Перейти к содержимому

Фотография

Бинго, 5 из 36Участвуете ли вы в лотереях?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

Опрос: Участвуете ли вы в лотереях? (160 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#61
Safety-S

Safety-S
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
работал в "сити плюс" денег нет... сушняк страшный... дело было после гулянки...в кармане 35тг., а там бабушка в фое сидит с лотырейками я к ней, купил ,порвал....опачки!!! 500тг. какраз на апохмел =))) больше не когда не играл и не собираюсь..
  • 0

#62
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Потратил на лотереи сумму разов наверное в 5-10 превосходящую сумму призов


ну для нас это лотерея, а по ту сторону лотерии -- это бизнес причем нехилый!

1 к 3 = выйгрыш
  • 0

#63
kumhav

kumhav
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Даааа....щас вот эти бинго клубы открываются....вобщем официальное предприятия по забиранию денег у людей.
  • 0

#64
R184v84

R184v84
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
я не играю и вам не советую
  • 0

#65
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
как говорил мой папа, "с государством в азартные игры не играю"... Да и с остальными....
  • 0

#66
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
В Бинго как-то с сестрой выиграли 5000тг в 1999 году, помню, как мы от радости кричали! :cry: Не от того что деньги, а от того что выиграли. Но т.к. билет купил папа, деньги короче родителям отдали, в 99-м году 5000 тг., в принципе деньгами были более или менее....А вообще, у меня папа, как и у многих здесь, тоже регулярно покупает лотерею, и уверен, что его звёдный час с лотерейкамии все равно его ждёт.
Из моих выигрышей
1.в лотереях - утешительные призы и денежные 200 - 500тг,
2.миксер в лотереи от сети супермаркетов,
3.гидромассажёр для ног от косметической компании,
4.билеты в кино от торгового центра
5.всякие пригласительные на ужин и какие-то концерты от радиостанций
6. Расчёски от Палмолива
7.Брелки от Проктера
8.О, вспомнила, в прошлом году выиграла право сделать пластич.операцию с 70% скидкой в одной из
клиник в Ате. Сделала, осталась оч.довольна!!! :super:
9.Подарки от Стиморола за лучший слоган( в детстве на какой-то дискотеке)

Ой, ну вроде всё из моих выигрышей. А вообще, положа руку на сердце, мечтаю очень выиграть джекпот в Бинго, я бы смогла столько проблем решить, и родным помочь! :dandy:

А ещё есть такое мнение, что деньги к деньгам липнут. Часто выигрывают люди, которые не нуждаются в деньгах. 3 года назад я жила заграницей, там была одна история с богатой тётенькой. У неё заболел водитель, сама она уже пожилая была, за руль не села. Надо было куда-то ехать, вызвала такси.Когда расчитывалась с таксистом, у него не было сдачи с её крупной купюры, она зашла в какой-то магазинчик, там продавали лотерейные билеты, она купила один, чтобы разменять деньги и заплатить таксисту. Выиграла 4 миллиона баков.....
  • 0

#67
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
у МЕНЯ ДРУГ, ПРАВДА БЫВШЫЙ =-)), 2 года назад в бинго 14 номеров закрыл, по тем временам выиграл примерно 5 штук зелёных, оказывается и случайно бывает

#68
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
а я, вроде, пару миллионов выиграл.. пока только в мечтаньях))

отношусь к лотерее, как к развлечению, но лелею надежду сорвать большой куш.
  • 0

#69
berw2

berw2
  • Гость
  • 47 сообщений
Еле отучили отца от лотерей .Но бывает,что просыпаеться азарт , и он так и покупает пачку другую.
Бинго играет с начала, т.е с 1998 года или 1999года.Правда кроме утешительных ничего существенного не выигривал.Было время ,что специально заводил тетрадь и запысивал все ходи.
  • 0

#70
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Было время ,что специально заводил тетрадь и запысивал все ходи.

его с моим на одном заводе штамповали кажысь - мой тож страдал. щас врем от врем играет.

верю в удачу. в свою ли, в чужую - но бывает. играю тож иногда. "Твоя квартира" :lol: да да! о квартире мичтаю. на джек пот все равно очередь большая. а тут - много квартир. кто иво знаит...
всем в меру азартным - удачи! )
  • 0

#71
ViVka

ViVka
  • Частый гость
  • 56 сообщений
а хто-нить когда-нить выигрывал??? :rotate:
  • 0

#72
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
да нет, о чем вы! какия выигрыши...
просто говорим - почем билеты 5/36, чо такое ваще бинго, сорт бумаги..
  • 0

#73
YuraN-1

YuraN-1
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Пипл! Вы платите за билет 100 тенге. Шо вы хотите поиметь за эти гроши? В лучшем случае выброс адреналина, в худшем - инфаркт.
Вы же не требуете с водитедя автобуса приз за удачный довоз. :rotate: Так купите билетик, раслабтесь и получайте удовольствие... ;)
  • 0

#74
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Пипл! Вы платите за билет 100 тенге. Шо вы хотите поиметь за эти гроши? В лучшем случае выброс адреналина, в худшем - инфаркт.
Вы же не требуете с водитедя автобуса приз за удачный довоз. :rotate: Так купите билетик, раслабтесь и получайте удовольствие... ;)

думаю точно так же ))). Но... тетушка на НГ выиграла в Бинго что-то около лимона.
  • 0

#75
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений
мне вот интересно, почему этих счастливчиков потом по телеку не показывают? Ну как в Америке - с огромным билетом с огромной надписью суммы выигрыша - поздравления и все дела! У нас в лучшем случае - фото того места где был продан билет... Вот и возникают мысли - а был ли он действительно продан... а участвовал ли он вообще в розыгрыше... а есть ли вообще победитель... Я считаю, что это надо прямо в правилах прописать, что в случае выигрыша по первой категории участник ОБЯЗАН принять участие в съемках на ТВ с обязательным обнародованием его ФИО и физиономии))) Вот тогда будет честно!
  • 0

#76
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

мне вот интересно, почему этих счастливчиков потом по телеку не показывают? Ну как в Америке - с огромным билетом с огромной надписью суммы выигрыша - поздравления и все дела! У нас в лучшем случае - фото того места где был продан билет... Вот и возникают мысли - а был ли он действительно продан... а участвовал ли он вообще в розыгрыше... а есть ли вообще победитель... Я считаю, что это надо прямо в правилах прописать, что в случае выигрыша по первой категории участник ОБЯЗАН принять участие в съемках на ТВ с обязательным обнародованием его ФИО и физиономии))) Вот тогда будет честно!

В Америке менталитет другой, а у нас братишкилер с утюгом будут ждать, никак нельзя проявляться, у нас ведь как у кого появляются деньги надо у него отнять не важно как - отобрать, грабануть, попросить в долг, или помочь по родственному.
  • 0

#77
Kimi1981

Kimi1981
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
в прошлый розыгрыш выиграла утешительный - 100 тенге... Хоть какое-то "утешение".
Надо бы пойти поменять на выигрышный билетик :-)

Сообщение отредактировал Kimi1981: 14.08.2009, 09:16:42

  • 0

#78
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

правилах прописать, что в случае выигрыша по первой категории участник ОБЯЗАН принять участие в съемках на ТВ с обязательным обнародованием его ФИО и физиономии))) Вот тогда будет честно!

да лан... че мелочиться. Сразу прописать пусть 90% отдаст на ... благотворительность :-)
  • 0

#79
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
В какую то пивную лотерею выиграл ящик пива + два билета в кино :-)
  • 0

#80
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений

В Америке менталитет другой, а у нас братишкилер с утюгом будут ждать, никак нельзя проявляться, у нас ведь как у кого появляются деньги надо у него отнять не важно как - отобрать, грабануть, попросить в долг, или помочь по родственному.

не думаю, что у нас все так запущено :eek: но все равно - это не веская причина, чтобы втихую выигрывать - кому надо все равно узнают об этом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.