Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#21
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Кто планирует в ближ время сделать маммопластику?Скажите,плиз какие клиники у нас в Алматы существуют,по мимо доктора Урмурзина?Цена,качество...поделитесь мнением


  • 0

#22
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Девочки, с переездом!У меня вопро по маммопластике,тем кто давно делал эту оп.Через сколько месяцев швы побелели?

У меня уже почти не видно, 6 мес прошло


  • 1

#23
Aura14

Aura14
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

На самом деле эта операция более сложна и длительна. Помимо уборки жира и лишней кожи зирург режет мыщцы лба, которые отвечают за мимику. Благодаря тому что мимики будет меньше глазя не просядет быстро.
По словам хирурга, если просто убрать кожу, то веко растянетчя снова очень быстро...

Про мышцы ничего не говорил, я так поняла, вместо разреза на верхнем веке, разрез будет под бровью, а нижнее веко как обычно. Я переживаю за рубцы, не будет ли сильно видно, так как если режут по веку, то шрам все равно скрывает складка, а если под бровью, то явно все видно будет. Но он сказал, что потом татуаж бровей сделать и все, но до татуажа ходить с явным шрамом как то...


  • 0

#24
Denpasa

Denpasa
  • Частый гость
  • 59 сообщений

На самом деле эта операция более сложна и длительна. Помимо уборки жира и лишней кожи зирург режет мыщцы лба, которые отвечают за мимику. Благодаря тому что мимики будет меньше глазя не просядет быстро.
По словам хирурга, если просто убрать кожу, то веко растянетчя снова очень быстро...

 думаю, этот метод намного эффективнее , судя по описанию!

 а при классической блефаропластики - веко , действительно со временем растягивается! 


  • 0

#25
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

 

На самом деле эта операция более сложна и длительна. Помимо уборки жира и лишней кожи зирург режет мыщцы лба, которые отвечают за мимику. Благодаря тому что мимики будет меньше глазя не просядет быстро.
По словам хирурга, если просто убрать кожу, то веко растянетчя снова очень быстро...

очень интересно, а мимика не будет разными на обы стороны ? А разрез не будет заметным ?

 

ассиметрия природой продумана, мне кажется ничего идеальным не бывает.

Разрез..., мне тоже кажется от индивид особенностей все... и формы брови.


  • 0

#26
Ленул

Ленул
  • Частый гость
  • 87 сообщений

ассиметрия природой продумана, мне кажется ничего идеальным не бывает.

 

Разрез..., мне тоже кажется от индивид особенностей все... и формы брови.

Если мимических мышц тронет, не будет две разные брови? , асимметрия на лице конечно есть по природе


Сообщение отредактировал Ленул: 13.02.2015, 18:14:47

  • 1

#27
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Если мимчеких мышц тронет, не будет две разные брови?
вряд ли - это достаточно простая процедура. В отзывах не встречала, что бы асимметрия появилась. Здесь другая проблема - нервные волокна довольно быстро прорастают и мимика восстанавливается. И смысл из-за короткого времени разрез на видном месте делать и с татуажем потом мучится? С мимикой замечательно укольчики диспорта справляются. Хвосты бровей тоже из стандартного разреза приподнимаются и фиксируются.
  • 0

#28
Ленул

Ленул
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

вряд ли - это достаточно простая процедура. В отзывах не встречала, что бы асимметрия появилась. Здесь другая проблема - нервные волокна довольно быстро прорастают и мимика восстанавливается. И смысл из-за короткого времени разрез на видном месте делать и с татуажем потом мучится? С мимикой замечательно укольчики диспорта справляются. Хвосты бровей тоже из стандартного разреза приподнимаются и фиксируются.

Это реально хороший эффект даст? Просто не хочется экспериментировать 


  • 0

#29
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Это реально хороший эффект даст? Просто не хочется экспериментировать 
сори, не совсем поняла... Вы про разрез под бровью на видном месте просто для того, что бы на короткое время лоб обездвижить? Зачем???
  • 0

#30
Ленул

Ленул
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

Вы про разрез под бровью на видном месте просто для того, что бы на короткое время лоб обездвижить? Зачем???

 

Я про конечный результат? 


  • 0

#31
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

 

 

Вы про разрез под бровью на видном месте просто для того, что бы на короткое время лоб обездвижить? Зачем???

 

Я про конечный результат? 

 

Мне кажется, что кратковременный конечный результат не стОит таких жертв))

тем более, когда можно просто диспорт уколоть и обездвижить и лоб, и межбровку


  • 0

#32
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

 

ассиметрия природой продумана, мне кажется ничего идеальным не бывает.

 

Разрез..., мне тоже кажется от индивид особенностей все... и формы брови.

Если мимических мышц тронет, не будет две разные брови? , асимметрия на лице конечно есть по природе

 

сложно сказать, все индивидуально конечно...

но бровь же вполне реально откорректировать по форме в дальнейшем или татуаж через пол года.


  • 0

#33
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Я, кстати, лопатила Интеренет... Вообще нет информации по блефаре с разрезом под бровью (на русском языке).

 

Хочу понять это старая или новая методика? Насколько мне известно это южнокорейская практика, в Китае так тоже делают.

Да действительно все зависит от особенностей и строения, ну а так же проблемы и желаемого результата.

Кто владеет информацией поделитесь, пожалуйста.


  • 0

#34
Ленул

Ленул
  • Частый гость
  • 87 сообщений
[quote name="VitaVita" post="31659596" timestamp="1423832587"]
[/quote]
Мне кажется, что кратковременный конечный результат не стОит таких жертв))
тем более, когда можно просто диспорт уколоть и обездвижить и лоб, и межбровку[/quote] я так и не понимаю, это лучше или не очень
  • 0

#35
cd_dc

cd_dc
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ДВ. Подскажите, пожалуйста, у кого лучше сделать абдоминопластику? Животик после двух крупных карапузов обвисший и в растяжках, еще и шрам от кесарева
  • 0

#36
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ленул, я вас тоже не совсем поняла
Вы имеете в виду, что лучше: тоненький укольчик или шрам на лице?
Зачем резать лицо с гарантированным шрамом если малюсенький укольчик совершенно все обездвиживает.

Сообщение отредактировал Artistka: 14.02.2015, 08:41:20

  • 0

#37
Ленул

Ленул
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Ленул, я вас тоже не совсем поняла
Вы имеете в виду, что лучше: тоненький укольчик или шрам на лице?
Зачем резать лицо с гарантированным шрамом если малюсенький укольчик совершенно все обездвиживает.

Я не имею инфы про разреза под бровью и хочу узнать это лучше или лучше обычная блефаропластика?


  • 0

#38
lena tsoy

lena tsoy
  • Гость
  • 35 сообщений

Добрый день форумчане! Хочу сделать блефаропластику  :ninja:  Порекомендовали пластического хирурга Матеев Муса Аспекович (г. Бишкек), может кто нибудь располагает информацией о нем? 


  • 0

#39
cd_dc

cd_dc
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

может я не в тут тему зашла? много полезной информации нашла про грудь. а про животик нет... никто не далал абдоминопластику?


  • 0

#40
Хочу красивые тити

Хочу красивые тити
  • Гость
  • 30 сообщений
Каримчик, добрый вечер! Я делала маммопластику у Глоба 24 ноября, скоро уже три месяца, груди разные, правая грудь болит и не опустился еще, уже начала переживать, вы ж тоже писали что с одной грудью проблемы, как сейчас обстоять у вас дела?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.