Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 7]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 15 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

igla

igla
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы

Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

• 80

soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 088 сообщений

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Двадцать седьмые лунные сутки D83CDF18.png
Вторник (17 марта) с 7:57 АТА
до среды (18 марта) 8:29 АТА
Убывающая Луна в знаке Водолей

Символы: жезл, трезубец, корабль.

Скрытый текст

• 0

Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Спасибо. Попробую в СанЭпид Станции узнать. Ссылки Тэлли, что-то казахстанская не открывается, а российская мне не подходит.... Воды налила в баночку.... Пошла рыть телефоны алматинской СЭС.

• 0

Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Девочки, подскажите пож-та хорошего мамолога, может кто обращался или знает. В нашей поликлинике есть, но мама говорит что он просто "никакой" :faceoff: , очень надо

я несколько лет назад обращалась в онкоцентр на Абая-Габдуллина, там вход со двора в отделение маммологии кажется, фамилия врача Талаева, не знаю правда работает она или нет, оперирующий врач, очень грамотный. Там же сразу узи делали и рекомендации дали. Я подходила сразу к ней, в отделение, без записи или регистратуры.

апд

вот здесь о ней http://onco.kz/node/50

Очень хороший маммолог Талгат Кобжанович, делала у него операцию лет 6-7 назад, сейчас под наблюдением тел: 381 69 40, сот.8 700 422 4664, интересуют подробности пишите в ЛС

• 2

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

Один из лучших маммологов (бывший действующий хирург в нашем городском онкоцентре) это Танжарыков Ерлан Сагиндыкович, который спас очень много жизней, включая и моей подруге. Кроме того он очень сильный диагност. Сама была у него: разговоры только по сути, направление только на то, что нужно.

Принимает в НейроМеде: Калинина 111, Масанчи (на углу от Целинного), тел. регистратуры 2675842, 2675413.

У них раньше УЗИ делала врач Киричковская Лариса Сергеевна, про неё тоже слава идет, что может онко найти, когда еще практически никаких показателей нет. Нюх у нее... Вот они в паре с врачом ну очень сильная связка были! Сейчас она вроде в Достаре...

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 17.03.2015, 13:31:17

• 4

ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений

FLYSPOT ЭТОЙ НЕДЕЛИ

Уделите внимание вашей зоне стирки - 

По моему я переусердствовала)) Наконец-то я  решилась на  ремонт в ванной  и туалете и вчера  сразу же и купила свою керамическую плитку. Хотя до этого много раз ездила по всем магазинам  и ничего  своего не видела)) А увидела  и сразу же влюбилась(хотя  изначально знала что  в бежевых цветах и глянцевую брать не буду(неочень люблю глянцевую)), планировала брать  цветную и наверное матовую))! Но вот эти вставки меня заворожили они  как будто зеркальные  блестят и переливаются  перламутром играют на свету , наверное это меня и  подкупило, ну  люблю я  все блестящее, но в меру))  К сожалению, фото не  передает  цвет декора он его как то немного видоизменил. А то что плитка совсем не матовая,  а глянцевая  я даже нестала  обращать внимания, вообщем увидела и влюбилась .  Обидно, что пока я расматривала плитку  при  отгрузке на отсутствие сколов ,  часть партий  все таки уложили не того тона, а значит  плитка может отличаться по оттенку либо светлее может быть или темнее , придется везти обратно на обмен :cry:

Прикреплённые изображения:

• IMG_8750.JPG

Сообщение отредактировал ArishaMarisha: 17.03.2015, 13:41:42

• 2

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

iF9ivsyy7R0.jpg

• 4

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

вчера сразу же и купила свою керамическую плитку
поздравляю вас с началом ремонта!!!
  • 2

ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений

вчера сразу же и купила свою керамическую плитку
поздравляю вас с началом ремонта!!!

Спасибо! Я два года все никак немогла начать, а тут Келли с заданием от 17 марта)) Я благодарна Келли за стимул)Вообщем ремонт начался!  Мы 2 года назад взяли квартиру  ремонт был свежий но косметический, а теперь  хочу капитальный! :rotate:

Сообщение отредактировал ArishaMarisha: 17.03.2015, 13:40:21

• 1

AQua

AQua
  • Свой человек
  • 687 сообщений
купила свою керамическую плитку

У нас такая же плитка только цвет немного другой, имейте ввиду когда будете затирать швы, затирка очень плохо отходит от этого рисунка а иногда и слазиет вместе с ним. И еще этот размер не каждый кафельщик кладет. А так расцветка волшебная и на стенах смотрится очень хорошо. 

Сообщение отредактировал AQua: 17.03.2015, 17:24:31

• 1

кошко

кошко
  • Свой человек
  • 678 сообщений

привет флаюшкам! решила спросить здесь, потому что больше негде)

я очень люблю настенные календари, на так вышло, что в этом году у меня до сих пор на стене висит старый.

и вот сегодня в интернете я наткнулась на настенный календарь fly-направленности. ничего особенного, но вроде должно быть удобно.

сам по себе он стоит копейки, 430 тг, но проблема в дорогой доставке с Украины. соответственно, в покупке будет смысл только если брать сразу несколько, например, штук 5, тогда вместе с доставкой он выйдет по 1120 тг. собственно, если кто-нибудь ещё заинтересуется, можем скооперироваться :)

2-21.jpg

Сообщение отредактировал кошко: 17.03.2015, 17:53:59

• 0

ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Все привет! Может кому пригодиться информация.  Ярмарка башкирского меда  в ГУМе на 1 этаже. Мед всякий разный,халва,конфитюр.До 7 апреля будут там.

Себе купила эспарцет,детям конфитюр,мужу халву. :)

• 1

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

Все привет! Может кому пригодиться информация.  Ярмарка башкирского меда  в ГУМе на 1 этаже. Мед всякий разный,халва,конфитюр.До 7 апреля будут там.

во Дворце спорта тоже башкирский мед в фойе продают. Купила  несколько видов белого, он у нас хорошо идет! будут до 23 марта.

• 0

ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

во Дворце спорта тоже башкирский мед в фойе продают. Купила  несколько видов белого, он у нас хорошо идет! будут до 23 марта.

Видимо в городе несколько точек.  У меня сегодня глаза разбежались... Вот интересно,как они делают конфитюр.Я спросила,они сказали,что делают его на пару. Никто не знает ,случайно,рецепт?

Сообщение отредактировал ПуФыстый зайка: 17.03.2015, 19:19:08

• 0

Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Там сейчас какая-то выставка?

• 0

soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 088 сообщений

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Двадцать восьмые лунные сутки D83CDF18.png
Среда (18 марта) с 8:29 АТА
до четверга (19 марта) 8:58 АТА
Убывающая Луна в знаке Водолей до 18 марта 18:13 АТА

После – в знаке Рыбы
Символ: цветок лотоса.

Скрытый текст

• 1

Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 641 сообщений
IMG-20150317-WA0013.jpg IMG-20150307-WA0008.jpg
  • 3

ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений

купила свою керамическую плитку

У нас такая же плитка только цвет немного другой, имейте ввиду когда будете затирать швы, затирка очень плохо отходит от этого рисунка а иногда и слазиет вместе с ним. И еще этот размер не каждый кафельщик кладет. А так расцветка волшебная и на стенах смотрится очень хорошо. 

о вы правильно написали волшебная!  у вас затирка цветная или белая и сколько растояние  ее было я имею ввиду крестики   мне № 2 советует  мастер, я думаю небольшое ли растояние

• 0

Anna000

Anna000
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

ДД!Девочки я тоже хочу в темку мне очень нравиться ваша темка все столько полезного в ней и интерессного. :)

• 1

Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Аффирмации на Каждый День

Среда, 18 марта 2015

Я принимаю свою уникальность и непохожесть на окружающих.

Я в полной мере проявляю свои способности.

Я – свободная и раскрепощенная личность.

Я мудро пользуюсь своими ресурсами.

Я успешно справляюсь со всеми задачами.

Цитата на сегодня:

Вы – хозяин собственной судьбы. Возможности для решения ваших проблем находятся внутри вас.

Орисон Марден

• 3

=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Задание Келли на среду, 18 марта

Отмываем душевую кабинку (ванну)!
Поверьте, губка, тряпка, хозяйственное мыло, сода и уксус могут творить чудеса не меньше, чем дорогое специализированное средство :) Немного усилий и вашу ванну не узнать ;)

В дополнительной комнате соберите 27 предметов на "отдать". Кому вы будете их отдавать - на благотворительность, друзьям-родственникам-друзьям или просто вынесете коробку в подъезд, - не имеет ровно никакого значения. Важно эти предметы собрать и РАЗДАТЬ, не оставляя их у себя на хранение :)

http://www.flylady.ru/

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.