Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Продам шоссейный велосипед Specialized Roubaix SL4 SportПродам шоссейный велосипед Specialized Roubaix SL4 Sport

шоссеный велосипед specialized roubaix sl4 sport шоссер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1
hyliganka

hyliganka
  • Гость
  • 5 сообщений

Велосипед новый, без дефектов, цена $1500

 

Размер: 54, етт 548мм., вертикаль 495мм., стакан 165мм.

 
Материал рамы и вилки - карбон
 
Аэродинамичный и скоростной, более комфортный, ведь чем меньше ты будешь усталым в конце 4-часовой поездки, тем сильнее ты будешь на финише! Виброгасящие вставки Zertz на раме Roubaix SL4 поглощают дорожные неровности и облегчает управление велосипедом. Спроектирован с участием Тома Боонена, четырехкратного победителя Париж-Рубе.
Технические характеристики Навесное оборудование: Shimano 105 Передний переключатель: Shimano 105 5700 10/3 Задний переключатель: Shimano 105 5700 10/3 Система: FSA gossamer, 172.5mm Тормоза: AXIS 1.0 Седло: Body Geometry Romin Comp Gel, hollow Cr-Mo rails, 143mm Колеса: Shimano RS11 Вес: 7,9 кг Дополнительно Страна: США Год: 2014

 

Прикреплённые изображения:

  • Specialized Roubaix 1.jpg
  • Specialized Roubaix 2.jpg
  • Specialized Roubaix 4.jpg
  • Specialized Roubaix 5.jpg
  • Specialized Roubaix 6.jpg

  • 1

#2
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Велик супер! удачи в продаже! 


  • 0

#3
hyliganka

hyliganka
  • Гость
  • 5 сообщений

Велик супер! удачи в продаже! 

Спасибо)


  • 0

#4
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

где посмотреть можно?


  • 0

#5
hyliganka

hyliganka
  • Гость
  • 5 сообщений
Ответила в личку
  • 0

#6
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

На какой рост этот велосипед?


  • 0

#7
hyliganka

hyliganka
  • Гость
  • 5 сообщений

На какой рост этот велосипед?

170-178см
  • 0

#8
molodoy chelovek

molodoy chelovek
  • Свой человек
  • 952 сообщений
Ты с Украины, как с доставкой?
  • 0

#9
hyliganka

hyliganka
  • Гость
  • 5 сообщений

Ты с Украины, как с доставкой?


Наш магазин находится в Белгороде, часть великов на складе в Харькове, отправляем Почтой России или EMS, больше велосипедов, а также подробнее о доставке и отзывах от реальных людей можете узнать на нашем сайте http://velobest.ru
  • 0

#10
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Timur_j)"]Пользователю hyliganka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#11
irony

irony
  • Постоялец
  • 307 сообщений

В прошлом году приобрели у этих ребят Colnago Ace и Look 566 (оба на 105 шимано), все супер, но забирали самовывозом, тк была такая возможность. 


  • 0

#12
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

В прошлом году приобрели у этих ребят Colnago Ace и Look 566 (оба на 105 шимано), все супер, но забирали самовывозом, тк была такая возможность.

Я бы сто раз подумал, прежде чем признаваться публично в покупке велосипедов сомнительного происхождения, вероятно - краденых, и тем более пиарить торговцев таким товаром...
  • 0

#13
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

...увы, но похоже на правду - http://www.trilife.r...rum6/topic1334/

[mod]Я прошу дам-и-господ с велобест.ру более не постить тут объявления, репутация этого форума мне важнее.[/mod]


  • 0

#14
irony

irony
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

В прошлом году приобрели у этих ребят Colnago Ace и Look 566 (оба на 105 шимано), все супер, но забирали самовывозом, тк была такая возможность.

Я бы сто раз подумал, прежде чем признаваться публично в покупке велосипедов сомнительного происхождения, вероятно - краденых, и тем более пиарить торговцев таким товаром...

 

 

Я бы сто раз подумал, прежде чем публично обвинять кого-либо, основываясь только на собственных умозаключениях. Либо предъявить пруф своим громким словам.

 

До приобретения были изучены отзывы на российских велофорумах по этим ребятам, номера рам велосипедов проверены на сайтах с базами украденных велов.

Ничего подозрительного не было обнаружено, поэтому решили приобрести. Велосипеды были новыми, без следов испльзования (хотя возможно их украли со сборочной линии завода изготовителя!)

 

З.Ы. я у вас приобретал педальки крэнки эгбитеры б/у, впечатление культурного человека произвели, а так бросаетесь словами в интернетах. грустно.


Сообщение отредактировал irony: 12.02.2015, 12:51:45

  • 0

#15
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

З.Ы. я у вас приобретал педальки крэнки эгбитеры б/у, впечатление культурного человека произвели, а так бросаетесь словами в интернетах. грустно.

Как вы заметили, я употребил слово "вероятно".
Выводы логичны - некто на постоянной основе продает кучу велосипедов среднего и топового уровня по ценам значительно ниже рыночных. Уже это вызывает вопросы. Далее, гарантии производителя нет, только продавец дает гарантию. И, наконец, локализация конторы.
Достаточно погуглить про укровелосипеды и станет все понятно.
Свое мнение на этот счет я готов озвучить где угодно, не только на форуме.
Отзывы ясное дело строго +, дешман все любят.

Сообщение отредактировал Armand: 12.02.2015, 13:10:05

  • 0

#16
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
Ради эксперимента - дайте мне серийник вашего лука и точную модель, напишу запрос производителю.
  • 0

#17
irony

irony
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Ок давайте проверим. В субботу заеду в гараж и запишу серийник лука.
  • 0

#18
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

Я не пойму что то... Два клиента ругаются а продаван чёт замолчал. А если просто спросить. Откуда дровишки???


  • 0

#19
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

По ссылке Тимура есть информация, кстати, в т.ч. кратко про схемы и прочее.


  • 0

#20
irony

irony
  • Постоялец
  • 307 сообщений
В гараж идти не пришлось. Нашел фото номера рамы в переписке на телефоне. Модель 566 на Шимано 105 цвет бело красный 2013 года если не ошибаюсь 6747088f934a0054119061d4b7ff5061.jpg5d47871e0cb3c0a01b710a329bb46496.jpg
И ценник на данный вел был 1700$ + еще 50$ за обрезку штока вилки, проставки карбоновые, якорь и обмотку руля у Ильдара. На тот момент это была средняя цена по предложениям в интернетах.

ЗЫ почему то никто не возмущается низкими ценами в сравнении с оф магазином протима в алмалы, на экипировку у ОП, и происхождение товара вопросов тоже не вызывает.
ЗЫЫ являясь соседом из одного подъезда с ОП, не имею цели дискредитировать ее деятельность и выражаю бесконечное уважение и признательность ей и Ильдару )
ЗЫЫЫ кстати купил в Лимпопо маску julbo universe с фотохромной линзой Zebra за 24 Тыс тг = 129$ хотя в интернетах ценник 220$. Странно конечно, но раз есть возможность почему бы нет..
ЗЫЫЫЫ на прошлой неделе приобретены Фишеры прогрессоры 800 '15 модельного ряда, за 66 Тыс тг в переводе на наши деньги. В Екатеринбурге в триал спорте.
Так для размышлений.. Низкая цена не всегда говорит о каком то темном прошлом

Сообщение отредактировал irony: 12.02.2015, 15:12:51

  • 0



Темы с аналогичным тегами шоссеный велосипед, specialized roubaix, sl4 sport, шоссер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.