Перейти к содержимому

Фотография

Как же опустился Евгений Жуманов!в тупых программах КТК против оппозиции

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93

#1
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Нет, это просто уму непостижимо. ВТорой год подряд накануне вборов на КТК какая-то группка студентов запускает тупые псевдоюмористические программки с пародиями на оппозицию. в прошлом году это было временами прикольно с их "Информпюре" (хотя сам работаю на Информбюро, мы умилялись над их пародиями на нас) и Татьяной Яйцовой (тогда Таня Дельцова нам говорила: если пародируют, значит, сморрят нас, значит, у нас рейтинг). Но то, что они запустили этой осенью - ни в какие рамки не входит - полный бред и фигня-думают, они опускают опозицию, отморозки! кроме того сегодня они показали пародию на "Что? Где? КОгда?", где вместе с юнцами фигнёй страдали и Евгений Жуманов и еще один клёвый актер Новой Сцены (блин, забыл ег офамилию!) боже, до чего же они опустились!
  • 0

#2
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Из месных смотрю и слушаю исключительно информбюру :lol: .
Передайте мой личный рыспект всему коллективу :lol:
Остальные - до тошноты предсказуемые новости , причем трехдневной свежести , да еще и фильтрованные . :-)
ИМХО , все предвыборные страсти на провластных каналах делаются до того тупо и так откровенно вредят имиджу того , для кого собсно все делается , что непонятно - мож их такая политика "чем хуже - тем лучше" . И оказание медвежьей услуги входит в перечень кем-то оплаченных услуг ?
Блин , добьются как с АСАРом на прошлых выборах , когда явно перекормили рекламой , уже от красно-белого цвета тошнило .
  • 0

#3
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Вспомнил, фамилия второго опустившегося "героя" - Скирта
  • 0

#4
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Мое мнение, они все тайно на стороне оппозиции, и поэтому так отстойно делают все эти грязные передачки.
  • 0

#5
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Мое мнение, они все тайно на стороне оппозиции, и поэтому так отстойно делают все эти грязные передачки.

извините, у нас на дворе не 37-й год, чтобы быть только "тайно" в оппозиции действующего режима
  • 0

#6
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
2 SnegoVitek. В соседнем топике вы же дали инфу. На мой взгляд, прямая связь с оппозиционной деятельностью.
Кста, а с чего решено, что Жуманов высоко летал?

Сообщение отредактировал Хруст: 13.11.2005, 02:15:52


#7
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Что интересно , таки прислушались , например тон уже совсем другой , например : http://www.khabar.kz/index.cfm?id=7077

Насчет актеров - не был бы так таки категоричен , им ведь работать где-то надо , чтобы хлеб\вотку покупать , а сколько в Алматы безработных актеров ? То-то же , жаль конечно , что размениваются таланты , но у них , видимо , нет другого выхода . Не могут актеры отказываться от оплачиваемых предложений :-) .
  • 0

#8
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Мое мнение, они все тайно на стороне оппозиции, и поэтому так отстойно делают все эти грязные передачки.

извините, у нас на дворе не 37-й год, чтобы быть только "тайно" в оппозиции действующего режима

так , для информации - 1937-й год - это год 15-летнего "царствования Сталина" , который был назначен на этот пост в 1922 году .
Для справки - КЗ обрел независимость в 1991 году .
  • 0

#9
meru_bj

meru_bj
  • Гость
  • 31 сообщений
Такие передачи смотреть стыдно, не то что делать. Сегодня показывали "Историю болезни". Ощущение истеричных воплей, вроде рекламы "Каравана": мол мы лучшая газета страны. А если так, почему тираж все падает и падает? Так и с КТК -- все толковые люди поуходили, команда, которая осталась, абсолютно не креативна. Я на КТК смотрю только "Няню" и 'Just shoot me'.
Но что обидно, глупые люди верят таким "авторским материалам".

P.S. Меня достало, что по каналам типа Хабара показывают как народ любит своего Президента: "Спасибо за наше счастливое детство!" Опять-таки мне стыдно становиться, когда я такое смотрю...
:-)

Сообщение отредактировал meru_bj: 13.11.2005, 21:37:56

  • 0

#10
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

...по каналам типа Хабара ... 

А у нас, что, другие есть? :-)
Няня рулит, однозначно. :lol:

#11
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений

Мое мнение, они все тайно на стороне оппозиции, и поэтому так отстойно делают все эти грязные передачки.

КТК уже давно под Асаром лежат, и соответственно понятно под кем еще...

#12
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
специально посмотрел "Час полива" по катыку. с уровнем этих студентиков-кавээнщиков и так все было ясно, как и с уровнем товарищей, заказывающих и оплачивающих такие передачи, но вот от Жуманова и уж тем более от Скирты такого не ожидал. хотя после того, как он сыграл в клипе МС Гуль, от него всего можно было ожидать :lol:
насчет актеров, которым нечего кушать, и Скирта, и Жуманов - настоящие звезды. местного уровня, есссно. из тех, кого узнают на улицах и даже специально ходят в театр. из тех, кто всегда может найти "левак", не пятная свою репутацию.

зы: еще всегда с удовольствием читаю титры "КуколКЗ". все "звезды" Лермонтовки и ТЮЗа... :lol: и еще говорят, что журналисты - первая древнейшая? :-)

зы2: теме оставалось недолго жить :lol:
  • 0

#13
гАдя_хрЕновА

гАдя_хрЕновА
  • Гость
  • 10 сообщений
[quote name='meru_bj' date='13.11.2005, 21:32']

P.S. Меня достало, что по каналам типа Хабара показывают как народ любит своего Президента: "Спасибо за наше счастливое детство!" QUOTE]

можно понять ... думаю это раздражает многих
по всем каналам в каждый выпуск.. обязательно ненужную "позитивную" информацию.. про деятельность нашего главы государство.. и скажут раздувая мелочную ошибку оппозиций в негативе
  • 0

#14
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
а еще дариговский холдинг закрыл аналитическиие и другие кусачие программы типа "Общественная приёмная", в которых раньше пытались поговорить о социальных проблемах. теперь они получили указ сверху, что накануне выборов должно создаться впечатление, сто в стране все прекрасно. лицемеры!
  • 0

#15
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
имхо , они ваще канал закрыли нах :-) , у меня не открывается : http://www.khabar.kz/rus/
  • 0

#16
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
по 31 хорошую программу показывают выборы.кз.
вчера показали шушару всякиех студентов которые постоянно лебезят. не ужели не понимают что излишняя реклама у многих уже вызывает блевотный рефлекс. а по ктк какой-то Клевцов ведет передачу все на выборы. до доренко этому типу очень далеко хотя и пыжиться каждый день.

#17
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Кто как может тот так и зарабатывает.
Практически все актеры российских театров проходили через это..их поругали и все. У нас театр находится в упадке, как когда-то в той же РФ. Это время пройдет (сильно надеюсь). Но ведь Погосяна никто не ругает, за его кулинарию и Бинго. Он этим зарабатывает деньги к тому малому окладу, получаемому в театре.
  • 0

#18
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
когда безруков был на первом пике популярности после "Бригады", у него было миллион приглашений сняться на другие похожие роли, за приличные деньги, но он их отметал и отвергал (что для снг несвойственно, правда?), потому что говорил, что ему надо расти как актёру, а не пожинать постоянно лавры одной роли. в итоге он снялся в аких разных и суперпопулярных "Берёзах" и "Есенине", а Вдовиченков, Дюжев и другие по-прежнему играют отморозков и бандюков
  • 0

#19
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Лицедейство - тоже древнейшая профессия. Он (они) играют и не надо его (их) сильно за это пинать. Вот если он (они) будет играть неправдоподобно, тогда да...
  • 0

#20
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
КТК - ужасный телеканал.

1. Усиленно зарабатывают деньги - 10 фильм, 10 минут реклама. Я раньше и не подозревал, что бывают рекламные вставки больше 3-х минут. Я теперь его вообще не смотрю.
2. Стервозные новости.
3. Передачи типа Куклы-КЗ и воскресная аналитика. В нагрузку - описанное выше.

Хабар, НТК и ЕлАрна смотрю реже, чем Рахат.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.