Перейти к содержимому

Фотография

Падонки - дегенераты или креатив?Дисскусия!!!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 152

#141
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

и чегой-то все падонки притихли? в бобруйск поди уехали...

Прекрасное, высококультурное место. В Бобруйск я готов ехать хоть сейчас. :-)


Может еще и в Мелитополь впридачу?
  • 0

#142
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
И среднерусскую возвышенность :-)
  • 0

#143
Интеграл

Интеграл
  • Постоялец
  • 360 сообщений

:-) это занудство, конечно,объяснять и комментить шутки, но тот пост вадзику- и есть единственный образец наличия чувства юмора среди прочих потуг простебать автора.
как там.. жееесть (с)))

:D это занудство, конечно,объяснять и комментить коменты, но этот пост о вадзику- и есть единственный образец отсутствия чувства юмора среди прочих потуг простебать автора.
как там.. деревооо (с)))
  • 0

#144
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
Простите падонки, но я понял вашу жизненую позицию...А дело было так, есть такая онлайн игра неверлэндс, так вот один из топ кланов, открывал набор рекрутов,так вот меня не взяли потому что мне <20 лет, сами писать не умеют, половина из них живет в Нижнем-Едрищенске за Уральем, а спеси в них хоть отбавляй, мне аж противно стало, ну и забацал я им на падонкском анкету...
  • 0

#145
unknown_вечное_синее_небо_

unknown_вечное_синее_небо_
  • никто
вот уж действительно выше кем-то было сказано, не нравится-не читайте:) проголосуйте крестиком браузера протиф падонкаф.
а то бедненькие видимо каждый день мучиют сибя, удафф.ком сканируют и ничегошеньки не понимают, зляца, фсех падонкаф не любят от этого и, вероятно, плачут по ночам.

#146
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений
Изображение
  • 0

#147
13dron

13dron
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
То ли еще будет, ребята, как говориться- чем выше обезьяна влезает на дерево тем больше оголяется ее задница! Все только начинаетмся, мне кажется.
  • 0

#148
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
а мне нравица :D вначале было трудна четать, а ща привыкла.
  • 0

#149
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Вот Xyhtepy в избе-читальне модер грозился поставить +, за использование слэнга падонкафф...А что думаете вы по этому поводу, и как вы относитесь к речи падонкафф? И почему все чаще и чаще, я на улицах и в инете слышу  падонкаффский слэнг??

1. Считаю модер был прав и требовал разумно - не в подворотне и не на "блат-хате" собрались
2. Думаю что мода временная, а отношение такое же как и к речи олигофренов - если такое попадается, стараюсь не вчитываясь просто пропускать мимо.
3. Многие из них стараются друг другу подражать видимо для того чтобы не выглядеть "отсталым" и не "продвинутым" перцем - инстинкт толпы

Самое смешное когда не щеглы переходного возраста, а взрослые и даже уже семейные люди стараются "катать по фене". Вот тут уже точно - полный атас ;)

Помню в детстве в старом дворе жил с нами один такой лось - звали Яша, возраста был где-то уже 22-25лет, а ходил с нами салагами и на нашем жаргоне разговаривал. Так он действительно был грамм умом тронутый.
А сейчас таких валенков полно развелось - иные даже в конторах сидят :D :eek:

Ниче не изменилось
  • 0

#150
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
шо, опять? © :D
откудава этот пыльный баян выкопали?
  • 0

#151
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Ниче

Падонок!!!
хихихи
пточкас; чтобы хорошо подонничать, мозги надо иметь, читать литературу классическую, воображение там. фантазию, талант. думаете, легко им живется?
подпись: не падонок
  • 0

#152
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

здесь была картинка с дефейсом Удаффа (дюже большая, за которую можно получить плюс, посему поскипанная)

Гы!
Изображение
:weep:
  • 0

#153
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений

шо, опять? © :-(
откудава этот пыльный баян выкопали?


апчхи! блин народ у меня на пыль аллергия, хорош боянить! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.