Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2 [часть 2]

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3451

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#31691324
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7  :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 18:14:00

  • 3

#35102221
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

С настоящего момента, в теме запрещено размещать реквизиты для финансовой помощи, все реквизиты - удалены.


Сообщение отредактировал Elty: 11.09.2017, 10:49:59

  • 1

#1521
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

37 детский размер. Зимние. Немного затоптанные. Отдам. 22 см


  • 1

#1522
ALEXANDRA 707

ALEXANDRA 707
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
отдам пакет вещей для девочек от 6 мес до 3 л примерно ,есть пакет для мальчиков.для домашней носки в основном летние .ещё розовая куртка.размеры вещей разные до 3х лет.в резерв не ставлю забрать нужно срочно
  • 1

#1523
ALEXANDRA 707

ALEXANDRA 707
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
ещё есть обувь тоже летняя детская и женская 37-38 размер
  • 1

#1524
lasto4ka59

lasto4ka59
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Д.вечер..просили написать ..женщина инв 2- й гр просит помощи ..нужен тонометр для измерения давления ...обувь осеннюю и зимнюю для дочери 14 лет 38 р ..купить нет возможности ..пенсия маленькая..у сына 17 лет повышается часто давление..заранее спасибо
  • 0

#1525
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Здравствуйте!

 

Моя двоюродная сестра просит помощи...у нее 3 детей, их одела, а себя не может...просит зимнюю куртку 52-54 рр, и обувь 37-38рр, кофту теплую, в общем все что можно носить зимой, она работает охранником.

Младшему сыну 1 годик, также вещи домашние, дома носить, он еще ползает.

 

Она живет в Оскемене, вернее в ауле под Оскеменом, скоро из Алматы к ней поедет родственница, а у меня такого размера вещей нет, сейчас я в декретном отпуске, взять ей сама не могу. 

 

Может на складе или у форумчан есть подходящие вещи для нее? Я и она будем очень благодарны!

 

//Фотоотчет их в этой одежде можем предоставить!


Сообщение отредактировал Altynz78: 11.10.2016, 04:00:39

  • 0

#1526
mihaella

mihaella
  • Гость
  • 32 сообщений

Добрый день.Есть подушка для кормления  и немного вещичек с 0-до года.

Состояние нормальное все целое чистое.

Кое что унисекс.

Основное на девочку.

87013439990 писать на телефон

вещи пополнились.бодики ползунки.


  • 0

#1527
Маландрино

Маландрино
  • Гость
  • 31 сообщений
Здравствуйте,хочу отдать вещи на девушку-женщину,размер 44-46,разной степени поношенности,есть пальто и теплая куртка,сама отвезти не могу.Только самовывоз,так как с малышом.Кому интересно звоните 87075680163 Динара
  • 0

#1528
milashka1290

milashka1290
  • Гость
  • 37 сообщений
Здравствуйте.приму в дар Вещи теплые деткам моим. Сыну 2г дочке 4лет.буду очень признательна.строго не судите плиз
И приму в дар Вещи женские 44-46размер.спасибо за понимание.
  • 0

#1529
BlueRose

BlueRose
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте!

 

Моя двоюродная сестра просит помощи...у нее 3 детей, их одела, а себя не может...просит зимнюю куртку 52-54 рр, и обувь 37-38рр, кофту теплую, в общем все что можно носить зимой, она работает охранником.

Младшему сыну 1 годик, также вещи домашние, дома носить, он еще ползает.

 

Она живет в Оскемене, вернее в ауле под Оскеменом, скоро из Алматы к ней поедет родственница, а у меня такого размера вещей нет, сейчас я в декретном отпуске, взять ей сама не могу. 

 

Может на складе или у форумчан есть подходящие вещи для нее? Я и она будем очень благодарны!

 

//Фотоотчет их в этой одежде можем предоставить!

напишите мне на мейл xanymz@gmail.com телефон, у меня есть обувь и детские вещи


  • 0

#1530
юрьевна79

юрьевна79
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
ДВ прошу помощи очень нужна детская каляска для дочи , мы везде ходим пешком и на руках носить уже не. могу очень тяжолая , прошу очень может есть у кого была бы очень признательна и детские вещи на мальчика 5 лет тёплые купить нет возможности сводим ели концы с концами . Прошу строго не судить 87476913385
  • 0

#1531
Мамочка со стажем

Мамочка со стажем
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Добрый день,

в колледже в группе моего сына учится мальчик сирота. Приехал с Капчагая, сейчас живет на квартире.

Мы уже созвонились со складами, во вторник мамы нашей группы поедут на склад одевать его. Но нужны всякие принадлежности для квартиры: есть только кружка и ложка, насколько я поняла. Мамы уточнят во вторник, может смогут найти на складе что то. Но еще нужна еда. На этой неделе родители в группе скинулись и купили ему зимнюю обувь и продуктов чуток. Если у кого есть возможность помочь, то мы будем очень рады. 87772077958 номер для связи. Это мама, которая контролирует наше шефство. Возможно кто то поможет найти ему работу с учетом, что он до 2-3 в колледже. всем спасибо.


  • 2

#1532
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Прошу помощи для многодетной семьи  нашего дворника.  У него сегодня умер отчим, хоронить не на что. Пожалуйста, кто сколько сможет, помогите ему.Все-таки это похороны, а им и помощи  ждать не от кого. У них 5-ро детей, и все доходы уходят на содержание детей. Вот его телефон 8 707 932 3762 Евгений. Сейчас звонил,озвучил сумму в 10 000 вроде не хватает именно столько.     Спасибо всем откликнувшимся


  • 0

#1533
Tatiana2015

Tatiana2015
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте. Девушки SOS! Помогите пожалуйста кто делом, кто советом. Наблюдаю за девушкой уже не первый год. Сейчас стоит с ребенком почти каждый день возле магазина SMALL уг. ул. Жубанова-Мамышулы. Я ее видела и раньше, еще когда она беременной была. Просила "копеечку" на пропитание. Сейчас просит на еду для ребенка. Ее ребенку-мальчику два годика. Сегодня я поговорила с ней, расспросила что-как. Говорит, что ей 22 года. Сама из детского дома. Снимает с ребенком комнату в общежитии. Отец ребенка (тоже детдомовец) пропал, так и не увидев малыша. Работу найти не может,т.к. ребенка оставить не с кем. Ребенок сидит весь день в коляске, мерзнет. Сама одета абы-как. Оба кашляют. А уже холода. Я попросила у нее номер телефона. Сама когда могу даю денежку или продукты. Но это же "капля в море".  Сама девушка (представилась Розой)  не высокая, примерно 150-155 см. ростом. Размер одежды примерно 40-42, обувь 37-38. Мальчику два года. Вещей теплых нет вообще. Не доедают оба. Может ей можно на склад с одеждой подъехать, подскажите пожалуйста куда. Может у кого вещи или обувка есть какие. Она сказала, что сама подъедет, что-бы забрать.  Номер телефона Розы 87772804781. Или если нет возможности позвонить, пишите сюда,я ей перезвоню. Заранее спасибо всем неравнодушным. 


Сообщение отредактировал Tatiana2015: 18.10.2016, 21:50:53

  • 2

#1534
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Добрый день,

в колледже в группе моего сына учится мальчик сирота. Приехал с Капчагая, сейчас живет на квартире.

Мы уже созвонились со складами, во вторник мамы нашей группы поедут на склад одевать его. Но нужны всякие принадлежности для квартиры: есть только кружка и ложка, насколько я поняла. Мамы уточнят во вторник, может смогут найти на складе что то. Но еще нужна еда. На этой неделе родители в группе скинулись и купили ему зимнюю обувь и продуктов чуток. Если у кого есть возможность помочь, то мы будем очень рады. 87772077958 номер для связи. Это мама, которая контролирует наше шефство. Возможно кто то поможет найти ему работу с учетом, что он до 2-3 в колледже. всем спасибо.

уже сегодня созвонюсь, поговорю, чем смогу-помогу, остальное озвучу более детально.


  • 2

#1535
Мамочка со стажем

Мамочка со стажем
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Здравствуйте. Девушки SOS! Помогите пожалуйста кто делом, кто советом. Наблюдаю за девушкой уже не первый год. Сейчас стоит с ребенком почти каждый день возле магазина SMALL уг. ул. Жубанова-Мамышулы. Я ее видела и раньше, еще когда она беременной была. Просила "копеечку" на пропитание. Сейчас просит на еду для ребенка. Ее ребенку-мальчику два годика. Сегодня я поговорила с ней, расспросила что-как. Говорит, что ей 22 года. Сама из детского дома. Снимает с ребенком комнату в общежитии. Отец ребенка (тоже детдомовец) пропал, так и не увидев малыша. Работу найти не может,т.к. ребенка оставить не с кем. Ребенок сидит весь день в коляске, мерзнет. Сама одета абы-как. Оба кашляют. А уже холода. Я попросила у нее номер телефона. Сама когда могу даю денежку или продукты. Но это же "капля в море".  Сама девушка (представилась Розой)  не высокая, примерно 150-155 см. ростом. Размер одежды примерно 40-42, обувь 37-38. Мальчику два года. Вещей теплых нет вообще. Не доедают оба. Может ей можно на склад с одеждой подъехать, подскажите пожалуйста куда. Может у кого вещи или обувка есть какие. Она сказала, что сама подъедет, что-бы забрать.  Номер телефона Розы 87772804781. Или если нет возможности позвонить, пишите сюда,я ей перезвоню. Заранее спасибо всем неравнодушным. 

она знает, что ей положено жилье как сироте, при чем эта очередь движется очень быстро. 


  • 0

#1536
Tatiana2015

Tatiana2015
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый день. Спасибо за отклик. Наверное именно такая мысль должна была возникнуть при виде девушки с ребенком, просящей на пропитание. Я не написала про жилье. Она не сказала, что жить не где. Она сказала, что ребенок голодает. А как они одеты я сама видела. Сюда обращаются многие, попавшие в трудные жизненные ситуации. Тут по возможности им помогают. Я написала в надежде , что может и этой девушке повезет. Она еще так молода. Спасибо.
  • 0

#1537
Яна Клименко

Яна Клименко
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Добрый день. Спасибо за отклик. Наверное именно такая мысль должна была возникнуть при виде девушки с ребенком, просящей на пропитание. Я не написала про жилье. Она не сказала, что жить не где. Она сказала, что ребенок голодает. А как они одеты я сама видела. Сюда обращаются многие, попавшие в трудные жизненные ситуации. Тут по возможности им помогают. Я написала в надежде , что может и этой девушке повезет. Она еще так молода. Спасибо.

с ребенком берут нянечкой в детский сад на квартирах, но З/п 40000


  • 0

#1538
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Может ей можно на склад с одеждой подъехать, подскажите пожалуйста куда. Может у кого вещи или обувка есть какие. Она сказала, что сама подъедет, что-бы забрать.
Созвонитесь с девушками, уверена не откажут в помощи. СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся
  • 0

#1539
dyagi

dyagi
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Всем, кто не знает куда пристроить б/у вещи!!! (Алматы) Расскажите своим друзьям, сделайте репост!
 
Завтра 26.10.16 с 18-30 до 20-00 будет работать благотворительный склад абая/байзакова.
ТОЛЬКО ПРИЕМ ВЕЩЕЙ!
 
Наш склад принимает: (б/у и новое)
-одежду (взрослую, детскую)
-обувь (взрослую, детскую)
-игрушки, книжки для детей
-послельное белье, полотенца, одеяла, подушки и тд
-продукты питания долгого хранения (крупы, макароны, консервы и тд)
-бытовую химию и средства личной гигиены (порошки, мыло, зубную пасту, шампуни и тд.)
-мелкую бытовую технику (чайники, утюги)
-посуду, кастрюли, казаны
-стульчики для кормления, коляски, ходунки, манежи
 
НЕ ПРИНИМАЕМ:
-КНИГИ ВЗРОСЛЫЕ!
-ГРЯЗНОЕ
-ПОРВАННОЕ
-СЛОМАННОЕ
 
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж (схема проезда см. фотографии группы)
 
Наш склад оказывает помощь людям оказавшимся в сложном положении, многодетным, пенсионерам, инвалидам, приютам и тд! В обязательно порядке предоставляем фотоотчеты, проверяем все документы.
Наш склад работает уже около 3 лет и за это время мы смогли помочь огромному количеству нуждающихся! Все это мы сделали благодаря добрым, отзывчивым людям нашего города.
Если ВАМ не все равно, давайте сделаем мир хоть чуточку ЛУЧШЕ!!!!
 
8 777 264 92 96 волонтер Лена.
 
 

  • 1

#1540
Tatiana2015

Tatiana2015
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Может ей можно на склад с одеждой подъехать, подскажите пожалуйста куда. Может у кого вещи или обувка есть какие. Она сказала, что сама подъедет, что-бы забрать.
Созвонитесь с девушками, уверена не откажут в помощи. СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

 

 

 

Добрый день. Спасибо Вам! Я созвонилась с девушкой, дала ей эти контакты. Поговорила о том, что бы она попробовала пройтись по детским садам по поводу работы и места для ребенка. Надеюсь, что у них все будет хорошо.


Сообщение отредактировал Tatiana2015: 26.10.2016, 16:43:32

  • 1



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.