Перейти к содержимому

Фотография

Супер маркет Гросснужна помощь

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#41
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Сколько в Гроссъ не ходил там всегда пытаются обмануть, и иногда попадается товар просроченный.


Вот именно, но не "иногда" почти каждый раз смотрю на срок годности, почти каждый второй товар- печенье, пряники, манка, гречка и т.п., на первое место по одному экземпляру ставят просроченный товар, а потом нормальный. Замечаю такую картину, почти всегда в гросе, в военторге который. :rolleyes:
  • 0

#42
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
или мне кажется, или гросс хуже стал??
  • 0

#43
maneo

maneo
  • Частый гость
  • 59 сообщений
да нет как был ГРОСС так и остался :lol:
  • 0

#44
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

или мне кажется, или гросс хуже стал??


а он когда-то был лучше? Изображение
  • 0

#45
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
А почему щас Гросы все до 22-00 стали работать, раньше до 23-00 было? А Гросс, что на домостроительной стоит№17, так вообще уже в 21-00 закрывают, почти каждый день, а покупателей выгоняют.

#46
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Да персонал конечно КАРАУЛ! Видать все родственники друг другу , с одного аула! :rotate:



Ну как всегда..аул и т.д.


Да будет вам известно, что учредитель гросса и руковдители- россияне..
возможно они родственники друг другу
  • 0

#47
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений


или мне кажется, или гросс хуже стал??


а он когда-то был лучше? Изображение

В орбите выше байконура, постоянно там все покупаю, ни разу жалоб не было. Изображение

#48
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений


Да персонал конечно КАРАУЛ! Видать все родственники друг другу , с одного аула! :rotate:



Ну как всегда..аул и т.д.


Да будет вам известно, что учредитель гросса и руковдители- россияне..
возможно они родственники друг другу

Вот люди, смотрят в книгу, видят фигу! Написано же не про учередителей, а про сам персонал, это такие люди которые внутри магазина бегают и играються между собой, а еще на тележках катаються, на них еще красная и черная форма надета... :smoke:

#49
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений



Да персонал конечно КАРАУЛ! Видать все родственники друг другу , с одного аула! :rotate:



Ну как всегда..аул и т.д.


Да будет вам известно, что учредитель гросса и руковдители- россияне..
возможно они родственники друг другу

Вот люди, смотрят в книгу, видят фигу! Написано же не про учередителей, а про сам персонал, это такие люди которые внутри магазина бегают и играються между собой, а еще на тележках катаються, на них еще красная и черная форма надета... :smoke:



А не нужно только фигу видеть, нужно и думать немного. Ремарка одного из цтешников: может они все с одного аула..
Подтекст то очень прямой..
в соседней ветке вообще один из озабоченных, которого почему то не плюсанули вопреки правилам, воскликнул : "может на них( гросс) подать в суд - за то, что там одни казахи работают"..?????

поэтому я пишу- народ ...не смотрите только фигу- учредители россияне, они и решают кого выбирать в персонал....
и если персонал такой- в этом виновата не национальность, не аул, а менеджмент, который не смог правильно поставить работу...одного без другого невозможно...
  • 0

#50
Gemma

Gemma
  • Гость
  • 19 сообщений

Чет вчера зашла в Гросс (на Домостроительной), в 21-25, неуспела ничего купить еще, как прибежал персонал, и начали выгонять нас с магазина, обьясняя тем, что они закрываються. Я спрашиваю, вы же до 23-00 работаете? А они в ответ одно, еле выговаривают на русском-закрыто, закрыто! Вообще оборзели ! Вышла я с Гросса, думаю мож расписание поменяли, посмотрела на табличку, а там ваще написано что работают они с 9-00 до 02 ночи. Что за ерунда такая? :kiss:



Вам несказанно повезло, что не попали в ГРОСС на Домостроительной в 21-25. 26 декабря в 21:31, после доллгих препирательств с тьщедушного вида "охранниками" мальчики были одеты в гражданскую одежду, мы с сестрой и ее подругой все таки попали в ГРОСС. Купили краску дл волос и собачий корм. все время нашего пребывания в магазине за нами по пятам ходил охранник и нудил, чтобы мы быстрее шли на кассу и оплатили покупки. Пока я расчитывалась по карточке, мою сестру и подругу под бьелы рученьки увели охранники во главе с какой-то тетенькой в возрасте, эта самая тетенька азиатской внешности начала проверять пакеты с покупками и чек об оплате. После этого она заставила показать ей содержимое карманов, и тут же сама залезла в карман куртки моей сестры и ее подруги в карман!!! Потом, она принялась ОБЫСКИВАТЬ девченок! Прощупывала руки, ноги, и так вкрадчиво спрашивала: "АНАШУ КУРИШЬ?", на этой оптимистической ноте к ним подошла я, ну и разумеется, поинтересовалась, по какомй праву она производит обыск и задает подобные вопросы. На что мне ответили "а теперь ты иди сюда давай свою сумку, растегивай пальто, теперь тебя буду обыскивать". Разумеется, что я ответила тетеньке, что она не права, и превышает свои полномочия, в ответ прозвучало невозмутимое "Если ты ничего не украла, то чего боишься, и потом я же не мужчина, так что вполне могу тебя обыскать". Возмутившись и потребовала пригласить администрацию магазина, которую разумеется никто звать и не собирался, более того, тетенька сказала, что именно от администрации магазина поступил звонок с приказом обыскать нас троих. Откровенно говоря, на какой-то момент стало жутко, рядом с нами собралась толпа охранников, и это существо которое в приказном тоне повторяла "Подойди ко мне! подойди ко мне!" и еще и по столду стучала ручонками. Короче говоря, магазин, который моя семья посещает не первый год превартился в какую-то зону строгого режима. у девочек разумеется после такого истерика, к магазину теперь близко никто из них подходить не хочет. На следующий день когда я обратилась в администрацию магазина за объяснениями, мне просто сказали, да, апашка превысила свои полномочия, это не первая жалоба, и все. В общем понимаю, что надо жаловаться, но кому? в какой отдел ГО магазина обратиться? и сохранилась ли у них видеозапись того вечера? Кто-нибудь попадал в такую ситуацию? Что делать то?... с чего начать?
  • 1

#51
Patrik Star

Patrik Star

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Если кто то стал очевидцем или участником такого беспредела, именно в этом магазине что описан постом выше.
Пишем в ЛС вот на этот ник http://vse.kz/index.php?showuser=23138 дату и время, были ли свидетили или еще какието посетители в магазине, сколько вас было человек. Попробую разобраться
  • 0

#52
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Если кто то стал очевидцем или участником такого беспредела, именно в этом магазине что описан постом выше.
Пишем в ЛС вот на этот ник http://vse.kz/index.php?showuser=23138 дату и время, были ли свидетили или еще какието посетители в магазине, сколько вас было человек. Попробую разобраться

Было давно подобное со мной именно там . Разберитесь . А то прямо тенденция уже . :kiss:
  • 0

#53
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Если кто то стал очевидцем или участником такого беспредела, именно в этом магазине что описан постом выше.
Пишем в ЛС вот на этот ник http://vse.kz/index.php?showuser=23138 дату и время, были ли свидетили или еще какието посетители в магазине, сколько вас было человек. Попробую разобраться

Вот такие слова как, ПОПРОБУЮ разобраться конечно отпугивают :(

Какое отношение к Гросу вы имеете?! :laugh:
  • 0

#54
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Вам несказанно повезло, что не попали в ГРОСС на Домостроительной в 21-25. 26 декабря в 21:31, после доллгих препирательств с тьщедушного вида "охранниками" мальчики были одеты в гражданскую одежду, мы с сестрой и ее подругой все таки попали в ГРОСС. Купили краску дл волос и собачий корм. все время нашего пребывания в магазине за нами по пятам ходил охранник и нудил, чтобы мы быстрее шли на кассу и оплатили покупки. Пока я расчитывалась по карточке, мою сестру и подругу под бьелы рученьки увели охранники во главе с какой-то тетенькой в возрасте, эта самая тетенька азиатской внешности начала проверять пакеты с покупками и чек об оплате. После этого она заставила показать ей содержимое карманов, и тут же сама залезла в карман куртки моей сестры и ее подруги в карман!!! Потом, она принялась ОБЫСКИВАТЬ девченок! Прощупывала руки, ноги, и так вкрадчиво спрашивала: "АНАШУ КУРИШЬ?", на этой оптимистической ноте к ним подошла я, ну и разумеется, поинтересовалась, по какомй праву она производит обыск и задает подобные вопросы. На что мне ответили "а теперь ты иди сюда давай свою сумку, растегивай пальто, теперь тебя буду обыскивать". Разумеется, что я ответила тетеньке, что она не права, и превышает свои полномочия, в ответ прозвучало невозмутимое "Если ты ничего не украла, то чего боишься, и потом я же не мужчина, так что вполне могу тебя обыскать". Возмутившись и потребовала пригласить администрацию магазина, которую разумеется никто звать и не собирался, более того, тетенька сказала, что именно от администрации магазина поступил звонок с приказом обыскать нас троих. Откровенно говоря, на какой-то момент стало жутко, рядом с нами собралась толпа охранников, и это существо которое в приказном тоне повторяла "Подойди ко мне! подойди ко мне!" и еще и по столду стучала ручонками. Короче говоря, магазин, который моя семья посещает не первый год превартился в какую-то зону строгого режима. у девочек разумеется после такого истерика, к магазину теперь близко никто из них подходить не хочет. На следующий день когда я обратилась в администрацию магазина за объяснениями, мне просто сказали, да, апашка превысила свои полномочия, это не первая жалоба, и все. В общем понимаю, что надо жаловаться, но кому? в какой отдел ГО магазина обратиться? и сохранилась ли у них видеозапись того вечера? Кто-нибудь попадал в такую ситуацию? Что делать то?... с чего начать?

мда-с...
цивилизация... "пол-девятого"... в пятидесятке стран и ниипёт...
  • 0

#55
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений
гросс - это российский менеджмент, у них кажеться цена/качество обслуживание немного перепутано

но мы всегда в Ритц-Паласе в гроссе отовариваемся и близко и парковка бесплатная, и туалет всегда чистенький и бесплатный.

Да и деткам там нравиться, пока мы покупки делаем, они на автоматах катаются

Я так понимаю, что в Ритц-Паласе самый приличный гросс из всех имеющихся в городе
  • 0

#56
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

гросс - это российский менеджмент, у них кажеться цена/качество обслуживание немного перепутано

но мы всегда в Ритц-Паласе в гроссе отовариваемся и близко и парковка бесплатная, и туалет всегда чистенький и бесплатный.

Да и деткам там нравиться, пока мы покупки делаем, они на автоматах катаются

Я так понимаю, что в Ритц-Паласе самый приличный гросс из всех имеющихся в городе

Местоположение обязывает. :(
  • 0

#57
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
А мне сказали, что SM-market выкупил Гросс...
  • 0

#58
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А еще что Сказали, у Гросса более 100 маркетов с разной приставкой!
  • 0

#59
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Живу в Астане. Судя по постам, месторасположение и география сабжевого маркета на работе не отражается никак. С некоторых пор данный с позволения сказать супермаркет вообще не посещаю, как впрочем не посещают его и многие вокруг меня. Благо выбор сейчас есть.
  • 0

#60
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Бойкот ГРОСу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.