Перейти к содержимому

Фотография

Имидж Казахстана за рубежомБанановая республика?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#41
dr Mengele

dr Mengele
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Народ вот вы гоните..
даже если Китайцы придут сюда вы думаете они удовлетворятся одним РК, вот тут радуются некоторые и не думают что китайцы дальше пойдут же..
гляньте статистику по наличию хотя бы официально проживающих китайцев на дальнем востоке
  • 0

#42
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
dr Mengele кто по-вашему нанял Сашу Коэна?
  • 0

#43
ZhenX

ZhenX
  • Свой человек
  • 515 сообщений
я знаю по чьему заказу снимали Сашу- помните в Южном Парке - мультик такой придурский америкосовый - так там был Хусейн. во! Сейчас америкосы делают отрицательный иммидж- бомбят- револютят-строят демохратию. и говорят вот сравните шо было и шо стало.
Не дадим заговору мирового империализма воплотится в жизнь! Все на стройки. и на заводы. :D
  • 0

#44
dr Mengele

dr Mengele
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

dr Mengele кто по-вашему нанял Сашу Коэна?


трудно сказать сейчас.... но факт что заказ это точно
это может быть и Кажигельдин и ктото другой ...
время покажет
  • 0

#45
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ИМХО аФФтАр ошибся в одной букоФке:
Имидж Казахстана за рубежом, БаРановая республика.
Вот так будет правильно  :-/


умный нашелся :) а слабо сказать кто ты по нации? или сам из баранов или свиней? ;)

А эта...
Причем здесь национальность?
Или арийский аватр дает право на допросы? :D
И эта...
Прежде, чем задавать подобные вопросы, читайте топик, предназначенный специально для таких, как вы... :-/



а кто тебе позволил первым начинать?
все таки слабо сказать кто ты да? чтобы не было стыдно за те веши которые скажут про твою историческую родину :lol: умеешь прячясь поливать грязью ту землю на которой живешь..трус :D

Во-первых, за метлой таки приглядываем да?
:eek:
Во-вторых кто ТЫ такой, чтобы задавать МНЕ какие-либо вопросы? Еще и требовать ответа?
В третьих, я с тобой публично выяснять отношения не намерен. Есть конкретный интерес кто я или какой я нации-пиши в ЛС, обсудим.
На этом вопрос считаю исчерпанным.
З.Ы. За метлой следить учись, паря. В Сети многие чувствуют себя безнаказанными. Но предьявить за подобный базар можно и в реале. Внимательнее! Мушку спили, сынок (с) ;)
  • 0

#46
ZhenX

ZhenX
  • Свой человек
  • 515 сообщений
а да но на стройках и заводах работать некому! потому что все финансисты! тогда все на биржи и в банки.
  • 0

#47
dr Mengele

dr Mengele
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

ИМХО аФФтАр ошибся в одной букоФке:
Имидж Казахстана за рубежом, БаРановая республика.
Вот так будет правильно  :-/


умный нашелся :) а слабо сказать кто ты по нации? или сам из баранов или свиней? ;)

А эта...
Причем здесь национальность?
Или арийский аватр дает право на допросы? :D
И эта...
Прежде, чем задавать подобные вопросы, читайте топик, предназначенный специально для таких, как вы... :-/



а кто тебе позволил первым начинать?
все таки слабо сказать кто ты да? чтобы не было стыдно за те веши которые скажут про твою историческую родину :lol: умеешь прячясь поливать грязью ту землю на которой живешь..трус :D

Во-первых, за метлой таки приглядываем да?
:eek:
Во-вторых кто ТЫ такой, чтобы задавать МНЕ какие-либо вопросы? Еще и требовать ответа?
В третьих, я с тобой публично выяснять отношения не намерен. Есть конкретный интерес кто я или какой я нации-пиши в ЛС, обсудим.
На этом вопрос считаю исчерпанным.
З.Ы. За метлой следить учись, паря. В Сети многие чувствуют себя безнаказанными. Но предьявить за подобный базар можно и в реале. Внимательнее! Мушку спили, сынок (с) ;)


не а кто ТЫ такой что бы называть МОЮ страну барановой республикой?
вспомни с чего все началось!!!
и следи за своей метлой сам ....... а предьявить можно и легко в реале это точно так что это к тебе точно также относится....дитеныш!
  • 0

#48
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

не а кто ТЫ такой что бы называть МОЮ страну барановой республикой?
вспомни с чего все началось!!!
и следи за своей метлой сам ....... а предьявить можно и легко в реале это точно так что это к тебе точно также относится....дитеныш!


Твоя страна внатуре БАРАНовая республика.
Совет, смени аватар и ник... А то как то патриотизм в этом образе не воспринимается. После этого убедительная просьба, проследуй в газенваген и понюхай Циклон-Б.

Патриоты, накопите в конце концов денег и закажите киллерам Ali-G. Иначе доморощенные дебилы еще 5-6 обиженных тем создадут.
  • 0

#49
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ИМХО аФФтАр ошибся в одной букоФке:
Имидж Казахстана за рубежом, БаРановая республика.
Вот так будет правильно  :-/


умный нашелся :) а слабо сказать кто ты по нации? или сам из баранов или свиней? ;)

А эта...
Причем здесь национальность?
Или арийский аватр дает право на допросы? :D
И эта...
Прежде, чем задавать подобные вопросы, читайте топик, предназначенный специально для таких, как вы... :-/



а кто тебе позволил первым начинать?
все таки слабо сказать кто ты да? чтобы не было стыдно за те веши которые скажут про твою историческую родину :lol: умеешь прячясь поливать грязью ту землю на которой живешь..трус :D

Во-первых, за метлой таки приглядываем да?
:eek:
Во-вторых кто ТЫ такой, чтобы задавать МНЕ какие-либо вопросы? Еще и требовать ответа?
В третьих, я с тобой публично выяснять отношения не намерен. Есть конкретный интерес кто я или какой я нации-пиши в ЛС, обсудим.
На этом вопрос считаю исчерпанным.
З.Ы. За метлой следить учись, паря. В Сети многие чувствуют себя безнаказанными. Но предьявить за подобный базар можно и в реале. Внимательнее! Мушку спили, сынок (с) ;)


не а кто ТЫ такой что бы называть МОЮ страну барановой республикой?
вспомни с чего все началось!!!
и следи за своей метлой сам ....... а предьявить можно и легко в реале это точно так что это к тебе точно также относится....дитеныш!

Эта...
Для ПТУшников, которые читают только по слогам:
Есть ПРЕ-ТЕН-ЗИИ ПИ-ШИ (жи-ши с буквой И) В ПРИ-ВАТ ИЛИ ЗА-ХО-ДИ НА IRC-КА-НАЛ #almaty (хотя откуда ПТУшнику знать, что такое IRC?)
А по отношению к тебе-логика элементарная: человек САМ определился, что он живет в барановой республике. Значит он-баран.
Доступно излагаю?
  • 0

#50
dr Mengele

dr Mengele
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


не а кто ТЫ такой что бы называть МОЮ страну барановой республикой?
вспомни с чего все началось!!!
и следи за своей метлой сам ....... а предьявить можно и легко в реале это точно так что это к тебе точно также относится....дитеныш!


Твоя страна внатуре БАРАНовая республика.
Совет, смени аватар и ник... А то как то патриотизм в этом образе не воспринимается. После этого убедительная просьба, проследуй в газенваген и понюхай Циклон-Б.

Патриоты, накопите в конце концов денег и закажите киллерам Ali-G. Иначе доморощенные дебилы еще 5-6 обиженных тем создадут.


еше один...
а какого ты тогда тут живешь? или ТВОЯ страна тебя не принимает или она еще хуже? :D
надеюсь ты поминаешь почему ВАС никто в мире не уважает- из зато того что вы где живете там и гадите в силу слабоумия..посмотрел бы я на тебя в Прибалтике..
  • 0

#51
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
Неужели Банановая республика настолько круче Барановой?
  • 0

#52
Гавря

Гавря
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Блин, сто раз уже пожалел, что эту тему затеял. Я про Ивана, начал, а читаю про болвана.
Я то думал народ свое мнение только о самой ситуации и этом недалеком Саше высказывать будет, а на такое наткнулси!!!
Ладно сам виноват - нельзя такие затравки на ЦТ кидать - век живи, век учись.
  • 0

#53
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

еше один...
а какого  ты тогда тут живешь? или ТВОЯ страна тебя не принимает или она еще хуже? :D
надеюсь ты поминаешь почему ВАС никто в мире не уважает- из зато того что вы где живете там и гадите в силу слабоумия..посмотрел бы я на тебя в Прибалтике..


1. В отличии от дебилов в фашиковской форме я не воплю громкими эпитетами в духе "МОЯ Страна". Я просто живу. Можно, mein Fuhrer, oder nein?
2. Кого "ВАС"?
3. В каком МИРЕ?
4. Посмотри на меня в Прибалтике. Очень неплохо смотрелся. Там нормальные люди еще остались. Но есть и бараны, которые ставят БАРАНАМ из легионов СС памятники.
  • 0

#54
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Блин, сто раз уже пожалел, что эту тему затеял. Я про Ивана, начал, а читаю про болвана.
Я то думал народ свое мнение только о самой ситуации и этом недалеком Саше высказывать будет, а на такое наткнулси!!!
Ладно сам виноват - нельзя такие затравки на ЦТ кидать - век живи, век учись.


Гавря, ну кто виноват, что нельзя поглядеть на ту же страницу форума в который постите?

http://vse.kz/index....showtopic=65951
  • 0

#55
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Дикий Кот, др. Менгель, }{APJIu!
Парни! заморозьтесь! Противно читать уже.
Мой совет! Значит встречаемся в баре, пьем пиво и обсуждаем эту тему за кружкой. Я плачу.
Где? Когда? Во сколько?
  • 0

#56
Гавря

Гавря
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Блин, сто раз уже пожалел, что эту тему затеял. Я про Ивана, начал, а читаю про болвана.
Я то думал народ свое мнение только о самой ситуации и этом недалеком Саше высказывать будет, а на такое наткнулси!!!
Ладно сам виноват - нельзя такие затравки на ЦТ кидать - век живи, век учись.


Гавря, ну кто виноват, что нельзя поглядеть на ту же страницу форума в который постите?

http://vse.kz/index....showtopic=65951


Согласен виноват. Но я решил, что тема музыкальная и даже не заглядывал туда. Только сейчас на ссылке увидел. Если эту тему прикроют возражать не буду.
  • 0

#57
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Дикий Кот, др. Менгель,  }{APJIu!
Парни! заморозьтесь! Противно читать уже.
Мой совет! Значит встречаемся в баре, пьем пиво и обсуждаем эту тему за кружкой. Я плачу.
Где? Когда? Во сколько?

"С пидо... эээ с ПТУшниками не пъем" (с) :eek:
З.Ы. К WildCat и фрукт не относится :D
  • 0

#58
dr Mengele

dr Mengele
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Дикий Кот, др. Менгель,  }{APJIu!
Парни! заморозьтесь! Противно читать уже.
Мой совет! Значит встречаемся в баре, пьем пиво и обсуждаем эту тему за кружкой. Я плачу.
Где? Когда? Во сколько?

да без проблем
какой бар?
только с }{APJIu! я даже ср..ть рядом не сяду..человек бесится от комплекса неполноцености..... не там родился и уехать не может....
я за себя сам плачу :D
предлагаю "штаб" небольшая пивнушка на мира..
  • 0

#59
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений
А узбек тихо сидит и молча наблюдает)))
  • 0

#60
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
в принципе этот придурок Али Джи своего таки добился ))))
читаешь тут вас и внатуре одни бараны все без исключения....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.