Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#2961
dim7899

dim7899
  • Гость
  • 6 сообщений
Не видитесь. Нет не одного документального подтверждения. Подделать пока боятся. Все это часть ментовской схемы.
  • 1

#2962
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Это менты разыгрывают карту, по договоренности с Комаром, якобы его в Рф посадят, что бы все забыли и успокоились. Сам же он гуляет на свободе. Это 100%

Ребята, нет его в Казахстане.


  • 0

#2963
dim7899

dim7899
  • Гость
  • 6 сообщений
Может и нет, но это не значит что он сидит. Просто готовят нас, что бы мы смирились что больше не увидим его и денег. Отдельное спасибо тем "лохам в квадрате" которые до сих пор не написали заявы и третий год ждут чегото. Вот вас точно не жалко!
  • 0

#2964
dim7899

dim7899
  • Гость
  • 6 сообщений
Сколько раз вас как и всех, якобы вызывают в полицию? но почему до сих пор не опросили? Позвоните следователю прям сейчас, он ответит что вызавет позже и все на этом, опять пауза на пол года.. Его уже якобы закрывают в россии в 3 раз и что? Ничего. А в кз его больше 5 раз зкрывали и ничего не произошло.
  • 1

#2965
БерикБерик

БерикБерик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
спасибо тем "лохам в квадрате" которые до сих пор не написали заявы и третий год ждут
И такие остались?! Мазохисты?)
  • 1

#2966
Форрест Гамп

Форрест Гамп
  • Свой человек
  • 677 сообщений


Говорят в Саратовской области задержали?

Факты нужны. Сегодня его скайп утром был онлайн. Я тоже могу сказать что его где то задержали.
по радио в новостях сказали
  • 0

#2967
dim7899

dim7899
  • Гость
  • 6 сообщений
Кто нибудь вообще ездил за подтверждением в полицию? Или как обычно все ждут что ктонибудь другой все сделает?
  • 1

#2968
dim7899

dim7899
  • Гость
  • 6 сообщений
Кстати, вот телефон Аиды Малышевой, жена Романа, свояка комара, она сама его мне скинула в личке, заткнуть меня пыталась. кому нужно, позвоните +7 705 2247488
  • 1

#2969
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Вы если новости слушаете, слушайте внимательно.

Не про него это.

В саратовской области задержали абсолютно другого человека, одинаковое только имя.

https://www.zakon.kz...kazakhstan.html


  • 2

#2970
Форрест Гамп

Форрест Гамп
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Вы если новости слушаете, слушайте внимательно.
Не про него это.
В саратовской области задержали абсолютно другого человека, одинаковое только имя.
https://www.zakon.kz...kazakhstan.html

извиняюсь , мельком услышал. Думал здесь информация есть. Не думал, что есть 2 Андрея которые должны людям деньги за не привезеные авто :-(
  • 0

#2971
Rakhat70

Rakhat70
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Две недели пытаюсь дозвонится до якобы следователя, оповестившего об аресте комарова - бесполезно. Розыскники тоже не берут трубку. Заговор молчания. И правда нужно писать в нуротан и далее, но только не оповещать об результатах тех потерпевших кто не подал заявления и не подписывает коллективные письма.
  • 1

#2972
Rakhat70

Rakhat70
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я тоже думаю что таким способом пытаются закрыть дело, думают что в России мы проверить не сможем, сел он или нет. Давайте уже запускать то антикоррупционное письмо, че зря писали что ли? Есть мнение, что как только проверка в ровд придет, то и чмо лысое обязательно найдется, причем сразу.
  • 3

#2973
web-bob

web-bob
  • Гость
  • 10 сообщений

Комара пробили по России, там он не задерживался! Это наши пробивают почву,чтобы дело слить! По Российской базе Комар- Наркоман!!! Так что он имеет немалый опыт общения с правоохранительными органами. 


  • 2

#2974
kamil_tt

kamil_tt
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Да ясно было что это постанова
  • 0

#2975
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

никогда не читал эту тему, но слышал про комара.

и тут три дня, случайно забрел, и прочитал всю ветку.

 

Сейчас конечно уже смысла нет, но если вдруг в будущем у нас возникнет опять ажиотаж по россии или сша,

прошу администрацию форума следить за такими ветками.

Если появится первый случай непоставки в срок авто у определенной компании, закрывать такую тему до момента доставки.

таким образом не давать расти пирамиде, как в случае Комара. 

 

Касательно Комара, найти и расстрелять за все беды, что он принес простым людям.


  • 6

#2976
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Комар- и его братия - это изначально мошенники. Вспомните его тему с СТО. Начинал тоже хорошо.
  • 0

#2977
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
А где этот компаньон лучезадый мясотряс?
  • 0

#2978
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Комар- и его братия - это изначально мошенники. Вспомните его тему с СТО. Начинал тоже хорошо.

а что было с СТО? там как можно стать должным? там же клиенты должны.


  • 1

#2979
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Комар- и его братия - это изначально мошенники. Вспомните его тему с СТО. Начинал тоже хорошо.

Я бы так не сказал. 

Изначально Комар лет 10 на этом форуме общался и особых косяков за ним замечено не было. Кому советом помог, кому делом. Машин привёз немало. 

Вероятнее всего всё началось когда его самого кинули те, кто обещал ему возврат НДС с купленных в России машин. Я как то изначально в это не верил, ибо сталкивался по работе, и мне те, кто реально в теме сказали что вернуть в России НДС невозможно. Нет и всё тут. Если ты не мент и не прокурор и не ФСБшник то невозможно. Ну а дальше классическая пирамида, деньги за новые заказы позволяли закрывать старые косяки. В какой то момент накопилась критическая масса, когда притока новых клиентов уже не хватало. И всё рухнуло в одночасье. Тогда то у Комара был выбор или сесть или кинуть. Поскольку активность потерпевших была минимальная, и Комара походу никто ловить и сажать не собирался, то он всех кинул и свалил. 

 

И нет тут никакой мистики. 


  • 11

#2980
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Вероятнее всего всё началось когда его самого кинули те, кто обещал ему возврат НДС с купленных в России машин

Непоставки автомобилей начались как минимум с середины 2013-ого года. Тогда ещё этой темы с возвратом НДС и в помине не было.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.