Перейти к содержимому

Фотография

Падонки - дегенераты или креатив?Дисскусия!!!

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 152

vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Вот Xyhtepy в избе-читальне модер грозился поставить +, за использование слэнга падонкафф...А что думаете вы по этому поводу, и как вы относитесь к речи падонкафф? И почему все чаще и чаще, я на улицах и в инете слышу  падонкаффский слэнг??

Изначально на удавкоме слова писали так, как слышали(напр. йайца, валяца, пацтулам), и это было довольно смешно. Это уж недавно, году в 04, стали тупо коверкать так, что тексты стали нечитабельны. Я считаю, что это уже не подонковский стиль, а просто идиотский.
  • 0

vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Мало того что эти бандерлоги засоряют свою речь  идиотским шипением до полной нечитабельности текста, так они еще и подражают настоящему, первостатейному подонку, одна только ассоциация с которым лично у меня вызывает рвотный рефлекс. Когда я вижу на форуме шипящего идиотика, то представляю себе человека с аппетитом уплетающего собственное гавно. Естественно что блевать тянет. :)

Складывается впечатление, что уважаемый ХИМ пытался пробраться на подонковский ресурс как начинающий талантливый *уятор проникновенных и глубокомысленных креативов, но был под свист и дикое гыгыканье изгнан с клеймом даже не "кг/ам", "в Бабруйск" и "убей сибя", а "аффтар - малолетний защекан"!
Изображение

Сообщение отредактировал vodkin: 16.11.2005, 09:15:37

• 0

Тошка

Тошка

свин-паук

• В доску свой
  • 4 528 сообщений

"Внуг Сталена встретилсо с внукоме Рузвельта и Чэрчиля."

А мне вот че-то не смешно... Причем ни так-ни эдак.... И почему это встреча этих самых внуков может вызывать смех? Хоть ты ее верх ногами напиши - не смешно.
Или пример подобрали неудачный или ваша теория хромает на все четыре лапы...
Это как раз тот случай, когда из написания "как слышится-так и пишется" сделали идиотское каверканье слов....
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 357 сообщений

Эта фсе пашло неат Удафа...
Чарле Гордан первый падонаг!

Вообще-то, АФАИК, движение пАдонкафф началось со Скелетрона и его сайта skeletron.ru, от которого отпочковался fuck.ru и лишь потом "всплыл" udaff.com.
УЧИТЕ МАТЧАСТЬ! :D
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 357 сообщений
Господа!
И чего вы тут брыжжете слюной на контр-культуру и движение пАдонкафф?
Они срут у вас в подъезде?
Они насилуют вашу любимую курицу?
Они ковыряюЦЦа в вашей левой ноздре своим указательным пальцем правой ноги?
Как было отмечено выше: "не нравится-не читайте".
А вообще, как мне кажется, это временное явление. Все помнят времена повального увлечения Масяней? Кто из тех, кто фтыкал в творения mult.ru не "ботал по Масяне"? И что же нынче? Осталась пара особо удачных афоризмов типа "пол-часика по-любому", "пойдем-ка покурим-ка". СдаеЦЦо мне, что это явление, начатое "передовиками" контр-культуры, а в последствии с удовольствием подхваченное ЖЖшниками, в свое время сойдет на нет, оставив пару-тройку афоризмов типа "Ф Бабруйск, жЫвотное!" или пресловутый "КГ/АМ". После этого появится что-нибудь новенькое. И снова найдутся "радетели" русского языка, не умеющие правильно расставить запятые в сложно подчиненном предложении :D , но брызгающие слюной по поводу "давайти будим пгавильна гаварить парюсски".
Господа, абстрагируйтесь! (с) Persik
И будет вам счастье!
  • 0

Vadziku

Vadziku

Один, просто Один

• В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вообще-то, АФАИК, движение пАдонкафф началось со Скелетрона и его сайта skeletron.ru, от которого отпочковался fuck.ru и лишь потом "всплыл" udaff.com.

Учимся читать посты оппонента. Оппонент и не пишет что все началось с удава :eek:
А Чарли Гордон был задолго до всяких скелетронов.
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 357 сообщений

УЧИТЕ МАТЧАСТЬ! :eek:

Учимся читать посты оппонента. Оппонент и не пишет что все началось с удава :)
А Чарли Гордон был задолго до всяких скелетронов.

В.И. Ульянов (Ленин) был задолго до всяких Чарли Гордонов :D
Зато каков был пАдонак... ;)
  • 0

Тошка

Тошка

свин-паук

• В доску свой
  • 4 528 сообщений

Не работает это, блин.... Если в какой-нибудь интересной теме на форуме половина пишет нормально, а половина по падонкафски, то что ж "тут читайте-тут не читайте" получается?
А насчет того, что это являение временное и не стоит из-за него напрягаться я согласна.
  • 0

Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
тынц
---
а и не похх*йле?
  • 0

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

Не работает это, блин.... Если в какой-нибудь интересной теме на форуме половина пишет нормально, а половина по падонкафски, то что ж "тут читайте-тут не читайте" получается?
А насчет того, что это являение временное и не стоит из-за него напрягаться я согласна.

да е мае, какие праблемы, пусть хазяева форума внисут в правило пункт - одна ошипка - один плюс
ЗЫ миня например сильно впичатлили тилодвижения вадзику в каме, но я ж ни призываю за эта лишить ево мадыратарства в в танцах? :D
  • 0

Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Но дегенератами их назвать язык тоже не поднимается, они же стебаются и большинство понимает, что это не норма речи...

Судя по текстам на сайте вряд ли они понимают, что такое стеб. Откровенно говоря, имхо, большинство из т.н. падонкафф на традиционном (о как!) русском языке выражаться не могут, а оттого и популярность такая.
В мусор короче.
У меня глаза устают читать их ахинею.
И кстати еще можно было как-то потерпеть если бы аффтары выражали по-настоящему креативные, нетривиальные мысли. Так нет же - почитал я их книжную лавку...
  • 0

Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Не форма важна, а содержание. Я с лёгкостью проберусь и через падонковскую орфографию, если интересная мысль изложена.

К сожалению ни разу такойо на удаве не видео.
Или может не фтыкаю?
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 357 сообщений

Не форма важна, а содержание. Я с лёгкостью проберусь и через падонковскую орфографию, если интересная мысль изложена.

Или может не фтыкаю?

Отыщите на udaff.com креатив Удава "Чёрно-белая любовь" в четырех частях. Действительно контркультурное чтение, заставляющее задуматься.
  • 0

vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Или может не фтыкаю?

попробуй пофтыкать Пункта и Ivana

Сообщение отредактировал vodkin: 16.11.2005, 19:03:46

• 0

XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Вах, неужели все настолько страшно? :D
Vadziku говорит о прирастании маски, еще кто-то говорит это дебилизм, дегенератизм.:) Хорошего должно быть в меру, точнее все должно быть в меру чтобы было хорошо. ;)

Процитирую человека с другого форума

Все грамматические, пунктуационные, речевые и Богзнаетещекакие
ошибки (ежели таковые, конечно, отыщутся) были допущены
абсолютно намеренно и специально, а посему являются интеллектуальной
собственностью автора и исправлению не подлежать.

А крылатыми фразами, вроде:"В Бобруйск","Выпей яду" просто легче и быстрее можно выразить свое мнение по какому-либо незначительному поводу.

ps Неужели все настолько серьезно? :eek:

Сообщение отредактировал XYHTEP: 16.11.2005, 23:41:44

• 0

Тошка

Тошка

свин-паук

• В доску свой
  • 4 528 сообщений

Но дегенератами их назвать язык тоже не поднимается, они же стебаются и большинство понимает, что это не норма речи...

Судя по текстам на сайте вряд ли они понимают, что такое стеб. Откровенно говоря, имхо, большинство из т.н. падонкафф на традиционном (о как!) русском языке выражаться не могут, а оттого и популярность такая.
В мусор короче.
У меня глаза устают читать их ахинею.
И кстати еще можно было как-то потерпеть если бы аффтары выражали по-настоящему креативные, нетривиальные мысли. Так нет же - почитал я их книжную лавку...

ну вообще-то в большинстве случаев видно, когда человек понимает, что это стеб, а когда тупо слова коверкает, дабы быть "в струе". И на этом форуме тоже это видно...
А я бы не стала писать по падокафски по одной простой причине: я с ашипками пишу в три раза медленнее, чем без ошибок (пропуск букв и описки не в счет). Это ж надо думать, как бы так слово исковекать... А так пиши себе и пиши правильно!
  • 0

6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
А давайте фсе фстретимся, разделимся на падонкаф и падонкофобоф и будем драца?
  • 0

* H.I.M. *

* H.I.M. *

Читатель

• Завсегдатай
  • 273 сообщений

А крылатыми фразами, вроде:"В Бобруйск","Выпей яду"  просто легче и быстрее можно выразить свое мнение по какому-либо незначительному поводу.
ps Неужели все настолько серьезно? :D

Типичный синдром Элочки Людоедочки. :eek: Когда у человека нехватает словарного запаса для выражения собственной мысли то объем его мысли начинают сокращатся как раз до объема словарного запаса. :) Ну ты же видишь какие шипящие денегнераты радом на форуме тусуются. Иной раз посмотришь и жалко их становится. Я их шипения стараюсь вообще не замечать и не трачу время на дешифрацию их посланий. Хочет чувак по нормальному общатся пусть не придуривается и говорит по нормальному, а не создает мне ненужных проблем с чтением своих убогих мыслишек.
  • 0

yedyge

yedyge
  • Свой человек
  • 879 сообщений

мне кажется, что бОльшая часть аттрибутики падонков появилась ещё в фидо. хотя что поколение инетпепси вряд ли об этом догадывается.
хотя мне такую матчасть учить незачем.
  • 0

Squall

Squall

Читатель

• Свой человек
  • 913 сообщений

Господа!
И чего вы тут брыжжете слюной на контр-культуру и движение пАдонкафф?
Они срут у вас в подъезде?
Они насилуют вашу любимую курицу?
Они ковыряюЦЦа в вашей левой ноздре своим указательным пальцем правой ноги?
А вообще, как мне кажется, это временное явление. Все помнят времена повального увлечения Масяней? Кто из тех, кто фтыкал в творения mult.ru не "ботал по Масяне"? И что же нынче? Осталась пара особо удачных афоризмов типа "пол-часика по-любому", "пойдем-ка покурим-ка". СдаеЦЦо мне, что это явление, начатое "передовиками" контр-культуры, а в последствии с удовольствием подхваченное ЖЖшниками, в свое время сойдет на нет, оставив пару-тройку афоризмов типа "Ф Бабруйск, жЫвотное!" или пресловутый "КГ/АМ". После этого появится что-нибудь новенькое. И снова найдутся "радетели" русского языка, не умеющие правильно расставить запятые в сложно подчиненном предложении  :smoke: , но брызгающие слюной по поводу "давайти будим пгавильна гаварить парюсски".
Господа, абстрагируйтесь! (с) Persik
И будет вам счастье!

Мне лично не приятно видеть исковерканный, нечитабельный язык. Это несмешно и вообще тупо, против изредка брошенный падонкавских афоризмов ничего против не имею...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.