Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#3441
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
https://www.radikal.kz/image/QUz
  • 6

#3442
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

девочки, привет! О каком 3-х недельном результате идет речь после блефаро? Надо писать, когда полгода пройдет. У меня тоже было все красиво, через полгода опять мешочки подвисают. Хочется увидеть отзывы после 3-летнего результата. Алферова очень хвалят, не хочу о нем плохого говорить, что это он что-то сделал не так, но и у меня со здоровьем все в порядке, но почему они вылезли снова? Вот загадка)))))))


  • 1

#3443
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

девочки, привет! О каком 3-х недельном результате идет речь после блефаро? Надо писать, когда полгода пройдет. У меня тоже было все красиво, через полгода опять мешочки подвисают. Хочется увидеть отзывы после 3-летнего результата. Алферова очень хвалят, не хочу о нем плохого говорить, что это он что-то сделал не так, но и у меня со здоровьем все в порядке, но почему они вылезли снова? Вот загадка)))))))

Думаю что ответ в том, что каждый организм индивидуальный.
  • 0

#3444
Eldar_N

Eldar_N
  • Гость
  • 7 сообщений

операция на искривление носа вообще опасная ? Есть ли какие либо побочные эффекты?


  • -1

#3445
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

так еще неправильно пишет название сего учреждения.  Девочки! Кто оперировался у Д.Удмурзина?
  :D Урмурзин :idea:
  • 0

#3446
Ariyanka

Ariyanka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

добрый день,

:hi:

 

хотела поинтересоваться,

никто не делал хейлопластику?


  • 0

#3447
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Современные методики фейслифтинга

IMG_1263.PNG
  • -1

#3448
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Ух ты. .. спейслифтинг делает Байбосунов??? Только у Росса вроде бы можно было сделать? И то в Москве и по дорогой цене...
  • 0

#3449
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Ух ты. .. спейслифтинг делает Байбосунов??? Только у Росса вроде бы можно было сделать? И то в Москве и по дорогой цене...

ага, делает)))) и, если не путаю, под местным наркозом. По цене не в курсе
  • -1

#3450
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

одна я картинки не вижу?


  • 0

#3451
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

одна я картинки не вижу?

 

привет, рюмка  :hi:  так видишь?

 

14717054_1243210919076695_3941129879101132989_n.jpg


  • 0

#3452
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
привет, рюмка   так видишь?

привет! ога! впечатлена! 

зы: не могу нагуглить как долго длится эфект.


Сообщение отредактировал рюмка: 27.10.2016, 11:41:43

  • 0

#3453
Vivita

Vivita
  • Гость
  • 34 сообщений

 

одна я картинки не вижу?

 

привет, рюмка  :hi:  так видишь?

 

attachicon.gif14717054_1243210919076695_3941129879101132989_n.jpg

 

 

на втором фото  - накрашена?


  • 0

#3454
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

одна я картинки не вижу?

 
привет, рюмка  :hi:  так видишь?
 
attachicon.gif14717054_1243210919076695_3941129879101132989_n.jpg
 Понятия не имею, на наличие макияжа на этом фото меньше всего обращала внимание)))
на втором фото  - накрашена?

  • 0

#3455
7326682i

7326682i
  • Гость
  • 28 сообщений

добрый день,
:hi:

хотела поинтересоваться,
никто не делал хейлопластику?

Тоже рассматриваю хейлопластику либо булхорн, вроде у нас делают многие хирурги, но отзывов нет

Сообщение отредактировал 7326682i: 27.10.2016, 23:11:08

  • 1

#3456
Мартинка

Мартинка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Всем привет!

Девочки, кто делал липофил скуловой области, у вас в этой области гладкая кожа? или валиками? И откуда брали забор?


  • 0

#3457
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Всем привет!
Делала верхнее блефаро 2 г назад, операция прошла отлично, всё быстро зажило, глаза стали очень красивые, но сейчас спустя 2 г, складка практически исчезла, её видно только, если наклоняешь голову вперед и то немного, нависания нет, но и века нормального тоже
Кто-нибудь сталкивался? Это нормально?
  • 0

#3458
Brunette0077

Brunette0077
  • Гость
  • 42 сообщений
Привет всем форумчанам!

4 окт делала Оп по эндопротезированию груди в клинике Дарус, у замечательного хирурга Сутайкина А.Ю.
Мои записи можете увидеть на предыдущих страницах.

Прошло 4 недели со дня Оп. Реабилитация прошла хорошо! Первые дней 10 дискомфортно было, естественно, но потом все как рукой сняло.
За время реабилитации проштрудила просторы Интернета о рассказах об Оп, их плюсы , минусы и осложения. К сожалению были фото неудачных Оп, то швы не заживали долго. В общем , список можно пополнять. видя такое, понимаешь, что твой врач опытный специалист! Все познаётся в сравнении.

Швы зажили на 14 день. Никаких не было кровоподтёков и всякого неприятного. Отек сошёл тоже через недели 2. Грудь менялась все это время )

Форма груди, размер, симметрия - все учтено и соблюдено :) чувствительность груди, ореол с 1 дня никуда не пропадала )) как-то все протекало хорошо. ттт! )не сглазить;)

Скоро сниму компрессионное белье и можно щеголять спокойно в любых нарядах, не комплексуя больше мал размеров груди ^^
Вчера прикупила уже красивых маек, красота да и только!
я довольна! Муж тоже!))
Клиника тоже понравилась, уютная и хороший персонал!
Анестезиолог Вознюк В.Д. тоже удостоин
Похвалы. Во время Оп от него все-таки немало зависит. Наркоза то я больше всего и боялась ... В общем, кто боится делать Оп, не бойтесь. Это не страшно на самом деле )
Ниже прилагаю фото. Это моя реальная фотка )

Сообщение отредактировал Brunette0077: 01.11.2016, 15:39:41

  • 6

#3459
evita17

evita17
  • Гость
  • 48 сообщений
Привет девчули! Ох сделала я маммопластику, сама лежу не верю, что решилась!! До этого все тусовалась на рос.форуме- долго не могла определиться именно с размером, боялась, что после операции получу дойки. У меня всю жизнь был 0,5 после 4-х кормлений постлактационная инволюция молочной железы и 0 в итоге. максимум хотела 1,5. С хирургом определилась ещё в мае- Байбосунов Данияр Алмазбекович. Я делала в мае у него блефаро и поняла, что это мой хирург. Тити получились того размера, что я хотела. Сегодня только 5-й день, фото выставлю как сниму компру. Но когда хожу на перевязки, смотрю...любуюсь в зеркало. Первая ночь конечно жуть, думала кони двину, благо медсестра не отходила от меня, я её бедную замучила, но у меня была такая сильная слабость, что я даже лежать не могла, а потом..извините за подробности меня вытошнило желчью поллитра наверно вышло и все я ожила. Сегодня сама переодеваюсь, спокойно передвигаюсь, правда дренажи ещё не сняли, доктор сказал что они уменьшают отек. Из неудобств - спина ноет с непривычки, что ночью основная нагрузка на неё, на боку спать нельзя. Реаба ещё в самом разгаре.
Рада, что в свое время решилась оперироваться именно у Байбосунова, причём все случилось очень спонтанно. Изначально поехала в Москву, относительно блефаро, ходила на консу в СПИК к Кузину, потом к Кахраманову Э. и Кудиной. И после этих консультаций поняла, что лучше блефаро делать в Казахстане. Кудина вообще предложила мне гиалуронку на переносицу закачать, чтобы эпикантус убрать, короче вернулась я в родные пенаты и начала шерстить наши форумы. Остановилась на Глобе, позвонила в Бьютимед записалась на 19.05 на консу на 17.00, а на 20.05 сразу на блефаро.Настрой был решительный. Когда прилетела в Алматы( я сама с Астаны) времени до консы был километр и сестра говорит для альтернативного мнения сходи ещё хотя бы в одну клинику. И я пришла в Арумед, у Данияра Алмазбековича было как раз окно и он меня принял. До этого я ходила на консы в России, но такого ощущения уверенности в доке у меня не возникало...это очень важно, было чувство, что даже если что то пойдёт не так, а это может случиться ( пластическая хирургия, девушка капризная) док не оставит тебя и сделает все, что сможет, чтобы резалт радовал и меня и его. Я доку говорю меня интересует ближайшее время, которое у вас есть, анализы у меня уже с собой. Вот такая история как я уже полгода состою в этой секте, под названием пластическая хирургия. Справедливости надо сказать к Глобе я все таки сходила на консу и убедилась, что не моё это, хотя тоже достаточно уверенный в себе док.
Вот глаза сделала, сиси тоже. Теперь дело за малым, осталось пупок откорректировать и все я идеал

Сообщение отредактировал evita17: 02.11.2016, 01:20:41

  • 6

#3460
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Brunette0077, не обижайтесь но грудь выглядит ненатуральной: два силиконовых шара.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.