Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 7]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 15 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

igla

igla
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы

Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

• 80

Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

*
Популярное сообщение!

Задание Келли на пятницу, 20 февраля   На сегодня у вас очень ответственное задание. Проверить домашнее СПА в действии.

Вчера у меня получилось выполнить и это, и прошлое задание  :rotate:

Съездили вчера в интерфуд и еще несколько магазинов, где я прикупила новые стиральные порошки, кондиционер для стирки, шампуньки, бальзамы и маску для волос, скраб для тела, новые зубные щетки и пасту. Все это красиво расставила (к счастью, теперь появилось куда - сделали мебель в ванную и теперь у флакончиков и полотенец появился свой красивый домик  :) ). Позже, уже ночью опробовала новый скраб.

Фото не передает действительной красоты лавандового цвета: 

Скрытый текст

• 22

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

отчитываюсь по тарталеткам, рецептом которых поделилась на предыдущей странице.

У меня есть металлическая форма для кексиков, но их там мало и они маленькие получаются, поэтому решила делать в бумажных формах. В итоге: картошка не зажарилась, а скорее всего пропеклась (выдержала все режимы и временные и температурные), вообще не хочет отделяться от бумаги ни горячая, ни холодная (хотя перемешала её с маслом, думала будет выскакивать из формочек, а они сроднились навеки-веков :faceoff: ). Блюдо вкусное, но не стоит потраченного времени.

57.jpg

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 20.02.2015, 13:53:33

• 4

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

Фото не передает действительной красоты лавандового цвета

очень даже передает, кажется даже запах начинаешь чувствовать!!!красота!!!

• 2

Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

очень даже передает, кажется даже запах начинаешь чувствовать!!!красота!!!

Кстати, вчера в "Комфорте" купила набор для выращивания лаванды (на фото стоит в белом стаканчике). Сегодня попробую посадить, вдруг взойдет и действительно будет настоящий запах лаванды :)

• 0

ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

отчитываюсь по тарталеткам, рецептом которого поделилась на предыдущей странице.

У меня есть металлическая форма для кексиков, но их там мало и они маленькие получаются, поэтому решила делать в бумажных формах. В итоге: картошка не зажарилась, а скорее всего пропеклась (выдержала все режимы и временные и температурные), вообще не хочет отделяться от бумаги ни горячая, ни холодная (хотя перемешала её с маслом, думала будут выскакивать из формочек, а они сроднились навеки-веков :faceoff: ). Блюдо вкусное, но не стоит потраченного времени.

упс...я сегодня тоже планировала сделать их. Интересно,а если в силиконовых формочках сделать? или уже просто запеканкой делать и не мудрить?

• 1

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

и не мудрить?
и это правильно!!! :)
  • 1

Sve.

Sve.

Читатель

• В доску свой
  • 3 982 сообщений

или уже просто запеканкой делать и не мудрить?

хочу картофельной запеканки со сметанкой... 

• 0

Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 503 сообщений

Леди апельсинка, это ваша ванная? 

• 0

Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

появился свой красивый домик
очень очень красиво!!! загляденье!!! 
  • 1

Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

@Lady-apelsinka, очень красиво! :)

или уже просто запеканкой делать и не мудрить?

Какое хорошее решение! 

• 1

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девчата, а я сейчас сходила через парк Горького туда сюда: зашла через верхний вход, где детский городок с остатками крепости и вышла на Пастера. Купила там себе комплексную программу косметики Биотон (у них на Пастера 6 основное местонахождение), когда Лена ПуФыстая зайка меня на неё подсадила (спасибо!) и тем же путем вернулась обратно! Выгуляла свои новые кроссовки (шла быстрым шагом), надышалась свежим воздухом и наулыбалась деткам, которых полно в парке с родителями. Сейчас масочку какую-нибудь сделаю (распечатку дают с очередностью), сегодня же пятница, я уже опять свечусь от счастья!!!

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 20.02.2015, 15:31:56

• 3

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

а кто-нибудь пробовал такое готовить?

Самая простая и вкусная запеканка

Ингредиенты:

Яйца 3 штуки
Показать полностью..
Сгущенное молоко не вареное 1 банка
Творог свежий 500 грамм

Приготовление:

Взбиваем яйца и сгущенку. Протираем творог и добавляем к сгущенке с яйцами. Получаем однородную густую массу. Смазываем форму сливочным маслом и выкладываем в нее творожную смесь. Отправляем выпекаться примерно на 45 минут.
Яйца можно взбивать миксером, а если его нет – вилкой. Запеканка хорошо поднимется в любом случае, но потом осядет. Если 45 минут не хватит для выпекания, то уменьшите температуру и продолжайте выпекать. Зубочисткой проверяем степень готовности. Сухая зубочистка говорит о приготовлении запеканки. Готовится всего лишь из трех продуктов, получается очень нежной и сочной на вкус. Попробуйте!

jXSi5Vu7uTg.jpg

• 2

Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Да, сбылась мечта - сделать ванну в бело-лавандовом цвете! :) Правда еще некоторые детали недоделаны...

• 1

Nastena 09

Nastena 09
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

кто нибудь готовил "Наполеон" из готового слоенного теста?

я тоже готовила, но делала заварной крем. Сказали, что блины со сгущенкой.

На 23 февраля хочу попробовать приготовить Красный бархат, как сказала моя подруга, самый лучший рецепт http://andychef.ru/recipes/red-velvet/. Она молодец все доводит до совершенства, а у меня если не получилось, то и не пытаюсь еще раз сделать. Согласна, хороший сайт, делала лимонные булочки, яблочные фриттеры, но меня не впечатлило. Буду дальше экспериментировать.

• 1

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

На 23 февраля хочу попробовать приготовить Красный бархат

а какой краситель будете добавлять?

• 0

Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 737 сообщений

Доброго пятничного утречка!

Девочки , подскажите пож где вы покупаете или у кого заказываете продукцию Амвей?
очень хочу взять для духовки, после поста Лены прям воодушевилась :))) тоже хочу так так отмыть свою стеклянную форму)))...точнее ручки на ней

Таня, не имею ничего против продукции Амвей, но я свою стеклянную форму тоже на ура оттерла: средство для духовки + металлическая губка (или как её назвать?).
а с моей формой кроме амвея никто не справился :faceoff: . Сейчас в качестве эксперимента стоят два казанка закутанных в пакеты.один с амвеем,другой с санитой. Посмотрим. :)
вот у меня форма точно такая же как у вас поэтому и спросила про амвей, обычными к сожалению не достигла такого результата как у вас а так хочется чтобы сверкала ))))

Лена, ждем ваши результаты :)))
  • 0

Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Да, сбылась мечта - сделать ванну в бело-лавандовом цвете! :) Правда еще некоторые детали недоделаны...

Всем привет! 

Ванна просто супер! Очень красиво и элегантно. 

• 1

Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 083 сообщений

Фото не передает действительной красоты лавандового цвета: 

Ооочень красивая ванная! 

У меня сегодня у мужа ДР. 

Утром испекла шоколадный бисквит, сделала салат оливье, отвела детей на занятия, потушила картошку в мультиварке, прибралась слегка. Сейчас побегу за детьми, забирать с занятий.

У меня бумажные формочки для кексов никогда не отлипают нормально(((. Уже давно в них ничего не делаю.

• 3

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочки, хочу все же вернуться к косметическим средствам компании Биотон, нашей Алматинской. У них есть отдельно много видов продукции, но мне нравятся, что есть уже составленные программы по уходу за разными типами кожи на месяц (видно листок А4 с графиком и рекомендациями). Я покупала уже раньше и мне хватило на 2 месяца, потому что маски, вот на фото в серебристой упаковке внутренний пакетик (специально внутренности показываю), хватает на 2 раза и еще остается, я поэтому и шею с декольте усиленно мазала. В комплексный уход входил еще лосьон, но я его в этот раз не взяла (не люблю почему то лосьоны). На месяц 2 крема, 24(!) маски, лосьон, косметическое молочко и сыворотка. Если берешь весь комплект - скидка 15%. Вот эта кучка мне вышла в 9000 тенге с копейками.

58.jpg

Дополнительно взяла себе гель на фруктовой основе, сыворотку и аппликаторы под глаза. Тоже тысячи 2000 с копейками всего, учитывая, что обычно сыворотки очень дорогие.

59.jpg

Все свеженькое, сделано в феврале этого года!

Вдруг кому-то пригодится! У них есть сайт, в аптеках их продукция продается, но тут первые цены и все только что сделанное.

• 5

Sve.

Sve.

Читатель

• В доску свой
  • 3 982 сообщений

Девочки, хочу все же вернуться к косметическим средствам компании Биотон, нашей Алматинской.

я на ней "сижу" с лета

на отдых я беру крем "фотозащита" ,люблю крем "лифтинг" и моделирующую сыворотку

в планах на пробу крем "вежеталь" и гиалуроновая сыворотка

сейчас пользую крем "комфорт",после серии пилингов и скульптурного массажа с масками-очень хорошо идет

Дополнительно взяла себе гель на фруктовой основе,

надо взять на пробу

кстати,на эту серию перешла с люксовой косметики и кошелек и кожа сказали спасибо!

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.