Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Качественный гормон ростаГР: Джинтропин, Динатроп, Ансомон

гормон роста джинтропин анс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#21
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

А чтобы не нанес вреда, нужно вычитать уйму мед.литературы. Вам в голову такое приходило? Нет?    А теперь давайте вернемся к вашему сказанному. Придете и расскажете какие тупые кОчки? или очередной интернет герой?

 

много читаешь?

по сабжу, приходи, герой, расскажу. адрес - Кирпичнозаводская, д. 8. Дома после 19.00. 


  • 0

#22
maddoom82

maddoom82
  • Читатель
  • 193 сообщений

 

А чтобы не нанес вреда, нужно вычитать уйму мед.литературы. Вам в голову такое приходило? Нет?    А теперь давайте вернемся к вашему сказанному. Придете и расскажете какие тупые кОчки? или очередной интернет герой?

 

много читаешь?

по сабжу, приходи, герой, расскажу. адрес - Кирпичнозаводская, д. 8. Дома после 19.00. 

 

Дак ты мне зачем сдался?)))

Тыж считаешь спортсменов тупыми на всю голову. Так вот отвечай. 

Кидай фотку свою с адресом.

Посмеемсу дружно  :bow:

 

Человек считающий пептиды вредными, спортсменов тупыми а сам глушит водку литрами, курит)) нуну


Сообщение отредактировал maddoom82: 09.04.2015, 15:25:48


#23
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
Дак ты мне зачем сдался?))) Тыж считаешь спортсменов тупыми на всю голову. Так вот отвечай.  Кидай фотку свою с адресом.

 

я ж тебе дал адрес, приходи, поучу читать - а пока покажи, где я назвал спортсменов тупыми? насчет фотки ты что-то попутал, я не из этих, не из радужных, мужикам фотки не высылаю.

 

 

а сам глушит водку литрами, курит))

 

ловлю на слове, пробалоболился ты - водку не пью и не курю. 


Сообщение отредактировал Armand: 09.04.2015, 16:36:58

  • 2

#24
maddoom82

maddoom82
  • Читатель
  • 193 сообщений

 

Дак ты мне зачем сдался?))) Тыж считаешь спортсменов тупыми на всю голову. Так вот отвечай.  Кидай фотку свою с адресом.

 

я ж тебе дал адрес, приходи, поучу читать - а пока покажи, где я назвал спортсменов тупыми? насчет фотки ты что-то попутал, я не из этих, не из радужных, мужикам фотки не высылаю.

 

 

а сам глушит водку литрами, курит))

 

ловлю на слове, пробалоболился ты - водку не пью и не курю. 

 

1) Кочки больные на голову и в нее только едят. - Это говорит об одаренности?)

 

2) Водку не пьешь? не поверю. Суждения и рассуждения однобокие. Спорить и доказывать о том о чем и представления не имеет. - Кто они? уж точно не уверенные люди в себе.

 

Яж не могу тебе доказывать о том как построен адронный коллайдер, потому что них.я не шарю в этом. А кто я буду если буду доказывать о строении ее если даже в глаза не видел его?)) ..

Обычно такое накапливается у людей неуверенных в себе. Не дающие себе отчет. - чаще наркоманы или алкоголики.

 

Вообщем живи дальше в своем мире.

 

 

ап теме.

 

Автор: Есть в наличии мелатонан?



#25
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
2) Водку не пьешь? не поверю.

 

 

то, что ты балобол, это уже факт, можешь верить, можешь нет.

 

 

 

Яж не могу тебе доказывать о том как построен адронный коллайдер, потому что них.я не шарю в этом.

 

ВНЕЗАПНО, в лекарственных средствах, их применении, регистрации и сертификации я немного таки разбираюсь. Случайно имею медицинское образование.

 

 

 

 

1) Кочки больные на голову и в нее только едят. - Это говорит об одаренности?)

 

че за кочки такие, я не знаю, болотные что ли?

 

Продолжай жрать анаболики и пить протеин, удачи с инфарктом и весом за сотню (не мышц, жира) в будущем.


Сообщение отредактировал Armand: 10.04.2015, 08:08:15

  • 1

#26
maddoom82

maddoom82
  • Читатель
  • 193 сообщений

 

2) Водку не пьешь? не поверю.

 

 

то, что ты балобол, это уже факт, можешь верить, можешь нет.

 

 

 

Яж не могу тебе доказывать о том как построен адронный коллайдер, потому что них.я не шарю в этом.

 

ВНЕЗАПНО, в лекарственных средствах, их применении, регистрации и сертификации я немного таки разбираюсь. Случайно имею медицинское образование.

 

 

 

 

1) Кочки больные на голову и в нее только едят. - Это говорит об одаренности?)

 

че за кочки такие, я не знаю, болотные что ли?

 

Продолжай жрать анаболики и пить протеин, удачи с инфарктом и весом за сотню (не мышц, жира) в будущем.

 

Вес давно за сотню. Сиди тихо дрыщара и кушай водку. Ваша судьба такова. Интернет герой который доказывает что белое,, черное)).

 

Пептиды продаются свободно к твоему сведению. Да и анаболические андрогенные стеройды берем также свободно в аптеки и без рецептов. В России, стеройды относятся к СДВ. За это садят от 3-7 лет. Где пептиды со стеройдами и рядом не стоят. Баловалка.

 

Инфаркт?)))) ... и ты еще говоришь о медцинском образовании? Расскажи-ка мне про дугу ггя и влияние стеройдов на него. И вообще как они влияют на организм, за счет чего прирост массы и слив? Да как с тобой можно беседовать если ты даже близко к залу не подходил уважаемый флудираст?

 

пс. Я больше в боксе получил инфаркта и стрессов нежели в зале со стеройдами



#27
maddoom82

maddoom82
  • Читатель
  • 193 сообщений

Мд.образование у тебя? :dandy: 

Анаболики? что за слово такое?)))



#28
maddoom82

maddoom82
  • Читатель
  • 193 сообщений

 

че з

 

Мд.образование у тебя?  :dandy:

Анаболики? что за слово такое?)))

 

на, медик читай  http://www.athleticblog.ru/?p=5440

 

А Анаболические стеройды лишь ускоряют процесс восстановления клеток, связок. Они часто применяются для больных для ускоренного восстановления после травм. "Ретаболил" - для восстановления суставов, "Омнадрен" - ускорение восстановления клеток за счет синтеза белка.  И это обычные аптечные препараты продающиеся легко в руки. 

Иди умник аптеки обойди и кричи что они работают незаконно и что ты такой умный герой и всех их накажешь))).

 

А твоя водка, которая продается даже детям легко, в давние 80е внесли в список наркотических средств и опять сняли с него. Т.к. доход от него государству просто колоссальный. 

Че ты по магазинам не бегаешь и не ломаешь водки и не сжигаешь сигареты? Плюс ко всему, многие из них работают без лицензий и сертификатов и разрешений на продажу алкоголя.



#29
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

давай, балоболь больше! :dandy: продолжай жечь и давать ссылки на говносайты разные, а также рассказывать мне про то, как действуют различные лекарства и про то, как они продаются.

я ведь совсем ничего про это не знаю :cry:  :confused:

 

з.ы. ну так, для расширения кругозора, в слове "стероиды" не было и нет буквы "й". еще почитай, если умеешь инструкцию https://health.mail.ru/drug/retabolil/

разделы "показания для применения" и "отпуск из аптек".


Сообщение отредактировал Armand: 10.04.2015, 11:00:55

  • 1

#30
maddoom82

maddoom82
  • Читатель
  • 193 сообщений

давай, балоболь больше! :dandy: продолжай жечь и давать ссылки на говносайты разные, а также рассказывать мне про то, как действуют различные лекарства и про то, как они продаются.

я ведь совсем ничего про это не знаю :cry:  :confused:

 

з.ы. ну так, для расширения кругозора, в слове "стероиды" не было и нет буквы "й". еще почитай, если умеешь инструкцию https://health.mail.ru/drug/retabolil/

разделы "показания для применения" и "отпуск из аптек".

Структурно нандролон отличается от тестостерона отсутствием атома углерода в 19 позиции (отсюда и название 19-нортестостерон) и это делает его более похожим на прогестины. Благодаря своей прогестиновой природе, ретаболил проявляет значительно меньшее андрогенное действие по сравнению с тестостероном, однако взаимодействие с прогестероновыми рецепторами влечет за собой ряд побочных эффектов, которые будут описаны ниже.
Источник: http://sportwiki.to/...ki.to/Нандролон

 

отпуск из аптек? по рецепту? ..На каждой второй упаковке лекарств, есть эта надпись, а продаются свободно и спокойно. 

Если только не эфедрин и подобные...

 

Еще раз говорю. Почему не идешь в аптеку и не доказываешь им что они поступают не правильно что отпускают препараты каждому?

 

п.с. Чтото я не видел чтобы от стеройдов люди умирали.. А от алкоголя и сигарет, ежедневно сотни люди дохнут как крысы.

 

Что еще нафлудишь?


Сообщение отредактировал maddoom82: 10.04.2015, 11:16:58


#31
maddoom82

maddoom82
  • Читатель
  • 193 сообщений

Кстати!!! Твое медицинское образование абсолютно не говорит что ты в этом ас. Практика, теория слышал не?

 

Я отучился на программиста а досихпор не научился мышку в руках держать нормально



#32
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Источник: http://sportwiki.to/...ki.to/Нандролон

 

 

опять на какой-то говносайт даешь ссылки.

Структурно нандролон отличается от тестостерона отсутствием атома углерода в 19 позиции (отсюда и название 19-нортестостерон) и это делает его более похожим на прогестины. Благодаря своей прогестиновой природе, ретаболил проявляет значительно меньшее андрогенное действие по сравнению с тестостероном, однако взаимодействие с прогестероновыми рецепторами влечет за собой ряд побочных эффектов, которые будут описаны ниже
 

 

и чо?

 

опять же, "стероиды", оно без "й" пишется, с первого раза плохо понимаешь?


  • 0

#33
maddoom82

maddoom82
  • Читатель
  • 193 сообщений

 

Источник: http://sportwiki.to/...ki.to/Нандролон

 

 

опять на какой-то говносайт даешь ссылки.

 

 

Структурно нандролон отличается от тестостерона отсутствием атома углерода в 19 позиции (отсюда и название 19-нортестостерон) и это делает его более похожим на прогестины. Благодаря своей прогестиновой природе, ретаболил проявляет значительно меньшее андрогенное действие по сравнению с тестостероном, однако взаимодействие с прогестероновыми рецепторами влечет за собой ряд побочных эффектов, которые будут описаны ниже
 

 

и чо?

 

опять же, "стероиды", оно без "й" пишется, с первого раза плохо понимаешь?

 

да хоть через Ю.

пей иди водку дальше пузан  ;)

нафлудили


Сообщение отредактировал maddoom82: 10.04.2015, 11:34:54


#34
Jintropin_Dynatrope_Ans

Jintropin_Dynatrope_Ans
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Да, меланотан есть в наличии. Но проще и дешевле вам наверное купить его в КЗ)

 

 

 

Дак ты мне зачем сдался?))) Тыж считаешь спортсменов тупыми на всю голову. Так вот отвечай.  Кидай фотку свою с адресом.

 

я ж тебе дал адрес, приходи, поучу читать - а пока покажи, где я назвал спортсменов тупыми? насчет фотки ты что-то попутал, я не из этих, не из радужных, мужикам фотки не высылаю.

 

 

а сам глушит водку литрами, курит))

 

ловлю на слове, пробалоболился ты - водку не пью и не курю. 

 

1) Кочки больные на голову и в нее только едят. - Это говорит об одаренности?)

 

2) Водку не пьешь? не поверю. Суждения и рассуждения однобокие. Спорить и доказывать о том о чем и представления не имеет. - Кто они? уж точно не уверенные люди в себе.

 

Яж не могу тебе доказывать о том как построен адронный коллайдер, потому что них.я не шарю в этом. А кто я буду если буду доказывать о строении ее если даже в глаза не видел его?)) ..

Обычно такое накапливается у людей неуверенных в себе. Не дающие себе отчет. - чаще наркоманы или алкоголики.

 

Вообщем живи дальше в своем мире.

 

 

ап теме.

 

Автор: Есть в наличии мелатонан?

 


  • 0

#35
maddoom82

maddoom82
  • Читатель
  • 193 сообщений

 

Да, меланотан есть в наличии. Но проще и дешевле вам наверное купить его в КЗ)

 

ой МелаНОТАН)) извиняюсь.

да дешевле самому заказывать с рашки) Ну и смотря какую цену предлагаете. Иногда чтото приспичит и ждать не охото)

Скиньте прайс на всё что есть.

 

пс Не через вадима дочи случаем работаете?  ;)


Сообщение отредактировал maddoom82: 21.04.2015, 09:24:31


#36
Jintropin_Dynatrope_Ans

Jintropin_Dynatrope_Ans
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Приношу извинения за долгий ответ. По поводу цен в ЛС) 

Иногда, некоторые пептиды приобретаю у Вадима. По гормонам роста сотрудничаю не с ним.

 

 

Да, меланотан есть в наличии. Но проще и дешевле вам наверное купить его в КЗ)

 

ой МелаНОТАН)) извиняюсь.

да дешевле самому заказывать с рашки) Ну и смотря какую цену предлагаете. Иногда чтото приспичит и ждать не охото)

Скиньте прайс на всё что есть.

 

пс Не через вадима дочи случаем работаете?  ;)

 


  • 1

#37
Jintropin_Dynatrope_Ans

Jintropin_Dynatrope_Ans
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ап


  • 0

#38
Крокодил Аллигаторович

Крокодил Аллигаторович
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Цену в личку. Спасибо.


  • 0

#39
Jintropin_Dynatrope_Ans

Jintropin_Dynatrope_Ans
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

В наличии, Джинтропин,Ансомон,Динатроп. Хорошие скидки для оптовиков!


  • 0

#40
Alek_OK

Alek_OK
  • В доску свой
  • 1 287 сообщений

Скиньте цены в личку, спасибо


  • 0



Темы с аналогичным тегами гормон роста джинтропин, анс

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.