Перейти к содержимому

Фотография

Как же опустился Евгений Жуманов!в тупых программах КТК против оппозиции

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93

#41
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
ой, ребят...
ну хватит уже может, да? :)
у всех разные мнения и что теперь? опускаться до ссор что ли?
такие темы появляются постоянно! и нашим людям хлеба не давай - дай покритиковать ;))
ну и что? кому-то, может, легче становится! вот он щас сюда пришел, обругал ктк - глядишь дома не жену срываться не будет :D))
ну или в магазине не нахамит. или еще что.

да ладно вам. зритель все решает. и зритель ктк смотрит. факт. так что оправдывать тут канал не имеет смысла. без толку. не поймут.

а касательно Жени Жуманова... каждый сам за себя решает, что ему делать, а что нет. он человек взрослый, не глупый. так что его имя вот так щас пачкать тоже не стоит!

не судите, да не судимы будете.
  • 0

#42
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Ну в данном случае-то мы не только можем , но и обязаны "судить " артистов , журналистов , редакторов , как потребители их труда , так сказать . И если мы будем невзыскательны - то рано или поздно вернемся в пещеры .
А про участие артистов в политических играх уже сказано :

"Я не люблю манежи и арены ,
на них милльён меняют по рублю ,
пусть впереди - большие перемены ,
Я это никогда не полюблю !"

В С Высоцкий .
  • 0

#43
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
помницца было время, когда Динара Егеубаева снялась в рекламе кафеля что ли...
ну она лежала в ванной и все такое... на тот момент она была просто бешенно популярна и что? клевали все кому не лень было!

неприятно это. не красиво. нельзя так. каждый сам за себя решает!
  • 0

#44
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а касательно Жени Жуманова... каждый сам за себя решает, что ему делать, а что нет. он человек взрослый, не глупый. так что его имя вот так щас пачкать тоже не стоит!

он сам его испачкал. к превеликому сожалению. :)
  • 0

#45
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Деньги на новинки дает рекламный бюджет, новинки в свою очередь привлекают новых рекламодателей, это просто грамотная политика Руководства не более того...., а вот, пардон, 31-ый канал только и устанавливает дешевые цены на рекламные ролики и проявляет неразборчивость при приеме тех же роликов...., а также постоянно пытаеЦа задеть КТК вслед за голословными утверждениями Саресенбаева (который проиграл процесс с Хабаром тока потому что не смог доказать свои слова...это так для сведения) И не надо говорить про частоты..... как говорится не пеняй на Зеркало.....


интересесно, автор сего опуса сам понимает связь между басней Крылова, им процитированной, и частотами?

а для тех, кто не знает теорию журналистики, сообщаю: первейшая и наиважнейшая функция СМИ- формирование общественного мнения. теперь представьте, какое мнение у общества формирует КТК. а 31 канал никому нелижет задницы-он выдает новости объективными, независимо от того, какой точки зрения придерживается любой журналист - это наша фишка и политика канала.

а теперь ответьте, уважаемые любители катыкского ширпотреба, почему в электоральный период, когда самая жаркая пора спорить - такое бывает у нас раз в семь лет - КТК и Хабар закрыли свои аналитические программы?
  • 0

#46
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
Витек... который Снего, а вы сами как считаете? почему? :)
любопытно стало - что еще наши люди придумать горазды...
  • 0

#47
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Витек... который Снего, а вы сами как считаете? почему?  :)
любопытно стало - что еще наши люди придумать горазды...


я уже говорил почему, но могу и повторить, но только после того, как услишим версию защитников катыка
  • 0

#48
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Витек... который Снего, а вы сами как считаете? почему?  :)
любопытно стало - что еще наши люди придумать горазды...


я уже говорил почему, но могу и повторить, но только после того, как услишим версию защитников катыка
  • 0

#49
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
надаже и бывает такое ;)

31 канал ..... выдает новости объективными

объективная новость может быть без комментариев, например: "ехавшая в трамвае толпа не заплатила 25 копеек за билет и отдавила кондукторше ногу, пострадавшую отвезли в больницу, по недосмотру оператора ... на каблукова. обстоятельства выяснились через сутки, во время процедуры наложения гипса" :)

Сообщение отредактировал kub: 14.11.2005, 20:35:52

  • 0

#50
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Витек... который Снего, а вы сами как считаете? почему?  :)
любопытно стало - что еще наши люди придумать горазды...


я уже говорил почему, но могу и повторить, но только после того, как услишим версию защитников катыка

хм... либо я не внимательно, либо ваши доводы были не аргументированы достойно. одно из двух ;)))
да говорите - чего уж там!!! знаете правду, а от народа скрываете! не хорошо получается! :D))
и потом мы ж не в детском саду - только там такие штуки прокадывают типа "он первый начал..." и не на базаре, чтоб торговацца.
да и вообще. привыкла, что мужчина всегда отвечает на прямые вопросы.
  • 0

#51
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Витек... который Снего, а вы сами как считаете? почему?  :D
любопытно стало - что еще наши люди придумать горазды...

А можно мне ? :)
ИМХО 2 версии :
1.Коекто просто справедливо побоялся иметь такуйю поддержку , которая уронит любой рейтинг лучше всякой оппозиции
2.В данный момент необходим такой вот стабильно-радужный пазитифф . каторым аналитические программы никак не страдают . а страдают какой то маниакальной безысходностью . Ну и вот этот кое кто из п 1 - сказал "стоп"
Нет ? ;)
  • 0

#52
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

надаже и бывает такое    ;) 

31 канал ..... выдает новости объективными

объективная новость может быть без комментариев, например: "ехавшая в трамвае толпа не заплатила 25 копеек за билет и отдавила кондукторше ногу, пострадавшую отвезли в больницу, по недосмотру оператора ... на каблукова. обстоятельства выяснились через сутки, во время процедуры наложения гипса" :)


а теперь зайдите сюда и скажите, только честно, в чем разница между тем, что написали вы и что говорят в Информбюро, за исклбчением, конечно, вкусного русского языка
  • 0

#53
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
Дэн, ну какой вопрос! конечно, можно :)
1-я версия прямо какая-то теория заговора - не меньше ;)
а вторая вполне может сойти за правду, но с другой стороны, как вариант, можно же было более позитивные сюжеты просто давать в аналитике :D не все ж плохо-то на самом деле в РК.
  • 0

#54
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

2.В данный момент необходим такой вот стабильно-радужный пазитифф . каторым аналитические программы никак не страдают . а страдают какой то маниакальной безысходностью . Ну и вот этот кое кто из п 1 - сказал "стоп"
Нет ? :)


ну вот, примерно то же самое я писал здесь - отвечаю прямо, как мужчина: их прикрыли сверху на момент выборов, потму что не хотят, чтобы острая социалка портила картину псевдочудесного казахстана, построенного за 14 лет независимости
  • 0

#55
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Дэн, ну какой вопрос! конечно, можно :D
1-я версия прямо какая-то теория заговора - не меньше ;)
а вторая вполне может сойти за правду, но с другой стороны, как вариант, можно же было более позитивные сюжеты просто давать в аналитике ;) не все ж плохо-то на самом деле в РК.

Спасибо за доверие . Но тогда по второй версии что получится : даем больше пазитива , народ перестает сматреть аналитику ( по мнению руководства канала ессно :) ) - и после окончания выборов - рейтинга у программы ваще не буит ;) , типа луче мы в кустах пересидим и рейтинг сохраним :D .
так да ? :)
  • 0

#56
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Прикольно некоторые говорят: "Я смотрю только это, остальное все - говно." ;) Вопрос: откуда тогда знают? Послушайте мое авторитетное мнение: я смотрю все, считаю, что КТК - воняет)) Касательно раздражающих ведущих и рекламы бесконечной, полностью. согласен с постующими. Оптимально, ИМХО, смотреть "информбюро" и "хабар". Ну и на основе этого свое мнение составлять среднеарифметическое. (У меня оно, почему-то, всегда в уклон "Хабара" все равно. Люблю быть оптимизмом.:))
  • 0

#57
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
честно, по другому не умею

а теперь зайдите сюда и скажите, только честно, в чем разница между тем, что написали вы и что говорят в Информбюро

в том, что даже охранникам на 31 канале плотят столько, сколько нужно только для существования. Существенная разница в том, что Вы считаете себя профессиональней других компаний, где работвют таие-же люди. В том, что прочев ваши новости я не подчерпнул для себя полезной информации. В том, что аналитические материалы не могут по сути своей быть объективными до корня. еще надо причин? да, неинтересно, простите, надоело. 31 каналу до серъезных новостных лент информагенств как до луны. КТК и хабар тамже отдыхают. :)
  • 0

#58
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Могу обобщить , аналитические программы - это когда собираются умные дядьки с хорошими манерами, жмут друг другу ручки , поспорят немного и уйдут каждый со своим мнением , при этом предсказывая будущее с некоторой степенью вероятности и объясняя текущее положение .
Хде на ктке такая передача ? Хде умные вежливые и ненавязчивые дядьки ?
Имхо закрыли ( и правильно сделали ) "аналитические ;) " программы - за отсутствием аналитикофф :)
  • 0

#59
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

честно, по другому не умею

а теперь зайдите сюда и скажите, только честно, в чем разница между тем, что написали вы и что говорят в Информбюро

в том, что даже охранникам на 31 канале плотят столько, сколько нужно только для существования. Существенная разница в том, что Вы считаете себя профессиональней других компаний, где работвют таие-же люди. В том, что прочев ваши новости я не подчерпнул для себя полезной информации. В том, что аналитические материалы не могут по сути своей быть объективными до корня. еще надо причин? да, неинтересно, простите, надоело. 31 каналу до серъезных новостных лент информагенств как до луны. КТК и хабар тамже отдыхают. :)


новости - не аналитика, чтоб вы знали. аналитика - это "Состояние.kz"/"Выборы.kz", "Точки над i", "СОбственное мнение" и т.д. А вы так проинформированны про зарплаты наших охранников, потому что кто-то из близких трудится или сами работаете? Если зарплаты и маленькие, а люди работают в секьюрити годами (чесслово, за последние несколько лет всё одни и те же лица нас охраняют), значит, они себя во встолько и оценивает. а хорошим журналистам, не волнуйтесь, платят ( а не "плотят", кстати) достаточно
  • 0

#60
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Точка зрения зрителя- КТК, Хабар, 31-й, по качеству все слабые. Главное отличие- первые два лживые, трусливые. 31-й- объективнее, смелее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.