Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 7]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#1881
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Девочки я к вам в просьбой: если есть постельное белье, подушки одеяла на отдачу - с удовольствием заберу, скоро рабочие приезжают, стройка продолжается, а я им в прошлом году все запасы отдала. Только смогу забрать в районе 1 Алматы и по дороге до Новой площади. 


  • 0

#1882
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
ехх, мои ручки с плиты не снимаются, + они еще и ребирстые так что видимо, придётся бодяжить нашатырь по рецепту и вперед с песнями в противогазе с зубной щёткой наперевес

Мне иногда бывает просто лень их снимать, для этих целей прикупила маленькую щеточку-хозяйственную (маленькую треугольную), во флакон с распылителем наливаю обыкновенное средство для мытья посуды и распылив, оставляю на несколько минут, потом щеточкой. Мне кажется краска даже меньше светлеет, чем когда снимала и замачивала в доместосе. 

Щетка типа такой

Скрытый текст


Сообщение отредактировал M@RF@: 23.04.2015, 23:49:00

  • 2

#1883
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Задание Келли на пятницу, 24 апреля

 

Поговорим о... постели? :)
Когда вы в последний раз переворачивали матрас и с особой тщательностью взбивали подушки?
Если вы будете раз в несколько месяцев переворачивать матрас, вы сбережете его от преждевременной деформации и продлите срок его службы. Не нужно надрывать свою спину, ворочая тяжести. Достаточно повернуть матрас хотя бы на 180 градусов.
Солнца все меньше и меньше. Прогрейте подушки на подоконнике или балконе, пусть они наполнятся свежестью. Если у вас стиральная машина с сушкой - есть альтернатива :) 15 минут с добавлением освежителя обновят подушки.

Мы заслуживаем отдыха в чистоте и свежети! Наслаждайтесь!

 

http://www.flylady.ru/

С любовью, Келли


  • 2

#1884
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Следи за осанкой - мир не должен лежать на твоих плечах ....Он должен лежать у твоих ног!

 

CBnOEPZmtyE.jpg

  • 4

#1885
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Доброго всем пятничного утречка!

 

912240628.jpg

 

Я вчера закончила курсы макияжные. Очень понравилось. До них знала про крем-пудру и, в общем-то все... А там еще столько всего!!! Корректоры жирные, сухие, зеленые, желтые, сиреневые... Кистей куча разных...

Вчера накрасилась- даже муж похвалил! Это достижение!


  • 8

#1886
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Вчера накрасилась- даже муж похвалил!
супер
нам покажешься?:)

  • 1

#1887
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Вчера накрасилась- даже муж похвалил!
супер
нам покажешься? :)

 

Тань, там такие фотки страшные, как в самоваре... Один нос...  :faceoff:

Но технику "банан" на глазах хорошо видно!  :lol:


  • 1

#1888
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Тань, там такие фотки страшные, как в самоваре... Один нос...  Но технику "банан" на глазах хорошо видно! 

самокритичная ты наша))

Но, согласна с тобой)) главное, чтобы ты и муж радовались:)


  • 0

#1889
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Тань, там такие фотки страшные, как в самоваре... Один нос...  Но технику "банан" на глазах хорошо видно! 

самокритичная ты наша))

Но, согласна с тобой)) главное, чтобы ты и муж радовались :)

 

Он не очень радовался как раз... Когда сказала, что хочу пойти, первая реакция: зачем тебе?!

Потом опять не очень, когда сказала, сколько всего мне теперь надо!  :faceoff:  :lol:


  • 1

#1890
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Девы, мне нужна швейная машина старая-престарая, ножная, со станиной железной. Ни у кого нет на размусорить?

 

Типа такой.

1930_web1.jpg


Сообщение отредактировал Svechka: 24.04.2015, 11:28:33

  • 0

#1891
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Девы, мне нужна швейная машина старая-престарая, ножная, со станиной железной. Ни у кого нет на размусорить?

Типа такой.
1930_web1.jpg

В продам видела,но на них цены ломят...а так на блошке поискать можно,за скотным рынком
  • 0

#1892
True story

True story
  • Частый гость
  • 96 сообщений

спасибо за отзыв.
ехх, мои ручки с плиты не снимаются, + они еще и ребирстые :faceoff: так что видимо, придётся бодяжить нашатырь по рецепту и вперед с песнями в противогазе с зубной щёткой наперевес :D[/quote]

Добрый день, попробуйте взять соль мелкого помола и слегка влажной губкой с ферри нанесети ее на ручки но не трите. Оставьте на минут пять главное чтоб влажное было. Потом слегка потрите зубной щеточкой. Я только так очищаю от налета и в отличии от соды соль растворяется в воде и расстворяет жир
Надеюсь вам поможет мой совет.
  • 1

#1893
zvezda07

zvezda07
  • Частый гость
  • 61 сообщений

доброго дня))))

подскажите, пожалуйста, где можно купить такую штукину - мини-миксер или капучинатор (вспениватель молока)

извините, не знаю, как правильно ссылку вставить, чтобы показать как она выглядит

 

магазины Икеа у нас есть в Алматы? может быть у них?


  • 0

#1894
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

магазины Икеа у нас есть в Алматы? может быть у них?

Напротив Армады Икея.


  • 0

#1895
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Девы, мне нужна швейная машина старая-престарая, ножная, со станиной железной. Ни у кого нет на размусорить?
 

В продам видела,но на них цены ломят...а так на блошке поискать можно,за скотным рынком

 

Свет, это который в Малой Станице?


  • 0

#1896
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Девы, мне нужна швейная машина старая-престарая, ножная, со станиной железной. Ни у кого нет на размусорить?

В продам видела,но на них цены ломят...а так на блошке поискать можно,за скотным рынком
Свет, это который в Малой Станице?
Рядом,тот что в малой станице,около Экрана был-разогнали. А этот на кольце Талгар-Кульджинка,там большой скотный рынок. За подробностямми надо сходить в рукоделие в переделки мебели
  • 0

#1897
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Рядом,тот что в малой станице,около Экрана был-разогнали. А этот на кольце Талгар-Кульджинка,там большой скотный рынок. За подробностямми надо сходить в рукоделие в переделки мебели

Там, где раньше был скотный рынок, там теперь стадион строят.

Многие опять сместились к "Экрану", но я там давно не была, по ассортименту не могу подсказать.  


  • 0

#1898
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Рядом,тот что в малой станице,около Экрана был-разогнали. А этот на кольце Талгар-Кульджинка,там большой скотный рынок. За подробностямми надо сходить в рукоделие в переделки мебели

Там, где раньше был скотный рынок, там теперь стадион строят.
Многие опять сместились к "Экрану", но я там давно не была, по ассортименту не могу подсказать.
Жаль:-( такой хороший рынок был..
  • 0

#1899
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Шаг 6.   25 апреля - 2 мая

Принимайте мультивитамины!

 

Контроль еженедельных перемен:

1. Поддерживайте правильный водный баланс.

2. Спите по 7-8 часов в сутки.

3. Проводите каждый день активно.

4. Ведите дневник питания.

5. Смотрите на жизнь позитивно.


  • 6

#1900
Akma_85

Akma_85
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Всем привет! Вот и наступает пора маевок с семьей, скажите пожалуйста, поделитесь, что вы берете с собой на целый день в горы, если ехать просто отдахнуть с детьми из еды и прочих необходимостей. Может печете? Чтоб там не покупать еду. Спасибо☺
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.