Перейти к содержимому

Фотография

Как же опустился Евгений Жуманов!в тупых программах КТК против оппозиции

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93

#81
Maroder

Maroder
  • Постоялец
  • 330 сообщений

ды вы там с секундомером сидите как я погляжу :)

нет зачем. у них внизу экрана тикают часы так что и секундомер не нужен :D

ой, как они вам упрощают Жисть то)))) и мнение тебе и часики.........))))) ну не Канал, а "сказка".......

ну так пусть уберут эти часики , тогда пол страны потеряют смысл жизни,а мнение мне не нужно навязывать оно у меня есть и будет есть ;)
  • 0

#82
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Хорош разноцветными чернилами писать, здесь это не принято. :)
  • 0

#83
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Вот моя точка зрения. КТК самый мерзкий канал в последние три года. В новостном плане в основном показывают трущебы, гетто, коммунальные проблемы, пенсионеров и криминал, видать руководство думает, что это вызывает только положительные эмоции, деловой и культурный интерес. Культура и развлечение для КТК просто не существуют. Политика - это война с инакомыслием верующих, инкивизиция пиара еретиков. ЧестнА, лучше бы ориентировались на Евроньюс.

Рахат - там вообще непонятно, но ведущие все такие старые и деревенской дикцией, показывают в стиле советских времен: все хорошо, похоже сами "клебановы" или их родственники в эфире :) Далее, 31-й канал, есть что-то современное в плане интервью, но канал смотреть можно только в воскресенье как иную точку зрения на политические процессы, а так в основном некачественный и недоработанный продукт, не хватает профи, как было два года назад на НТВ (да и сейчас).

Хабар - настоящая истерия Северной Кореи с наступлением эпохи развитого комммунизма и победы партии во всем мире над гнетущим капитализмом и развратным либерализмом, бантики и флажки, шарики и ленточки ;)
  • 0

#84
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Правильно, и не смотрите даже всякие "подстилоШные" передачи........., кто же вас заставляет??? Вон 31-ый вам мнение сформирует.......даже думать не надо....)))))


Смотрю я катытковкие новости, но через силу, потому и возмущаюсь. Кто заставляет? Необходимость всестороннего анализа того, что происходит в обществе. Не переживайте, есть с чем сравнивать. Свое мнение я в состоянии и сама сформировать, без подсказок.
  • 0

#85
Nina Simon

Nina Simon
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Хорош разноцветными чернилами писать, здесь это не принято. ;)

Зато красЯво)))) :)
  • 0

#86
Nina Simon

Nina Simon
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Правильно, и не смотрите даже всякие "подстилоШные" передачи........., кто же вас заставляет??? Вон 31-ый вам мнение сформирует.......даже думать не надо....)))))

получается когда смотриш ктк надо думать что здесь лож а что правда так да?


Ну не хочеЦа мне нахваливать канал, хотя основания для этого есть.......(мы, типа, скромные :) ), когда вообще смотришь телевизор,желательно включать мозги и полученую информацию анализировать.......а то "наформируют" вам там......., хотя судя по всему уже)))

вы этим здесь и занимаетесь что нахваливаете
как можно анализировать заведома превзятую информацию, или что ктк-ки досихпор на бутю обжены что он вас пицей не угостил (Евгений Жуманов чуть ли не всю неделю только и занимался избиением бути(только не подумайте что бутя мне нравится))а лично я анализирую информацию из нескольких источноков что бы для себя составить более полную картину....

если вы на самом деле получаете информацию из разных источников, то вам должно быть понятна история с Бутей........
  • 0

#87
Nina Simon

Nina Simon
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
To Charlie: Рада за вас!!!!! и абсолютно не переживаю))
  • 0

#88
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Речь не о личности Бути, речь о грязных и некрасивых методах подачи информации зрителю. Если кто-то кого-то обзывает педиком в надежде изгадить человеку репутацию и снизить ему рейтинг, то это называется черный пиар и уважения к сказавшему не вызывает. Еще речь о том, что у ктк проблемы со вкусом, воспитанием и представлением о чести и порядочности. Не стоит считать народ быдлом и делать передачи для быдла. Кстати, дорогая Нина Саймон, вы на ктк работаете? Или вам так эта помойка дорога и симпатична?
  • 0

#89
Maroder

Maroder
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Правильно, и не смотрите даже всякие "подстилоШные" передачи........., кто же вас заставляет??? Вон 31-ый вам мнение сформирует.......даже думать не надо....)))))

получается когда смотриш ктк надо думать что здесь лож а что правда так да?


Ну не хочеЦа мне нахваливать канал, хотя основания для этого есть.......(мы, типа, скромные :) ), когда вообще смотришь телевизор,желательно включать мозги и полученую информацию анализировать.......а то "наформируют" вам там......., хотя судя по всему уже)))

вы этим здесь и занимаетесь что нахваливаете
как можно анализировать заведома превзятую информацию, или что ктк-ки досихпор на бутю обжены что он вас пицей не угостил (Евгений Жуманов чуть ли не всю неделю только и занимался избиением бути(только не подумайте что бутя мне нравится))а лично я анализирую информацию из нескольких источноков что бы для себя составить более полную картину....

если вы на самом деле получаете информацию из разных источников, то вам должно быть понятна история с Бутей........

мне та она понятно (история)а у вас есть зуб на бутю так и есть хотели поесть пиццы на халяву а вас так обломали вот ою этом и постояно говорите потому что есть возможность говорить на всю страну что бутя вас кинул он такой плохой а вы все в таких перьях. ой что то сам начинаю походить на кткашников. чур меня изыди отвратный дух ктка
  • 0

#90
Nina Simon

Nina Simon
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Речь не о личности Бути, речь о грязных и некрасивых методах подачи информации зрителю. Если кто-то кого-то обзывает педиком в надежде изгадить человеку репутацию и снизить ему рейтинг, то это называется черный пиар и уважения к сказавшему не вызывает. Еще речь о том, что у ктк проблемы со вкусом, воспитанием и представлением о чести и порядочности. Не стоит считать народ быдлом и делать передачи для быдла. Кстати, дорогая Нина Саймон, вы на ктк работаете? Или вам так эта помойка дорога и симпатична?


Сама я там не работаю..., но знаю очень много людей которые там работаю..., и работают хорошо......, мне просто обидно когда начинают поливать грязью, то что создаеЦа таким титаническим трудом (я имею, ввиду эфирное наполнение, а не выпадки в адрес Бути)......, всегда легко хаять и обзвать отечественный продукт ГАВНОМ......, но гораздо тяжелее его создавать!!!!!! тем более рассуждать о порядочности и воспитании......тех людей которых вообще неНаешь.........
  • 0

#91
Nina Simon

Nina Simon
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Правильно, и не смотрите даже всякие "подстилоШные" передачи........., кто же вас заставляет??? Вон 31-ый вам мнение сформирует.......даже думать не надо....)))))

получается когда смотриш ктк надо думать что здесь лож а что правда так да?


Ну не хочеЦа мне нахваливать канал, хотя основания для этого есть.......(мы, типа, скромные :) ), когда вообще смотришь телевизор,желательно включать мозги и полученую информацию анализировать.......а то "наформируют" вам там......., хотя судя по всему уже)))

вы этим здесь и занимаетесь что нахваливаете
как можно анализировать заведома превзятую информацию, или что ктк-ки досихпор на бутю обжены что он вас пицей не угостил (Евгений Жуманов чуть ли не всю неделю только и занимался избиением бути(только не подумайте что бутя мне нравится))а лично я анализирую информацию из нескольких источноков что бы для себя составить более полную картину....

если вы на самом деле получаете информацию из разных источников, то вам должно быть понятна история с Бутей........

мне та она понятно (история)а у вас есть зуб на бутю так и есть хотели поесть пиццы на халяву а вас так обломали вот ою этом и постояно говорите потому что есть возможность говорить на всю страну что бутя вас кинул он такой плохой а вы все в таких перьях. ой что то сам начинаю походить на кткашников. чур меня изыди отвратный дух ктка


;) Далась людям эта пиЦЦа))))), господи......, да не о ней речь ваще....., ваше источники довольно таки поверхностны!!!!
  • 0

#92
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

.., всегда легко хаять и обзвать отечественный продукт ГАВНОМ......, ..[/color][/b]

Да вроде как никто этого . хм продукта так здесь не называл - Вы - сами первый назвали :)
  • 0

#93
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

ды вы там с секундомером сидите как я погляжу :)

нет зачем. у них внизу экрана тикают часы так что и секундомер не нужен ;)

ой, как они вам упрощают Жисть то)))) и мнение тебе и часики.........))))) ну не Канал, а "сказка".......


так часики-то как раз тикают в катыкских новостях. ИЛИ ВЫ НЕ СМОРТИЕ СВОИ любимые НОВОСТИ?

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 15.11.2005, 22:50:03

  • 0

#94
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Всем доброго вечера! Интересная тема однако.., Я не могу понять почему вы все на КТК накинулись???? Все сидят ругают телеканал


Не все... хороший канал... как все наши... очень профессиональный. Потому смотрю, НТВ, Ren-TV, Россию, Discovery... и прочий ацтой :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.