Перейти к содержимому

Фотография

Падонки - дегенераты или креатив?Дисскусия!!!

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 152

El Novato

El Novato
  • Читатель
  • 209 сообщений
Перечитал всё внимательно, понял одно:

Вадзику- местный управляющий - неприкасаемый, что странно....

Скуолл - мелкий авторитет, но из простых, любят здесь за дураковатость...

Вэ 92 - хочет быть местным авторитетом, но пока не пускают, активно лижет жопу авторитетам...

Остальные - более-менее вменяемые, но молоды очень, исправляется упражнениями...

Промахнулся я темой, короче...: ))))

Эйфория

Эйфория
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Перечитал всё внимательно, понял одно:

Вадзику- местный управляющий - неприкасаемый, что странно....

Скуолл - мелкий авторитет, но из простых, любят здесь за дураковатость...

Вэ 92 - хочет быть местным авторитетом, но пока не пускают, активно лижет жопу авторитетам...

Остальные - более-менее вменяемые, но молоды очень, исправляется упражнениями...

можно дать свою характеристику подонков со своей женской точки зрения? рассматривая подончество как одно из самых прогрессивных течений в западной вебкультуре 21 века видишь что это всего лишь ответная реакция на информационный перегруз и стремление всего лишь найти собеседника говорящего на том же языке. это стремление к упрощению. Подончество - это своего рода компенсационное поведение. Цинизм и грубый матерный язык которым прикрываются подонки это всего лишь панцирь скрывающий тончайшую психику (у отдельных элементов) или скудный ум (у других).
Искусство подонков имеют свои особенности. Можно сказать что эти творения написаны языком в языке. и Это не может не радовать так как по сути своей демократичность всемирной паутины должна компенсироваться чем то более централизованным и авторитарным. это своего рода сливки интернета так как первоподонки обычно происходят из сословья сисадминов, и всяческих там фидошников. (тут я путаюсь в терминологии) но не все продвинутые пользователи подонки - а только самые ранимые из них!!!иногда хочется сказать "в жопу раненые герои"
немного о половой стороне вопроса.
в сексе большинство подонков быстро сникают (возможно я неправильно расчитала матошибку так как была маленькая выборка)
потому как привыкли они больше трахаться с компьютером а не с женщиной. но то как они после описывают свой секс, моменты соблазненья, как они оценивают женщин, превосходит все мыслимые признаки полового гигантизма! с тех пор я предпочитаю иметь дело с нормальноговорящими людьми.
  • 0

V92

V92

Читатель

• Свой человек
  • 989 сообщений
Хилял бы ты дядя себе от греха подальше и не мешал нам тут - я же сразу тебе сказал, лингвист хренов, что не приживешься ты тут. Потому что не умеешь правильно популизмом заниматься :smoke:
Канай отсюда редиска пока моргалы твои не выырвал и пасть не порвал
(а хотя видать уже кто-то приложил к тебе руки ;))
  • 0

V92

V92

Читатель

• Свой человек
  • 989 сообщений
О луноликая и несравненная Эйфория! Ваши речи как мед и нектар, ваш язык подобен пению жаворонков, ваш гибкий стан строен как кипарис! :smoke:
Короче че Вы уделяете свое внимания этому недостойному и грязному кафыру, тем самым зарождая в моем сердце жгучий огонь ревности! ;)

Пойдемте-ка лучше в наши привычные края :)
  • 0

El Novato

El Novato
  • Читатель
  • 209 сообщений

Хилял бы ты дядя себе от греха подальше и не мешал нам тут - я же сразу тебе сказал, лингвист хренов, что не приживешься ты тут. Потому что не умеешь правильно популизмом заниматься :smoke:
Канай отсюда редиска пока моргалы твои не выырвал и пасть не порвал
(а хотя видать уже кто-то приложил к тебе руки ;))

поддавшись эмоциям, чего-то ответил, но успокоившись, понял - грех дядьке мальца пугать...: ))))) заредачил, одним словом...: ))))

Сообщение отредактировал El Novato: 20.11.2005, 03:09:24

El Novato

El Novato
  • Читатель
  • 209 сообщений
Эйфория, простите, отвлёкся, не сразу прочёл...: )))
Колоссальный ответ, только поначалу труднопроходимый... : )))
Попытался вчитаться - и не пожалел, в принципе - правда, с оговорками, конечно, но правда...
До такой степени удивила глубина проникновения в вопрос, что даже спорить не буду ни по одному из пунктов...: ))))
Респект, одним словом...: ))))

Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
Эйфория, Это просто революционное научное наблюдение на грани возможного и за гранью границы психиатрии, лингвистики, сексопаталогии и граничащих с ними наук!
--
Можно я запишу тебя в список моих кумиров?
---
Ненавижу компьютеры. Трахаюсь с ними только потому, что за это плятят дензнаки. Общение с ними формализовано донельзя и будет таковым, пока и если мечты об AI не претворятся в жизнь.
А так хочется иногда(особенно после хардкорного траха с компьютером) наплевать на всевозможные навязанные извне правила и чувствоать, что тебя несмотря на это, всеже понимают.
----

Из одних и техже букоф
из одних и техже слоф
текст выходит про ноуку
И пра всякую любоф
удевительное дело
на человечьем езыке
штобы ктоб не захотело
тудже яветцо в строке
это истеное щастье
што родились мы вот тут
хде он даже тем подвластен
хто громатеку еbуt

-----
подпесалсо: непадонак
  • 0

Squall

Squall

Читатель

• Свой человек
  • 913 сообщений
Да тоже кстати заметил что отъявленный цинизм, у большинства падонкаф, бывает показушным...Вроде как защитная реакция организма, от суровой окружающей среды.
  • 0

Vadziku

Vadziku

Один, просто Один

• В доску свой
  • 17 674 сообщений

Точно. Идите лучше в "Жосткий стеб" во Флейме. На фоне тамошних обитателей вам не придется делать гордую позу и уходить обозвав оппонентов птушниками. :-)
  • 0

Vadziku

Vadziku

Один, просто Один

• В доску свой
  • 17 674 сообщений

Да тоже кстати заметил что отъявленный цинизм, у большинства падонкаф, бывает показушным...Вроде как защитная реакция организма, от суровой окружающей среды.

Все гораздо проще. Они наивно полагают, что недостатки содержания всегда можно замаскировать необычной формой, а то, что это возможно далеко не всегда им никто не обьяснил :-)
  • 0

Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
Vadziku, "Жоский стеб" - одно название. Ничего там интересного, обычная вялотекущая грызня, ставшая уже привычной. Неинтересная и не смешная. Никакая вообще.
  • 0

GreatMouse

GreatMouse

Мыш. Великий.

• Модератор
  • 4 622 сообщений
El Novato и V92 - устное предупреждение за оффтоп и личку.
  • 0

Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Vadziku, "Жоский стеб" - одно название.  Ничего там интересного, обычная вялотекущая грызня, ставшая уже привычной. Неинтересная и не смешная. Никакая вообще.

Жоский стёб это попытка локализовать стеб и "ПТУшный дебильный юмор", как многие это называют. Шобы не сотворялись новые топы с непонятным, точнее "непонятым" содержимым.

Ну... во всяком случае изначально цель была такова.
  • 0

Vadziku

Vadziku

Один, просто Один

• В доску свой
  • 17 674 сообщений

Vadziku, "Жоский стеб" - одно название.  Ничего там интересного, обычная вялотекущая грызня, ставшая уже привычной. Неинтересная и не смешная. Никакая вообще.

Я в курсе :-) Не стал бы я направлять человека незнамо куда :D
  • 0

Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

:-) это занудство, конечно,объяснять и комментить шутки, но тот пост вадзику- и есть единственный образец наличия чувства юмора среди прочих потуг простебать автора.
как там.. жееесть (с)))
  • 0

Эйфория

Эйфория
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Эйфория, простите, отвлёкся, не сразу прочёл...: )))
Колоссальный ответ, только поначалу труднопроходимый... : )))

Респект, одним словом...: ))))

согласна - :D крео был слегка сыроват

Изображение
и чегой-то все падонки притихли? в бобруйск поди уехали...
а я тут хотела свою класификацию подонков опубликовать :-)

Короче че Вы уделяете свое внимания этому недостойному и грязному кафыру, тем самым зарождая в моем сердце жгучий огонь ревности! 

Пойдемте-ка лучше в наши привычные края

щас, сонце мое! только мусор за собой приберу...
  • 0

Эйфория

Эйфория
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Эйфория, --
Можно я запишу тебя в список моих кумиров?
---
Ненавижу компьютеры. Трахаюсь с ними только потому, что за это плятят дензнаки. Общение с ними формализовано донельзя и будет таковым, пока и если мечты об AI не претворятся в жизнь.
-----
подпесалсо: непадонак

записывай радость моя. только в туалет с этим списком не ходи - поцарапаешь свое нежное местечко :-)

я кстати тоже щас трахаюсь с Айкард. видимо в последний раз.
  • 0

Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений

записывай радость моя. только в туалет с этим списком не ходи - поцарапаешь свое нежное местечко :-)

Хочется еще раз процитировать, сохранить локально на рабочий стол из кеша и распечатать на всю имеющуюся бумагу. Останавливает только отсутствие принтера и бумаги. Придется ограничиться скриншотом и повесить его как обои на рабочий стол.

Познакомившись с Тобою,
Всякий впредь лишен покоя!
Тот, кто спал спокойно прежде
Не уснет уж безмятежно...
Всех пленил Твой образ милый -
Все драчяд!!! Со страшной силой!!!
Обдирая кожу с рук,
Всяк ярИт свой **й упруг!!!

• 0

Vadziku

Vadziku

Один, просто Один

• В доску свой
  • 17 674 сообщений

и чегой-то все падонки притихли? в бобруйск поди уехали...

Прекрасное, высококультурное место. В Бобруйск я готов ехать хоть сейчас. :-)
  • 0

Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
А чего все так зациклились на Бобруйске, зачем так далеко посылать?
Чем, например, г. Бобров не угодил?))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.