Перейти к содержимому

Фотография

паук на потолкек чему бы это?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21
LiQuidO

LiQuidO
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Сейчас холодает, вот вся живность заползает и забивается в углы.....у меня дома, в моей комнате живет маленький паучок-вроде не мешает, не шумит....а вот в кухне вчера появился здоровый такой, волкодав целый! :rotate:
говорят, что их нельзя убивать, это хмммм......аруак (каз), весть какую-то несет :weep:
  • 0

#22
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

висит там уже больше часа, а я искривленная все перед компом сижу. убивать - нельзя, денег не будет. дую на него не реагирует. мож это ЗНАК?


Это ЗНАК того, что сейчас начнется флейм листов на 10 :rotate:
  • 0

#23
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

А еще говорят, что если съесть паука  - сбудется самое сокровенное желание:weep:

KEDRa, срочно глотай этого паука! Загадай желание "чтобы милый простил мне прошлое!". Вот вам решение вашей проблемы! :rotate: :lol:
  • 0

#24
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
у меня паук на потолке означает одно - что я начну дико орать и кто-то все равно его убьет в ближайшие 5 минут!
  • 0

#25
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
А еще мне бабушка всегда говорила, что пауки в доме у плохой хозяйки!
  • 0

#26
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
хахаха ну это не модрость:rotate:
  • 0

#27
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Они страшные, но убивать никогда не убиваю. Не из-за разных дурацких примет, а просто потому, что жалко и он мне ничего плохого не делал.


Так значит комаров вы убиваете исключительно из-за того, что они отведали вкус вашей крови, а за мухани бегаете по всему дому с баночкой?! :)

Сообщение отредактировал =HP=: 15.11.2005, 07:42:16

  • 0

#28
Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Если это паук самец то фиг с ним, а если это самка, тогда это к огромному количеству маленьких паучат, которые расползутся по всей квартире, и вам придется из нее убегать и вызывать дяденек с распираторами и дихлофосом.

Если есть желание изучать половую принадлежность, то изучите, а если нет то лучше сразу контрольный выстрел тапком. :)
  • 0

#29
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

висит там уже больше часа, а я искривленная все перед компом сижу. убивать - нельзя, денег не будет. дую на него не реагирует. мож это ЗНАК?

Если паук большой то это к ремонту. Точнее побелке потолка. ;) После того как размажете его. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.