Перейти к содержимому

Фотография

"История болезни". Очередное "поливалово" от КТКВаше мнение об этом пасквиле

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1
Rockabil

Rockabil
  • Гость
  • 9 сообщений
Вчера вечером наконец-то лицезрел столь долго анонсированный блевотный проект "История болезни" от КТК. Ощущение, как гавна наглотался. Должен же быть какой-то предел этому беспределу. Простите за тавтологию. Бедных оппиков облили ушатом грязи по самое не хочу. Грустно и мерзко от всего этого.
  • 0

#2
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Да уж , ничего не скажешь , патаму чта похвалишь - не поверят :) , а правду скажешь - опять тему закроют ;)
  • 0

#3
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений
оппики у нас слабые и карманные их грех не облить грязью

#4
Mstar

Mstar
  • Гость
  • 5 сообщений
А что это за программа? Вроде ни разу не смотрел. Куклы на КТК что ли?
  • 0

#5
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
причина слабости оппиков очевидна, идет насаждение населению идей вождя, и оппиков поддерживать некому, либо страшно...
  • 0

#6
NOKHTIK

NOKHTIK
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
Что КТК, что Хабар - одно ...
  • 0

#7
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
мне интересно у кого на КТК на это хватило мозгов. Я то поняла, что это гон, а моя бабушка вопринела это серьезно. Это же надо для какого-то мышления сделать так граммотно
  • 0

#8
Mstar

Mstar
  • Гость
  • 5 сообщений

мне интересно у кого на КТК на это хватило мозгов. Я то поняла, что это гон, а моя бабушка вопринела это серьезно. Это же надо для какого-то мышления сделать так граммотно


Кто владеет каналом фактически, тот и задает освещение по любой сфере жизни. Как идет освещение - это уже частности
  • 0

#9
лягушенок

лягушенок
  • Частый гость
  • 99 сообщений
такого г....а я давно не видела.......
неужели кто то может поверить в тот маразм что показывали.....человек в здравом уме в это так называемое "досье на оппиков" вряд ли поверит.....
уж больно видно откуда уши торчат......... :)
  • 0

#10
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
к сожаленью большиноство так и остаеться той серой массой которая проглатывает все....жалко а ужурналистов с ктк видимо соовсем нет жур-й этики .....просто они себя помоему таким способом вываливают в этом самом
  • 0

#11
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
автор ошибся форумом - за что получает пока устное предупреждение
тема закрыта
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.