Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2 [часть 2]

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3451

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#31691324
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7  :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 18:14:00

  • 3

#35102221
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

С настоящего момента, в теме запрещено размещать реквизиты для финансовой помощи, все реквизиты - удалены.


Сообщение отредактировал Elty: 11.09.2017, 10:49:59

  • 1

#1681
slon123

slon123
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Добрый день! Отдам пакет вещей женских. В основном верхняя одежда размер 42-44 на молодую девушку или подростка. Вещи хорошие, просто малы стали. Самовывозом район Саина-Джандосова, м-н Таугуль-3. Если за неделю не пристрою, отвезу на благотворительный склад.

Вот девушка просила (ниже цитата) , может ей отдадите. Могу помочь с доставкой, т.е у вас забрать, ей передать.

 

Добрый день Приму в дар вещи и обувь женские и мужские.Прошу строго не судить, ситуация такая что денег хватает только на аренду и еду. Женские вещи ищу на 40- 42р, мужские  48. Всем мира и добра.

 

Спешитесь, если что могу помочь с доставкой до вас!


Сообщение отредактировал slon123: 17.02.2017, 15:41:21

  • 0

#1682
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

 

мужские.Прошу строго не судить, ситуация такая что денег хватает только на аренду и еду. Женские вещи ищу на 40- 42р, мужские  48. Всем мира и добра.

Спешитесь, если что могу помочь с доставкой до вас!

 

 

Спасибо! Но вещи уже отдала. Жаль не видела этой просьбы, помогла бы адресно.


  • 0

#1683
Nurgul-S

Nurgul-S
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Здраствуйте! Есть пакет вещей для мальчика 6-12 мес в хорошем состоянии и обувь 38 р зимняя женская . Если кому надо заберите , нет возможности доставки. Живу Казбек би наурызбай батыра 87019071020
  • 0

#1684
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Добрый вечер!

Отдам демисезонные сапожки, состояние на троечку. Размер 37

20170217_190247.jpg 20170217_190330.jpg

и туфли почти новые, одевала два раза на фотосет. Размер 36. Высота каблука около 13 см.

20170217_185850.jpg

 

Забирать по договоренности либо на Коперника, уг.пр.Райымбека (район Саяхата), либо в рабочее время на Абая Дзержинского.

Желательно писать на ватсап, первый телефон в подписи.


Сообщение отредактировал Lady Luck: 17.02.2017, 21:17:06

  • 0

#1685
tursik82

tursik82
  • Гость
  • 44 сообщений
Напишите мне или позвоните 87003893799. Что нибудь подберём из моего гардероба

Добрый день Приму в дар вещи и обувь женские и мужские.Прошу строго не судить, ситуация такая что денег хватает только на аренду и еду. Женские вещи ищу на 40- 42р, мужские 48. Всем мира и добра.


  • 0

#1686
tursik82

tursik82
  • Гость
  • 44 сообщений
Отдам пакет вещей 40-42, сапоги на каблуке 35 размер. 87003893799
  • 0

#1687
Aleksia

Aleksia
  • Гость
  • 21 сообщений
Здравствуйте, с огромной благодарностью приму в дар для малышки ,круглый игравой манеж и стульчик для кормления. Или поменяемся на что нибудь.
  • 0

#1688
tursik82

tursik82
  • Гость
  • 44 сообщений
Вещи раздали уже .

Отдам пакет вещей 40-42, сапоги на каблуке 35 размер. 87003893799


  • 0

#1689
Evgeniy KZ

Evgeniy KZ
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Здравствуйте, с огромной благодарностью приму в дар для малышки ,круглый игравой манеж и стульчик для кормления. Или поменяемся на что нибудь.

Доброго дня! Интересует именно круглый манеж или подойдет и прямоугольной формы и стульчик вам на какой возраст нужен? 


Сообщение отредактировал Evgeniy KZ: 27.02.2017, 14:32:45

  • 0

#1690
Aleksia

Aleksia
  • Гость
  • 21 сообщений


Здравствуйте, с огромной благодарностью приму в дар для малышки ,круглый игравой манеж и стульчик для кормления. Или поменяемся на что нибудь.

Доброго дня! Интересует именно круглый манеж или подойдет и прямоугольной формы и стульчик вам на какой возраст нужен?
добрый день , нам 6 мес. Манеж можно любой только не деревянный.)
  • 0

#1691
Evgeniy KZ

Evgeniy KZ
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Манеж можно любой только не деревянный.)

Размер имеет значение?  


Сообщение отредактировал Evgeniy KZ: 27.02.2017, 16:32:59

  • 0

#1692
z nata

z nata
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Здравствуйте. Отдам нуждающимся телевизор самсунг, диагональ не помню, но большой. Б/у в хорошем состоянии. Самовывоз с р-на Алматы 1.


  • 0

#1693
DKsenia

DKsenia
  • Гость
  • 10 сообщений

Здравствуйте.
На сайте только зарегистрировалась,потому не знаю,правильно ли и туда пишу. Смотрю,тема давно не обновлялась.
Давно сюда не заходила,со времен ЦТ.В то время сами оказывали нуждающимся посильную помощь.
Так сложились обстоятельства,что супруг долго не может найти работу,я сижу дома с малышами.У нас четверо детей,никогда не просила,наступив себе на горло прошу помочь вещами на детей и приобрести подарки к новому году.Кошелек опустел подчистую.
На девочку,14 лет,рост 170,48-ой размер. Нужна школьная форма и другие вещи,обувь 38-39-ый размер.
Девочку семи лет, рост 117, худенькая,тонкокостная.
Мальчик трех лет,рост 102 см.
Мальчик,1,10,рост 90 см.

Добрый вечер. Напишите ваши контакты в личку, есть немного вещей для деток, обувь, а также детские журналы, книги.

Сообщение отредактировал DKsenia: 28.02.2017, 21:34:31

  • 0

#1694
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Простите за обращение.SOS. Пожалуйста кто может помочь сегодня председатель позвонила у нас долг за свет общая была 43925 я отдала 10тыс. остался долг 33925 у нас свет по 35 тенге считают на руки мне деньги не нужны председатель нашего массива Любовь Григорьевна ее тел.87772061414, она скажет сколько долг за свет потом бухгалтер выпишет квитанцию об оплате ее зовут Людмила Дмитриевна 87773703053 она живет в алматы а мы на турарских дачах есть конечно ещё долг за дачу но я его буду отдавать постепенно сама а свет на этой неделе отключат а у меня двое маленьких детей то плиткой пользовались то обогревателем так как в печке в котле он раздулся и труба лопнула. Пожалуйста после сегодня услышанного мы отключили обогреватель и сидим с детьми в куртках ничего немного мерзнуть осталось помогите только этот долг погасить. К нам можно приехать и наглядно убедиться тел. врача тоже дам или лично с врачом встречу организовать муж туберкулезом болен.Это для тех кто не верит. Только по напрасну людей не беспокойте выше написанных нам и так тут не сладко. мой тел.87762160311. 


  • 0

#1695
юрьевна79

юрьевна79
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
ДД приму в дар остатки после ремонта , заранее благодарна всем 87476913385
  • 0

#1696
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

прошу о помощи , я мама как и многие двое детей одному 4 года второму 8 месяцев, муж пролежав в туберкулезном 8 мес. написал отказную и теперь дома но ему оч плохо уплотнение в груди ,рвет постоянно, так как врачи не дают что то для поддержания они капельницы то назначенные не выдают. а у него реакция на туб препараты . я сама отвезла себя беременную в больницу у меня нет никого ,меня там прооперировали я родила второго и вот одна поднимаю детей , подрабатывая на дому за компом но сейчас оч сложно, теперь содержу троих включая мужа, с утра встаю иду за водой через две горы  . потом колю дрова , топлю печку кормлю детей потом мужа даю ему лекарства делаю укол, потом по дому дела , плюс маленький все время к себе внимания требует он грудной сама я болею сахарный диабет раскрошилось 9 зубов, пол головы нет волос на нервной почве, постоянно ноют суставы от тяжестей которые тоскаю, живем за городом турарские дачи, носить практически нечего себе я вообще ничего не беру все детям, спать не на чем, вернее есть но спать там невозможно , а по ночам только и время остаеться сижу работаю в инете . если есть кто может помочь во временной сложной ситуации помогите. честно проблемы бы закончились если в алмату переехать мне выйти на работу а мужа с детьми посадить , но нет денег на оплату квартиры плюс маловат младший, да и муж еще на лечении с ним как то боязно оставлять он себя то не может обслужить. вот так вот выглядит мой каждый день. не помню когда уже высыпалась последний раз. не откажемся от помощи и дрова нужны и продукты и за дачу платить надо и носить нечего , да и есть бывает тоже. мой тел 87762160311

Дети какого пола? Какого размера взрослые вещи, обувь?

Материально помогут, конечно, 1 раз, другой, но это не выход... :faceoff:

Вы где-то работали раньше, есть опыт? В интернете чем зарабатываете? В службы соцзащиты не обращались?

 

обращалась мне сказали ну и что у мужа туберкулез он же не умер вот еслиб умер тогда вам бы пологалось по утере кормильца, дети мальчики 9 мес. и 4 годика . супруг тощий наверно 46 размер рост вроде выше 170сантиметров. я толстая из за сахарного диабета не могу на диету и из за нехватки денег сидим на картофельной и мучной диете как раз то что мне нельзя у меня 52-54 размер при росте163 мне оч нужны вещи так как вот надо на встречу выехать а невчем стыдно по работе к людям выйти не могу я работаю в графике от логотипов до постройки зданий я архитектор но делаю только архитектурную часть 87762160311


  • 0

#1697
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Простите за обращение.SOS. Пожалуйста кто может помочь сегодня председатель позвонила у нас долг за свет общая была 43925 я отдала 10тыс. остался долг 33925 у нас свет по 35 тенге считают на руки мне деньги не нужны председатель нашего массива Любовь Григорьевна ее тел.87772061414, она скажет сколько долг за свет потом бухгалтер выпишет квитанцию об оплате ее зовут Людмила Дмитриевна 87773703053 она живет в алматы а мы на турарских дачах есть конечно ещё долг за дачу но я его буду отдавать постепенно сама а свет на этой неделе отключат а у меня двое маленьких детей то плиткой пользовались то обогревателем так как в печке в котле он раздулся и труба лопнула. Пожалуйста после сегодня услышанного мы отключили обогреватель и сидим с детьми в куртках ничего немного мерзнуть осталось помогите только этот долг погасить. К нам можно приехать и наглядно убедиться тел. врача тоже дам или лично с врачом встречу организовать муж туберкулезом болен.Это для тех кто не верит. Только по напрасну людей не беспокойте выше написанных нам и так тут не сладко. мой тел.87762160311. 

неужели хоть частями собрать сумму я обогреватель включала не жиру бесилась а дети маленькие мерзли младший грудной , муж туберкулезник пока не вылечится ему работать нельзя тощий баклажанного цвета которого рвет все время от туб преппаратов , я пишу не потому что зажралась я зарабатываю как могу сидя с двумя маленькими детьми ,но деньги уходят на отдавание долгов когда я второго рожала в больницу на апперацию сама себя отвезла за второго платила чтоб с ним сидели, потом снимала жилье в талгаре чтоб мужа прокормить лежащего в больнице и детей , я не сижу и не жду у моря погоды , у меня нет никого, живы были бы родители посадила бы их с детьми и вышла б на работу но увы все умерли. все что заработаю трачу на детей и на долги. отключат свет не будет единственной возможности заработать, скажите зачем рожала так тогда все нормально было когда беременнела я незнала что во время беременности муж туберкулезом заболеет и я останусь одна.


  • 0

#1698
Anasteisha-S

Anasteisha-S
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Здравствуйте, с огромной благодарностью приму в дар для завершения курса лечения :

 Тиотриазолин, кокарнит, креон

Таблетки или ампулы сгодятся


  • 0

#1699
юрьевна79

юрьевна79
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
ДВ приму в дар прошу строго не судить но очень нужны препараты
урсолизам-300 мг
верашпирон-25 мг
бритамол
гептрал-500 мг-20 таблеток
тригрим-10 мг-30 таблеток
заранее благодарна всем
  • 0

#1700
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Добрый вечер. Простите что прошу но сломалась стиральная машинка, денег починить нет, в связи с этим приму в дар или недорого куплю стиральную машинку полу автомат. Всем мира и добра.


Сообщение отредактировал Снегурочка: 04.03.2017, 18:01:39

  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.