Перейти к содержимому

Фотография

Будущее Тюркских государствконфедерация Тюркских государств?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#21
маленький

маленький
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

США де-факто англосаксонский и judish


Сомневаюсь. Попробуй еще раз. :eek:

А по поводу 20 млн. китайцев в КЗ, для полноценного становления государства нам нужно в нем число жителей довести до 50 млн люlей. Так что, 20 млн мало, нужно еще 15. А с численным перевесом потом разберемся. :D

Между прочим, мы занимаеся сексом ради удовольствия, а не для того, чтобы поработить мир. (с/Астана.KZ)
  • 0

#22
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Мне кажется, не получится. Слишком большая разница между турками и туркменами. Взять, вон, арабов - они вообще единая нация, однако ни о каком объединение речи нет. И даже Израиль, который совсем недавно вызывал у всех арабских государств чуть ли не животную ненависть, теперь с некоторыми из них сотрудничает вполне успешно.
  • 0

#23
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
о каком будущем тюркских народов идет речь?

1. Бесплатное образование
2. Бесплатная медицина
3. Социальный пакет на уровне европейских
4. Развитая промышленность
5. Передовые технологии
6. Развитие фундаментальных наук
7. Обеспечение населения работой
8. Низкий уровень преступности, коррупции
9. Должное обеспечение гражданских прав
10. И так далее


х%ней не страдайте, а думайте лучше о своем будущем, а не мифических конфедераций.
  • 0

#24
ХакНазар

ХакНазар
  • Гость
  • 14 сообщений

о каком будущем тюркских народов идет речь?

1. Бесплатное образование
2. Бесплатная медицина
3. Социальный пакет на уровне европейских
4. Развитая промышленность
5. Передовые технологии
6. Развитие фундаментальных наук
7. Обеспечение населения работой
8. Низкий уровень преступности, коррупции
9. Должное обеспечение гражданских прав
10. И так далее


х%ней не страдайте, а думайте лучше о своем будущем, а не мифических конфедераций.


Зачем выражаться))) сдержанней давай)
Вы думаете как бы себе было хорошо
Я думаю пора начать думать не что сделало госудаство тебе, а что ты для него сделал? /манкурто-животное желание набивания брюха в этих государствах всех достала/
  • 0

#25
ХакНазар

ХакНазар
  • Гость
  • 14 сообщений

о каком будущем тюркских народов идет речь?

1. Бесплатное образование
2. Бесплатная медицина
3. Социальный пакет на уровне европейских
4. Развитая промышленность
5. Передовые технологии
6. Развитие фундаментальных наук
7. Обеспечение населения работой
8. Низкий уровень преступности, коррупции
9. Должное обеспечение гражданских прав
10. И так далее


х%ней не страдайте, а думайте лучше о своем будущем, а не мифических конфедераций.


Государство не есть кучка толстопузов у власти, а его население, если ты будешь сидеть и ждать когда тебе все дадут, езжай в Америку друг)))
там точно тебя обеспечат всем тем что ты перечислил, и плюс ко всему ты станешь толстым и послушным налогоплательшиком или просто манкурт-зомби
  • 0

#26
ХакНазар

ХакНазар
  • Гость
  • 14 сообщений

о каком будущем тюркских народов идет речь?

1. Бесплатное образование
2. Бесплатная медицина
3. Социальный пакет на уровне европейских
4. Развитая промышленность
5. Передовые технологии
6. Развитие фундаментальных наук
7. Обеспечение населения работой
8. Низкий уровень преступности, коррупции
9. Должное обеспечение гражданских прав
10. И так далее


х%ней не страдайте, а думайте лучше о своем будущем, а не мифических конфедераций.


На уровне европейских?)) Дуй в Европу чувак))
  • 0

#27
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
"Россия была и остается для нас самым надежным оплотом и союзником. Россия не пожалеет, что сегодня подписывает этот договор. Я отдаю себе в этом отчет. Это беспрецедентное явление, что Россия идет на подписание договора о союзнических отношениях с Узбекистаном. Мы выходим сегодня на беспрецедентный уровень отношений", - подчеркнул президент Узбекистана.

Договор, в частности, предусматривает взаимную помощь в случае агрессии против одной из сторон. Еще в Ташкенте Каримов сказал, что все попытки внешнего вмешательства будут рассматриваться как аналогия подобных действий в отношении страны-партнера. "Я считаю, что определенным сторонам придется делать выводы, исходя из других реалий. В общем, замахнувшись на нас, они замахиваются на Россию. И я считаю, что подобные перспективы и их значимость понятны нашим людям", - подчеркнул Каримов.

из встречи И. Каримова с В. Путиным в Москве 14 ноября 2005г.
  • 0

#28
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
"Хочу сказать, что здесь я вижу еще одно проявление благородства России, которое всегда было характерно для русских, для русского народа. Прежде всего тогда, когда кто-то нуждается в этой помощи и когда многие, даже близкие соседи, боясь каких-то последствий или боясь кого-то разгневать, умалчивают и отходят, уходят от этих вопросов, Россия, как всегда, проявляет принципиальность. Я бы сказал, присущее русскому народу и России в целом благородство. И мы это очень высоко ценим."

(с) Президент Узбекистана Ислам Каримов, из встречи в Москве 14 ноябр 2005г
  • 0

#29
dr Mengele

dr Mengele
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
небольшой пример из современой истории
1991 год развал СССР..Беловежская пуща..
Ельцин планирует создать конфедеративный союз славянскийх государств РФ, Украина и Белорусия..
Срочное совешание в Алмате лидеров Среднеазитаских государств о создании Тюркского Союза в противовес..
Назарбаев летит в Москву с решенем о ТС ..
осознав чем это грозит.."мягкое подбрюшье России" убирается создание Славянского союза и создается СНГ..
так что шанс был..
  • 0

#30
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений

"Хочу сказать, что здесь я вижу еще одно проявление благородства России, которое всегда было характерно для русских, для русского народа. Прежде всего тогда, когда кто-то нуждается в этой помощи и когда многие, даже близкие соседи, боясь каких-то последствий или боясь кого-то разгневать, умалчивают и отходят, уходят от этих вопросов, Россия, как всегда, проявляет принципиальность. Я бы сказал, присущее русскому народу и России в целом благородство. И мы это очень высоко ценим."

(с) Президент Узбекистана Ислам Каримов, из встречи в Москве 14 ноябр 2005г


Чушь. Не путайте политику, с личным мировоззрением. Союзный договор, всего лишь, попытка Каримова удержаться в кресле, не более. 2. И очередная авантюра Кремля, скорее всего, и как показывает практика, обреченная на провал.
  • 0

#31
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
ну а что даст простому труженнику полей карасайского района эта конфедерация тюрков? )))
  • 0

#32
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

ну а что даст простому труженнику полей карасайского района эта конфедерация тюрков? )))

безотказный автомат калашникова
700 дневную путевку по странам Юговосточной Азии и Европы.
на танке.
сеят доброе вечное благородное дело великих предков.
  • 0

#33
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
2Argenta and Scarta,
Ну зачем так категорично? может быть молодые люди хотят предложить новую экономическую модель? )))

аффтор, объясните наконец смысл этой конфедерации, а то народ нервничает уже...
  • 0

#34
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

...многовекторная политика все же лучше. История показывает...

Действительно, если давать каждому - не так больно и обидно

#35
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

...Дуй в Европу чувак))

ХакНазар = AliMan?

#36
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

...Я думаю пора начать думать не что сделало госудаство тебе, а что ты для него сделал?...

Каждому надо работать на своем месте, молча © AliMan

#37
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

  ХакНазар = AliMan?

:smoke: в этом сезоне осень в нете сильно затянулась, однако... как-то даже с нарастанием...
  • 0

#38
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Глюк, сорри

Сообщение отредактировал Хруст: 17.11.2005, 22:51:06


#39
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Никакого объединения Казахстану не надо (тем более с больной Россией), а надо со всеми соседями и другими важными игроками сотрудничать в своих интересах. В тюркском направлении безусловно надо поддерживать хотя бы култьтурные связи...
  • 0

#40
Boston

Boston
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Да никакой интеграции не будет. Что там говорить, если мы даже с ближайшими соседями в состоянии вялотекущей дружбы. Киргизия ни за что на это не пойдет. У них и так чуть что так сразу вой подымают, мол, казахи оккупанты. Узбекистан особенно горячо стремится к объединению. Палят по нашим гражданам на нашей же территории. Туркмения - у них суверенитет. Так что все эти разговоры ни о чем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.