Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девочки, с переездом!У меня вопро по маммопластике,тем кто давно делал эту оп.Через сколько месяцев швы побелели?
  • 0

#3
Aphrodite

Aphrodite
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Привет всем! Где можно сдать ниже перечисленные анализы?

1. Развернутый анализ крови
2. Клинический анализ мочи
3. Время свертываемости по Сухареву
4. Биохимия крови: общий белок, билирубин, сахар, мочевина, АЛТ, АСТ
5. Коагуллограмма
6. Анализ крови на ВИЧ, RW, HBsAg, aHCV
7. Флюорография
8. ЭКГ
  • 0

#4
Aphrodite

Aphrodite
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
И чтобы на второй день было готово
  • 0

#5
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Aphrodite, самое простое, сдать все в клинике, в которой будете делать операцию. Если не ошибаюсь все это можно сдать в институте Сызганова.


  • 0

#6
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Девочки, с переездом!У меня вопро по маммопластике,тем кто давно делал эту оп.Через сколько месяцев швы побелели?

Прошло восемь месяцев после ОП, но не могу сказать, что побелели...... Есть еще намёк на розоватость. Думаю, что ближе к году со дня ОП.
  • 1

#7
Ленул

Ленул
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Aphrodite, самое простое, сдать все в клинике, в которой будете делать операцию.

Это пожалуй самый лучший вариант, потому что у нас в разных клиниках анализы делают по разным методам и ответы тоже разные


  • 2

#8
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Здравствуйте, я делала блефаропластику нижнюю 4 года назад, результатом недовольна была сразу, появились бугорки под глазами, сразу исправлять боялась, насмотрелась на суржион про круглые глаза итд.. делала оп в Ташкенте. Теперь хочу здесь повторно сделать, пока доктора не нашла, здесь наверно придется искать, есть кто делал повторно на нижние веки? вам нравится результат? не сильно ли шов грубый? спасибо. Помогите советом пожалуйста. 


  • 0

#9
Виннипушка

Виннипушка
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Прошло восемь месяцев после ОП, но не могу сказать, что побелели...... Есть еще намёк на розоватость. Думаю, что ближе к году со дня ОП.

 

Каримчик, а у кого Вы делали?


  • 0

#10
Sandu25

Sandu25
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Здравствуйте, я делала блефаропластику нижнюю 4 года назад, результатом недовольна была сразу, появились бугорки под глазами, сразу исправлять боялась, насмотрелась на суржион про круглые глаза итд.. делала оп в Ташкенте. Теперь хочу здесь повторно сделать, пока доктора не нашла, здесь наверно придется искать, есть кто делал повторно на нижние веки? вам нравится результат? не сильно ли шов грубый? спасибо. Помогите советом пожалуйста. 

у кого вы делали в Ташкенте, тоже хочу делать на нижние веки


  • 0

#11
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

у кого вы делали в Ташкенте, тоже хочу делать на нижние веки

 

у Касымова в Касмеде


  • 0

#12
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Прошло восемь месяцев после ОП, но не могу сказать, что побелели...... Есть еще намёк на розоватость. Думаю, что ближе к году со дня ОП.

Каримчик, а у кого Вы делали?
У Глоба (вроде как не склоняется его фамилия) ;)
  • 2

#13
Ninisha

Ninisha
  • Гость
  • 19 сообщений
Вчера сделала рино у Богина :) ура! Ура! Ура
  • -2

#14
Aura14

Aura14
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Привет из подполья! Читаю вашу темку давно, сегодня ходила на консультацию к Урмурзину(надеюсь правильно фамилию написала), по поводу операции -  круговая блефаро, он предложил верхние веки сетаь надрез под бровью,  что то в теме не встречала, хоть и читаю достаточно давно.

 



 


  • 0

#15
Любаня

Любаня
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Девушки, подскажите, а где вы анализы, обследование и консультации перед операцией проходите? Такой список огромный.


  • 0

#16
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

верхние веки сетаь надрез под бровью
интересная методика... только один разрез на верхних веках под бровью? Второго, как обычно, в складке не будет? Почему именно там и с какой целью не объяснил?  
  • 0

#17
legaly blond

legaly blond
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Девушки, подскажите, а где вы анализы, обследование и консультации перед операцией проходите?

Анализы можно сдать в той же клинике, где собираетесь ОП делать. 


  • 1

#18
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Привет из подполья! Читаю вашу темку давно, сегодня ходила на консультацию к Урмурзину(надеюсь правильно фамилию написала), по поводу операции -  круговая блефаро, он предложил верхние веки сетаь надрез под бровью,  что то в теме не встречала, хоть и читаю достаточно давно.

Удивительно, а Пак сказал что он единственный в городе такой техникой владеет.
  • 0

#19
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
На самом деле эта операция более сложна и длительна. Помимо уборки жира и лишней кожи зирург режет мыщцы лба, которые отвечают за мимику. Благодаря тому что мимики будет меньше глазя не просядет быстро.
По словам хирурга, если просто убрать кожу, то веко растянетчя снова очень быстро...
  • 0

#20
Ленул

Ленул
  • Частый гость
  • 87 сообщений

На самом деле эта операция более сложна и длительна. Помимо уборки жира и лишней кожи зирург режет мыщцы лба, которые отвечают за мимику. Благодаря тому что мимики будет меньше глазя не просядет быстро.
По словам хирурга, если просто убрать кожу, то веко растянетчя снова очень быстро...

очень интересно, а мимика не будет разными на обы стороны ? А разрез не будет заметным ?
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.