Перейти к содержимому

Фотография

Как же опустился Евгений Жуманов!в тупых программах КТК против оппозиции

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93

#21
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
Я действительно люблю своего Президента, но блин не до такой же степени.
Дайте оппозиции хоть слово слово сказать, у них же нет не единого шанса. А это уже не борьба а избиение. Иногда хочется взять вот так назло и проголосовать за оппозицю. Обратный эффект так называемый. Да понятно боятся оранжевой напасти, но перегинать то тоже не надо. Лучше бы эти бабки что зашибает к примеру на этих роликах катык наснимали бы клипов по борьбе с курением, одолели уже. Все жду зарплату чтобы тарелку купить.
  • 0

#22
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
вся система наша пропитана непролазнойй грязью, в которой актеры, телеканалы и все все все, создают картинку благополучия, уверен рулевой держит все под контролем и продолжает загонять кз в угол. последствия могут быть катастрофическими...
  • 0

#23
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
*тихо х**ет* - Зачем людям, у которых есть интернет, смотреть телевизор?
  • 0

#24
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Такие передачи смотреть стыдно, не то что делать. Сегодня показывали "Историю болезни". Ощущение истеричных воплей, вроде рекламы "Каравана": мол мы лучшая газета страны. А если так, почему тираж все падает и падает? Так и с КТК -- все толковые люди поуходили, команда, которая осталась, абсолютно не креативна. Я на КТК смотрю только "Няню" и 'Just shoot me'.
Но что обидно, глупые люди верят таким "авторским материалам".

P.S. Меня достало, что по каналам типа Хабара показывают как народ любит своего Президента: "Спасибо за наше счастливое детство!" Опять-таки мне стыдно становиться, когда я такое смотрю...
:lol:


смотрела "Историю болезни" вот же мне смешно было :-)
А бабушка все так всерьез вопринила все, сидит возмущается, да как же так, такие люди в правительстве и все такое.
  • 0

#25
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
если ты такой умный проведи мне интернет домой
  • 0

#26
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
начали вроде бы безобидно - с Жуманова..
  • 0

#27
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
в последнее время пошла волна по всем телеканалам и газетам, волна черного пиара против оппозиционного кандидата.

причем настолько тупой черный пиар что никто не верит, людям блевать охота.
вопреки всем технологиям пиара.

даже геббельс (основоположник пиар технологий) со своей технологией большой и малой лжи отдыхает.

господа - надо же поумнее работать, учебники почитайте, курсы пройдите.
  • 0

#28
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Нечего сетовать на плохие телевизионные программы. Что хотите видеть и слышать, то и получаете. Телевидение работает на основную потребительскую часть массы населения. Раньше хоть было позновательно, а сейчас хотите отупеть- смотрите телевизор!!!
Не нравиться! -не смотрите и не слушайте и не мешайте другим тупеть.
А что касается актеров, участвующих в проектах для дэбилов, так надо воспринимать их действия все го лишь как работу, котор. они выполняют добросовестно и за которую получают деньги.
  • 0

#29
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

А что касается актеров, участвующих в проектах для дэбилов, так надо воспринимать их действия все го лишь как работу, котор. они выполняют добросовестно и за которую получают деньги.


вот именно, что и "свою работу" они выполнили ужасно, сыграли хуже, чем самая ужасные ребята из самой отстойной команды премьер-лиги КВН
  • 0

#30
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
денис каретников и артур платонов, клещенков и шуховы - вот уж действительно наглядное выражение нашей журналистики.
  • 0

#31
Молот Ведьм

Молот Ведьм
  • Частый гость
  • 68 сообщений
такое ощущение, что целевая аудитория у ктк - это пенсионеры. 8)

посмотрел вчерашнее маппет-шоу "история болезни" и мне оно показалось каким-то незавершенным, как бы с искуственно установленной планкой, за которую нельзя переходить. по сути, можно было продолжить обезьянничать от министра дезинформации и до светлоликого... но что-то их сдержало. может быть трое детей? :-)

еще иногда кажется (после просмотра отечественных масс медиа), что я повзрослел и остепенился за последнее время, а кого-то это успешно миновало...
  • 0

#32
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений

такое ощущение, что целевая аудитория у ктк - это пенсионеры...


и дэбилы

#33
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Честно скажу не смотрел ИБ, но могу себе представить что это было, в последнее время катык со всеми выше указанными гражданами опускается все ниже. Остается надеятся на чудо...
  • 0

#34
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Если ты такой бедный, то надо больше и лучше работать.
  • 0

#35
Nina Simon

Nina Simon
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Всем доброго вечера! Интересная тема однако.., Я не могу понять почему вы все на КТК накинулись???? Все сидят ругают телеканал, но при этом все в курсе какие передачи идут, какие фильмы идут и даже продолжительность рекламных блоков...., ВЫВОД: Телеканал смотрят все, причем смотрят ВСЁ и Рейтинг у КТК очень высокий (чему свидетельсвто вся эта тема). Мне вот интересно, а на 31-м и на Рахате нет рекламы.., или они одним воздухом питаюЦа? Реклама показатель того как на Телеканал идут рекламодатели, а вот на вышеозначенным, т.н. "объективным" каналам приходиЦа довольствоваЦа остатками рекламного бюджета после КТК. И вот эти нападки не могут воспринимаЦа иначе как зависть и отсюда, по всей видимости, эта агрессия. И давайте будем справедливыми, КТК чуть ли не единственный канал, который показывает последние новинки фильмов....., который изготавливает собственные передачи....(какие бы они не были........"На вкус и цвет ФЛОМАСТЕРЫ разные"), в отличие от 31-го канала, который поддерживает российских производителей программ!!!!!
  • 0

#36
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
прочитала - ужаснулась. что ж все злые такие? зачем смотреть, если раздражает? :) а чувство юмора где?
солидарна с Nina Simon.

честно говоря, как зрителя, меня тоже часто вырубает обилие рекламы. но этим страдают, кстати, и все российские каналы тоже. или вы и их готовы не смотреть из-за этого? то, что рекламы много - очень хорошо, это значит, что у канала есть деньги и перспективы. это значит, что на канале платят достойную зарплату и создают достойные условия труда. разве это плохо?
давно стала относиться к рекламным блокам по 5 минут философски, как и к автомобильным пробкам. нервничай-не нервничай - разницы нет. прими как факт. или, используй с пользой для себя. можно сходить налить чай (во время рекламы) или почитать (в пробке).
меня удивляет тон всех сообщений - откуда столько агрессии? ;) и ведь, что самое смешно, все настойчиво продолжают смотреть, а потом - не менее настойчиво - ругать. зачем? зачем нервы свои тратите, господа?

за канал просто обидно. здесь, в астане, некоторый срок у меня не было кабельного тв - и единственный канал, который можно смотреть с удовольствием, не переключаясь, среди кз-продукта - это ктк. и я говорю это не как бывший сотрудник ктк, а как простой зритель.

а еще меня раздражает, когда поливают грязью... ну того же Клещенкова. почитайте его ответ Абилову в "караване", может, что-то вам станет ясно.

и поражает, что в стране есть люди, которые верят оппозиции. смешно и страшно.
  • 0

#37
ANACONDA

ANACONDA
  • Гость
  • 17 сообщений
Я согласен с Ниной Симон. КТК - это один из тех каналов, которая как раз и придерживается этики трансляции и незасорения канала всяким (извините за выражение) гавном. Другие, наверное про этику и незнают, а что касательно рекламы на канале, то я думаю, что рекламодатель - это ХЛЕБ канала, но не до такой степени как на 31 и напр. на РАХАТЕ!
  • 0

#38
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Всем доброго вечера! Интересная тема однако.., Я не могу понять почему вы все на КТК накинулись???? Все сидят ругают телеканал, но при этом все в курсе какие передачи идут, какие фильмы идут и даже продолжительность рекламных блоков...., ВЫВОД: Телеканал смотрят все, причем смотрят ВСЁ и Рейтинг у КТК очень высокий (чему свидетельсвто вся эта тема). Мне вот интересно, а на 31-м и на Рахате нет рекламы.., или они одним воздухом питаюЦа? Реклама показатель того как на Телеканал идут рекламодатели, а вот на вышеозначенным, т.н. "объективным" каналам приходиЦа довольствоваЦа остатками рекламного бюджета после КТК. И вот эти нападки не могут воспринимаЦа иначе как зависть и отсюда, по всей видимости, эта агрессия. И давайте будем справедливыми, КТК чуть ли не единственный канал, который показывает последние новинки фильмов....., который изготавливает собственные передачи....(какие бы они не были........"На вкус и цвет ФЛОМАСТЕРЫ разные"), в отличие от 31-го канала, который поддерживает российских производителей программ!!!!!


а, может, вам напомнить, какие, например, частоты отхапал себе государственный канал и другие каналы в холдинге с ним, в том числе и ктк? частоты-это качетсво приема сигнала, а это в нашей стране является определяющим моментом в выборе простомтра канала, особенно преиферии.

а, может, вам рассказать, на какие деньги покупает КТК эти "новинки"? хабару, как государственному каналу, из бюджета выделяются деньги на закупку фильмов, только потом они, почему-то, транслируются и по КТК, и по Евразии, и по НТК, хотя последние три условно частные каналы. об этом гооврил еще полгода назад в суде с хабаром сарсенбаев, только почему-то он проиграл суд. не потому ли, случайно, что судился с дочкой действующег опрезидента, котрая как раз и владеет этим холдингом?
  • 0

#39
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
А че так зло защищать непорочный канал-то ? Ну смотрят его - ну и пусть и на здоровье , если нравится , мне не нравится КТК , я его и не смотрю , смотрю 31, в чем проблемы ?
А вот проблема-то в другом - при просмотре слабых передач у населения просто портится вкус , и потом уже че-нить серьезное не воспринимается . и ф тему - талантливые актеры подыгрывают дурному вкусу ( за деньги , надеюсь )
Вот хде на КТК передача про Достоевского ? нету ? Ах , рейтинга не добирает ? тада че про вкусы зрителей пенять , чего сотворили - того и имеем :)
  • 0

#40
Nina Simon

Nina Simon
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Деньги на новинки дает рекламный бюджет, новинки в свою очередь привлекают новых рекламодателей, это просто грамотная политика Руководства не более того...., а вот, пардон, 31-ый канал только и устанавливает дешевые цены на рекламные ролики и проявляет неразборчивость при приеме тех же роликов...., а также постоянно пытаеЦа задеть КТК вслед за голословными утверждениями Саресенбаева (который проиграл процесс с Хабаром тока потому что не смог доказать свои слова...это так для сведения) И не надо говорить про частоты..... как говорится не пеняй на Зеркало.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.