Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#3001
kamil_tt

kamil_tt
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Наиподлейшая отмазка, давить на чувства, ссылаться на детей.

Сообщение отредактировал kamil_tt: 17.11.2016, 19:52:43

  • 1

#3002
Ватков Борис

Ватков Борис
  • Гость
  • 15 сообщений
Что происходит?
  • -5

#3003
web-bob

web-bob
  • Гость
  • 10 сообщений

Что происходит?

Где?


  • 0

#3004
alter-ago

alter-ago
  • Гость
  • 34 сообщений

Что происходит?

А все в порядке, ничего не происходит, эпопея с авто закончилась, всех кого могли кинули. ДосМастер, Вичев, Комар и продажные менты с деньгами отдыхают, а мы хрен в руке держим. Никто ничего не делает, но все ждут, что кто нибудь сделает все за них. 


Сообщение отредактировал alter-ago: 28.12.2016, 21:52:36

  • 2

#3005
dim7899

dim7899
  • Гость
  • 6 сообщений

толстая мразь не сдохла еще? говорят в Новый Год исполняются сокровенные желания. ну ты понял, свинья, чего желаю я и многие другие....


  • 1

#3006
Vovan100

Vovan100
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Задним числом конечно все умные.
Но расскажу что встречался с комаровым, и чутье подсказало не связываться. Затем встречался с толстяком досмастер. Тот же тип что и комаров по ощущениям возник. В итоге взял чуть дороже но здесь. Практика показала что не ошибся. Желаю справедливого наказания обоим ублюдкам. Досмастера кстати видел часто в городе на х5. С ним кстати была моя однокурсница, девушка гремевшая на весь физфак репутацией))). О которой у меня приятные воспоминания...

Найдут комара 100%
  • 0

#3007
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Ну тут, такой момент, через Досмастера брал машину в 2013 году со штатов в январе оплатил, в апреле получил. Даже был у него на квартире когда договор подписывал. А вот Комар да, оказался резинкой которой предохраняются.
  • 0

#3008
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Noodle а у Вас тоже он брал 3500 долларов за доставку и янусом клялся что в контейнере будет три авто а по прибытию было 4?
  • 1

#3009
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Так и было, когда начал спрашивать почему так, все на америкотов сваливал. Типа они там офигевшие, не слушаются, посылают. На жалобы не отвечают, и самое главное в конце ну типа машина же в норм состоянии пришла, нигде ничего не закоцано.
  • 0

#3010
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Ну так в том то и дело что это резиновое изделие обманывало всех и во всем включая этот момент.По той простой пречине что заказывает контейнер он и грузит в него все что захочет он а не американцы.Когда два с половиной года назад я писал в его теме что он привез ржавый ранер,только шокер писал мне чтоб я его не брал,за что я ему блгадораен по сей день но виновен сам что не послушал его а прислушался к кроту.И на тот момент если пролестать его тему меня люди далеко не поддерживали,но я не стал разводить панос с его переписками как он писал что его "американские"коллеги провели ранер и что он не ржавый и бла бла бла.А теперь понимаю что надо было.прошло уже почти три года и я прокленнаю данного индвидума буду делать до конца своих дней.Именно прокленаю,это перый нелюдь в моей жизни(таких людей я просто не встречал) которого я буду всю жизнь проклинать так как писать про эту мразь могу долго но всевышний все видит так же как и этот все читает пусть знает что он не забыт.
  • 0

#3011
БерикБерик

БерикБерик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ну а в чем проблема то? Это комар прячется, живя с мыслью, что его все равно поймают, а досмастер же в городе, и не в чем себе не отказывает..
  • 0

#3012
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Ну у меня претензий к нему нету, машина до сих пор бегает.
  • 0

#3013
БерикБерик

БерикБерик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Комара все равно больше людей проклянает, а ему пофиг, просто где то в другом месте обманывает себе уже других людей, и в ус не дует)
  • 0

#3014
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Истина прям
  • 0

#3015
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Ну а в чем проблема то? Это комар прячется, живя с мыслью, что его все равно поймают, а досмастер же в городе, и не в чем себе не отказывает..

У меня тоже нет притэнзий ;-) Все под богом ходим.
Берик я Вас понимаю и от мох слов Вам и другим клиентам не станет легче,но придет тот час когда не он так его дети будут отвечать за его поступки,как бы жестоко это не звучало.
  • 0

#3016
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Что в итоге приобрели мошенники- гору проклятий, которых хватит на семь поколений вперед. Деньги клиентов полученные мошенническим путем- пострадавшим кажется, что много, но так как мошенникам постоянно приходится прятаться и чехлиться ментам- они быстро тают и не способны дать обладателю кайфа и наслаждения. От постоянных стрессов (да-да и- у таких людей есть стрессы- даром ничто не проходит) их ждет или уже наступили серьезные болячки, приводящие к летальному исходу. Обратный-путь из сложившейся-вшейся ситуации- компенсировать всем всё- ими не может быть выбраны, т.к. они загнали себя очень далеко от точки невозврата. В дальнейшем будут также прятаться, чехлиться- пока не кончутся деньги. В дальнейшем станут либо воришками(на что-то же надо будет жить) либо бомжами либо помрут от болезней. От расплаты не уйдет никто
  • 4

#3017
alter-ago

alter-ago
  • Гость
  • 34 сообщений
Да нее, у бессовестных людей на самом деле нет совести, как чувства и эмоции. Насколько известно, он еще и материт доверившихся ему людей, говоря всем что это мы во всем виноваты.
  • 1

#3018
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Это от безисходности- как загнанный в угол зверек
  • 0

#3019
Rakhat70

Rakhat70
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А правда что он уже все развел, и его уже даже не ищут?
  • 0

#3020
БерикБерик

БерикБерик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Правда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.