Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#3721
Алматино4ка

Алматино4ка
  • Гость
  • 15 сообщений

Не переживайте, наденете темные очки )

Присоединяюсь с просьбой о фотографиях до и после, хотя бы той части лица, где делали подтяжку нитями.


  • 0

#3722
Aprofit

Aprofit
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Ну все девочки сделала я красоту!!! Лежу в клинике, завтра выпишут
  • 0

#3723
Алматино4ка

Алматино4ка
  • Гость
  • 15 сообщений

Ну все девочки сделала я красоту!!! Лежу в клинике, завтра выпишут

Поздравляю! Надеюсь, все прошло хорошо, и Вы довольны. Очень больно было?


  • 0

#3724
Aprofit

Aprofit
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Все прошло отлично! Сделала только грудь, 425 сс, знаете, они небольшие, смотрятся аккуратно как своя. Завтра на перевязку, увижу вживуюболей сильных нет
  • 0

#3725
Алматино4ка

Алматино4ка
  • Гость
  • 15 сообщений

Все прошло отлично! Сделала только грудь, 425 сс, знаете, они небольшие, смотрятся аккуратно как своя. Завтра на перевязку, увижу вживуюболей сильных нет

Я помню, как Вы переживали из-за размера ), а Вам все говорили, что доктору надо доверять и что все будет хорошо. Поправляйтесь!


  • 0

#3726
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Все прошло отлично! Сделала только грудь, 425 сс, знаете, они небольшие, смотрятся аккуратно как своя. Завтра на перевязку, увижу вживуюболей сильных нет

наверно не увидите. если "вход" подмышечный, то компру снимать не будете. ее без надобности вообще снимать не нужно.


  • 0

#3727
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Поздравляю!!! А я вам говорила не бойтесь больших размеров))) красота наверное такаяНа перевязке по любому увидите свою грудь) на 5-10 минут можно снимать в день, естественно злоупотреблять не нужно, но как тут устоишь перед таким бюстом) хотя вы наверное и не захотите) к такой тяжести привыкнуть ещё надо) скиньте потом фото)


Sent from my iPhone using Tapatalk

Сообщение отредактировал beauty_adi: 21.02.2017, 13:34:11

  • 0

#3728
Aprofit

Aprofit
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Спасибо!!! Да все отекло ещё не видать толком! Но одно радует небольшая!!!)))
  • 0

#3729
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Отек сойдёт, грудь будет ещё чуть меньше. Тем более когда постановка под мышцу, имплант ещё чуть расплющивается так сказать. Готовьтесь после снятия компрессионки накупить мягких лифчиков без косточек, вас приятно удивит, когда консультанты округляют глаза, когда просишь там 75 Д например)


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#3730
Алина Габбасова

Алина Габбасова
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Прям не терпится Ваши ощущения пережить) счастья))


  • 0

#3731
Saniko777

Saniko777
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Девушки, кто следит за инстой Байбосунова? девушка по имени Мария после верхней блефаропластики практически каждый день в прямой трансляции и видеоотчеты. Кто делал верхнее блефаро, ответьте пожалуйста, у нее действительно минимальные синяки и отеки с использованием нового оборудования в Арумеде? или у всех так? а то на консультации врач разрекламировал что теперь у них новое дорогое оборудование которое позволяет уменьшить реабилитационный период, а как люди выглядят после операции у других врачей у кого нет такой волшебной аппартуры?


Добрый день! Я сегодня сделала верхнее блефаро у Байбосунова Данияра Алмазбековича, результатом очень довольна! Но у меня есть небольшой отек и маленький синяк на одном глазу, что не помешало мне вечером пойти в мегу, никто не пялился и в ужасе от моего лица не был

Сообщение отредактировал Saniko777: 22.02.2017, 23:57:58

  • 0

#3732
Saniko777

Saniko777
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Девочки, посоветуйте пожалуйста мазь после боефаро чтобы отек быстрее сошёл! Врач назначил тетрациклиновую мазь, но может есть более действенное средство? Или лучше соблюдать предписание врача?
  • 0

#3733
Aprofit

Aprofit
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Сегодня уже был срыв((( устала я от этой лежачки на спине от болей! Что то руки опускаются...
  • 0

#3734
Saniko777

Saniko777
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
<blockquote class="ipsBlockquote" data-author="Saniko777" data-cid="34695404" data-time="1487785118">Saniko777 сказал(а) 22 Фев 2017 - 23:38:Saniko777 сказал(а) 22 Фев 2017 - 23:38:

Девушки, кто следит за инстой Байбосунова? девушка по имени Мария после верхней блефаропластики практически каждый день в прямой трансляции и видеоотчеты. Кто делал верхнее блефаро, ответьте пожалуйста, у нее действительно минимальные синяки и отеки с использованием нового оборудования в Арумеде? или у всех так? а то на консультации врач разрекламировал что теперь у них новое дорогое оборудование которое позволяет уменьшить реабилитационный период, а как люди выглядят после операции у других врачей у кого нет такой волшебной аппартуры?


Доброе утро! Сегодня отек хуже, не знаю то ли так и должно быть, то от я зря перед сном намазала толстенный слой тетрациклиновой мази((

Сообщение отредактировал Saniko777: 23.02.2017, 08:28:22

  • 0

#3735
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений

 

Девушки, кто следит за инстой Байбосунова? девушка по имени Мария после верхней блефаропластики практически каждый день в прямой трансляции и видеоотчеты. Кто делал верхнее блефаро, ответьте пожалуйста, у нее действительно минимальные синяки и отеки с использованием нового оборудования в Арумеде? или у всех так? а то на консультации врач разрекламировал что теперь у них новое дорогое оборудование которое позволяет уменьшить реабилитационный период, а как люди выглядят после операции у других врачей у кого нет такой волшебной аппартуры?


Добрый день! Я сегодня сделала верхнее блефаро у Байбосунова Данияра Алмазбековича, результатом очень довольна! Но у меня есть небольшой отек и маленький синяк на одном глазу, что не помешало мне вечером пойти в мегу, никто не пялился и в ужасе от моего лица не был

 

 Из рассказов бывалых, синяки появляются не сразу... на 2- 3 день. держите пожалуйста нас в курсе как у вас происходит восстановление


  • 0

#3736
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Сегодня уже был срыв((( устала я от этой лежачки на спине от болей! Что то руки опускаются...

это временно)))) боли пройдут а результат останется))) вам что не колят обезболивающее?


  • 0

#3737
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Сегодня уже был срыв((( устала я от этой лежачки на спине от болей! Что то руки опускаются...


Красота требует жертв! Вы забудете потом эти все неудобства! Пейте кетонал, хорошо помогает, спина болит от долгого лежания, старайтесь лежать полусидя, или ходить по чуть-чуть, двигаться, будет легче. Это надо просто перетерпеть!


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#3738
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Девочки, посоветуйте пожалуйста мазь после боефаро чтобы отек быстрее сошёл! Врач назначил тетрациклиновую мазь, но может есть более действенное средство? Или лучше соблюдать предписание врача?

Слушайте доктора.  Тетрациклинка совсем не от отеков)) Потерпите чуток. Я после круговой блефаро у Данияра 3 (Карл!) недели ходила с синяками и нитки на швах раздражали безумно и глаза слезились, но потом зато будете вознаграждены! Тем более сейчас вон как щадяще все происходит.  :)


  • 0

#3739
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Всем записавшимся на март к Павлу Сайку позвонили? Оповестили, что он уезжает и возобновит операции только после 10 апреля.

Так что моя операция у него отменяется .


  • 0

#3740
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Кто делал блефаро у Джумабаева Эрика Асылхановича, поделитесь, пож-та, свежими отзывами. Буду очень признательна.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.