоп, больше преимущества по очкам нет!!!

Линкоры грамотно расходятся на 2 базы, топлю Кароину, но преимущества по очкам больше нет...

Итог слив...

 

Или через бой, вся команда идет на одну точку, НО ведь найдется какой нибудь мудак на Могами или Хиппере, попрет на другую и бездарно сольется... преимущество по очкам у соперника, у нас на корабль меньше...

 

А сколько народу берет технику без камуфляжей и флажков??? Сколько ЭМ и крейсеров тупо от детонации сливаются???

 

Слов нет....


Сообщение отредактировал Erzhan: 26.10.2016, 13:07:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.