Перейти к содержимому

Фотография

D O O M & 9РОТА

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

Angel_of_death

Angel_of_death
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ну вот и постмотрел новую новинку прямиком из Америки, но и что я могу сказать. Неплохой фильм неперегруженный спец эффектами, очень затягивает и даже не нагружает. Так же постмотрел 9 Роту честно ощущение офигительные если вы патриот СССР да и вообще если вы хотите ощутить все то что там было хотя бы на чуть чуть то обязательно постмотрите этот фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а тебе ALUCARD хрен я тебе дам DOOM
  • 0

Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
слив защитан

где модератор?
  • 0

reeves

reeves
  • Гость
  • 16 сообщений
да, согласен, фильм 9 рота меня не подетски поразил. Неужели наконецто сняли реальный фильм про войну в Авгане, после стольких лет!!!
  • 0

reeves

reeves
  • Гость
  • 16 сообщений
doom не смотрел.
  • 0

yedyge

yedyge
  • Свой человек
  • 879 сообщений
1.я бы на месте автора писал в другой форум
2.9 рота фильм плохой

Сообщение отредактировал yedyge: 13.11.2005, 23:00:10

• 0

Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
"Атаку клонов" никто не видел?
  • 0

El Novato

El Novato
  • Читатель
  • 209 сообщений

.... Неплохой фильм ...обязательно постмотрите этот фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну и глупо... Ведетесь на рекламу... На самом деле фильм - очень вредный, сеящий мнение, что тысячи советских парней сложили головы совершенно напрасно в совершенно ненужной стране.... Да еще и воевали хреново...

Фраза советского замполита, которого играл Серебряков: "Никто и никогда не завоевал Афганистан" - ложь несусветная... Наши парни пришли, завоевали, распяли и попользовали Афган - это несомненно, когда перестало быть нужно - просто развернулись и ушли... Овганцы, конешно, представили это полной победой... : ))))

Мрак, негатив, убеждение, что мы неспособны завоевать даже первобытную страну - вот что несет в себе это синемо - американцам, уверен, понравилось...

Реальная правда - случись такая ситуация с реальной ротой советских солдат в те годы - реально на поле боя осталось бы лежать впятеро больше духов, чем наших...(и это при невозможности такой ситуации в принципе - наши своих не бросали и не бросают до сих пор, не врите, сволочи)....

Пиздёжь, короче, но кому это интересно - красивая картинка, красивые слова, отличные ракурсы - шедевр, бля....

Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
В принципе согласен, но все это уже обсуждалось в спец. форуме
  • 0

_AR_

_AR_
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Не тема, потому как не тама. :-)
  • 0

Тошка

Тошка

свин-паук

• В доску свой
  • 4 528 сообщений
Блин, где модеры и хозяева- та???? Анархия полная уж второй день творится... В одной темем брань нецензурная льется через край, в "общем" невтемщики не на шутку разыгрались... Правила читать нада сначала.
Всем ф сад, в общем...
  • 0

_AR_

_AR_
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Вот я трудный блин.
  • 0

SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Ну вот и постмотрел новую новинку прямиком из Америки, но и что я могу сказать. Неплохой фильм неперегруженный спец эффектами, очень затягивает и даже не нагружает. Так же постмотрел 9 Роту честно ощущение офигительные если вы патриот СССР да и вообще если вы хотите ощутить все то что там было хотя бы на чуть чуть то обязательно постмотрите этот фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а тебе ALUCARD хрен я тебе дам DOOM

Братан, посмотри лучше The Uranus Experiment (I, II, III)

c участием актрисы Sylvia Saint

это один сплошной спецэффект... дня 3 потом покоя не найдешь...
  • 0

_AR_

_AR_
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

9 рота фильм плохой

Почему ?
  • 0

MastX

MastX
  • Модератор
  • 9 835 сообщений
ошиблись веткой
тема закрыта
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.