Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 7]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 15 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

igla

igla
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы

Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

• 80

Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

риглядывала такие корзинки в хоз.магазине, но там они дорогие... уже хотела на тао их заказывать. В каком из магазинов Зета вы брали? От меня ближайший на Березовского, судя по их сайту. Но одинаковый ли ассортимент у них в магазинах? и работают ли они в воскресенье?

Брала в магазине, который на Ташкентской / Полежаева. Режим работы не знаю, думаю, что работает.

Сообщение отредактировал Alka i sin: 14.02.2015, 21:55:06

• 0

Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 019 сообщений

сказал: шикарно!

Конечно шикарно :))) по другому и быть не может
Галиюш, очень аппетитно выглядят
Всем приятного времяпровождения!

Тань спасибо тебе отдельное огромное!!!
Открытие прям для меня! Татарка, плин...
  • 0

morowka

morowka
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Я сегодня у мартеновской печи. Сделала салат их кальмаров, салат из морской капусты, от варила язык.
И впервые в жизни- янтыки. Зануда муж сказал: шикарно!

а можно рецепт?

• 0

Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 019 сообщений
Тесто пельменное, фарш. Жарятся на сковороде без масла. Называются сухие чебуреки. Начинка может быть сырной, овощной.
  • 1

morowka

morowka
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Тесто пельменное, фарш. Жарятся на сковороде без масла. Называются сухие чебуреки. Начинка может быть сырной, овощной.

спасибо большое.

• 0

=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Я сегодня у мартеновской печи. Сделала салат их кальмаров, салат из морской капусты, от варила язык.

Мои бы аплодировали стоя))))

особенно если учесть, что ничего из перечисленного я никогда не готовила :faceoff:

• 0

Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 019 сообщений

Я сегодня у мартеновской печи. Сделала салат их кальмаров, салат из морской капусты, отварила язык.

Мои бы аплодировали стоя))))
особенно если учесть, что ничего из перечисленного я никогда не готовила :faceoff:
Что мне в этих блюдах нравится- все быстро. И ужасно при этом полезно.

Утречка всем!
  • 0

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

yNCUZLwJ-z8.jpg

• 4

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

И ужасно при этом полезно.
о полезностях: заехали вчера с мужем уже в 8 вечера в спортивный магазин, купили мне беговые кроссовки, спортивные бриджи и футболку. Хочу начать бегать на улице!!!

Уже ровно три недели делаю зарядку "5 тибетских жемчужин", пропустила два дня (когда летели из Китая), поэтому горжусь собой!

Вчера одна стирка, учеба и познакомилась со Слоном Фото, прошлась по всем фоткам, выкинула кучу двойных, неактуальных и которые мне (с собой) не нравятся... теперь начну разбирать тематически. Слон оказался сложнее, чем я думала, но старт уже положен! ;)

• 3

Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

.Вчера заезжала в Зету. Прикупила там вот такие корзиночки.. Размеры 25х16х11 и 22х15х10. Цена 175, 160 тенге

приглядывала такие корзинки в хоз.магазине, но там они дорогие... уже хотела на тао их заказывать. В каком из магазинов Зета вы брали? От меня ближайший на Березовского, судя по их сайту. Но одинаковый ли ассортимент у них в магазинах? и работают ли они в воскресенье?

Я в свое время тоже таких корзинок понахватала, очень удобные.  Они у меня сейчас по всему дому, и всё равно мне мало :D .

Скрытый текст

Покупала в Зете на Райымбека (кстати,там был еще один размер побольше по 220тг кажется)  Пару раз после НГ заезжала в Зету на Березовского, но там не было таких корзинок. В воскресенье они работают.

• 5

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

Они у меня сейчас по всему дому

как красивенько!!!!

• 1

Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

уже хотела на тао их заказывать

Девчата, кто дружит с Тао? Услугами каких посредников пользуетесь? Никогда не заказывала с таобао, и не могу никак разобраться, где посмотреть вес, где комплектацию.. По-китайски не билмесын.. Переводчик выдает бред сивой кобылы :smoke:

Лада, спасибо! :bow:

Сообщение отредактировал Душа в горошек: 15.02.2015, 11:42:53

• 0

Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 423 сообщений

Недавно случайно увидела мимо проезжая магазин Зета по Масанчи ниже Сатпаева, но не заходила. Может по расположению кому-то удобно.

И еще хотела отписаться насчет чистящих средств повышенной агрессивности так сказать, в частности Шуманита и амвеевского ср-ва для духовок. Так вот, в ходе испытаний победило амвеевское ср-во. Отмывает практически все и более глубоко. Шуманит тоже справляется со многим, но чуть слабее. Я это еще к тому, что сейчас эта продукция подешевела из-за рубля, причем ощутимо. 

Отдельное спасибо девушке, извините забыла кто именно, к-рая подсказала, что лучше обработанное этим ср-вом изделие поместить в полиэтиленовый пакет, я этого не знала, а оказывается от этого эффект усиливается.

• 1

Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 3 903 сообщений

Девчата, кто дружит с Тао? Услугами каких посредников пользуетесь? Никогда не заказывала с таобао, и не могу никак разобраться, где посмотреть вес, где комплектацию.. По-китайски не билмесын.. Переводчик выдает бред сивой кобылы :smoke:

АлиЭкспресс не подойдет? Уже несколько заказов сделала, пока довольна качеством и ценой. Доставка долгая до тридцати дней и более. Не обязательно заказывать много, я заказывала у разных продавцов и по одной позиции.

Скрытый текст

• 1

Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 083 сообщений
Хочу начать бегать на улице!!!

Хочу предупредить. Дело хорошее, но знакомая как-то пожаловалась, что после интенсивных пробежек вид лица хуже стал. Появились заломы в области носогубного треугольника. Она поговорила с косметологом и та подтвердила, что многие женщины, увлекающиеся пробежками, жалуются на эту проблему. Лицо обвисает. Подкожный жирок на щеках, который держит форму, растрясывается при беге и уменьшается. Поэтому косметологи советуют не бег, а быструю ходьбу))).

А если все-таки кто-то предпочитает бег, то тогда косметологи рекомендуют совмещать его с зарядкой для лица))). Но сначала рекомендуют начать делать зарядку для лица, а потом бегом заняться.

Сообщение отредактировал Plum: 15.02.2015, 13:21:46

• 4

Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 3 903 сообщений

Хочу предупредить. Дело хорошее, но знакомая как-то пожаловалась, что после интенсивных пробежек вид лица хуже стал. Появились заломы в области носогубного треугольника. Она поговорила с косметологом и та подтвердила, что многие женщины, увлекающиеся пробежками, жалуются на эту проблему. Лицо обвисает. Подкожный жирок на щеках, который держит форму, растрясывается при беге и уменьшается. Поэтому косметологи советуют не бег, а быструю ходьбу))). А если все-таки кто-то предпочитает бег, то тогда косметологи рекомендуют совмещать его с зарядкой для лица))). Но сначала рекомендуют начать делать зарядку для лица, а потом бегом заняться.

Спасибо за предупреждение. Весна на носу, решила взяться за себя...пара кг, набранных за зиму скинуть. В апреле хочу на плавание записаться, а пока думала на скакалке дома попрыгаю)) обруч покручу. Значит и на скакалке не рекомендуется заниматься.

Есть мечта купить батут, прыгать на нем, но ставить негде.

Сообщение отредактировал Dinara_kz: 15.02.2015, 13:36:17

• 0

Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 737 сообщений

Я сегодня у мартеновской печи. Сделала салат их кальмаров, салат из морской капусты, отварила язык.

Что мне в этих блюдах нравится- все быстро. И ужасно при этом полезно.
Утречка всем!
Галия, а можно подробный рецептик салат с кальмаров? Что то я сама пока не решилась так их приготовить но может после вашего пинка сподвигнет ))))

Сообщение отредактировал Tat`yana: 15.02.2015, 14:38:45

• 0

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений
знакомая как-то пожаловалась, что после интенсивных пробежек вид лица хуже стал.

спасибо! :)  но я не буду интенсивно бегать, хочу чуть быстрее, чем ходьба и минут по 20. Мне сейчас главное просто выйти из дома и начать это делать, ну не спортивный я человек :faceoff: , а организм уже требует дополнительной активности...

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 15.02.2015, 14:52:08

• 2

Sve.

Sve.

Читатель

• В доску свой
  • 3 982 сообщений

знакомая как-то пожаловалась, что после интенсивных пробежек вид лица хуже стал.

спасибо! :) но я не буду интенсивно бегать, хочу чуть быстрее, чем ходьба и минут по 20. Мне сейчас главное просто выйти из дома и начать это делать, ну не спортивный я человек :faceoff: , а организм уже требует дополнительной активности...
Лада,лучше быстро ходить,чем медленно бежать. Медленный бег так же плохо влияет на тонус кожи груди и лица+разрушает коленные суставы. Я вообще против бега в любом его проявлении,ели ты не марафонец,то ходьбы достаточно
  • 4

Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 083 сообщений

Значит и на скакалке не рекомендуется заниматься.

Ну вот, как то не советуют медики не подготовленным людям (если мышечный каркас слабый) лишний раз сотрясать организм, как Sve написала. И на кожу плохо влияет это все, и на суставы, и на внутренние органы. Не желательно бегать и прыгать тем, у кого проблемы с сосудами.

Советуют больше ходить.

Хорошую нагрузку дает ходьба в гору.

Я хочу себе гантельки купить для тренировки рук, для ног - коробочку завести для не очень активной степаэробики)))... типа такая замена хождению по ступенькам.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.