Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 7]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#4881
Дельфина170876

Дельфина170876
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Ух, сделала и я наконец зеленые помидоры! Купила дня 3 назад, собралась делать, не успела, положила в холодильник. Сегодня достаю, а половина уже розовые и один красный, короче у меня разноцветный получился! Теперь сижу довольная, нос и щека горит, перчик почистила ну и конечно тут же нос почесала и щеку потерла ;) Завтра будем пробовать :rotate:

Простите, как вы их кушаете,салат делаете?А хранить в холодильнике?
  • 0

#4882
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочки, хочу у вас спросить, что за новая мода на ютубе выкладывать ролики с пустыми бутылочками? У меня возникло несколько вопросов:

-приходится месяц копить, чтоб показать для съемки.

-это реклама этих средств?

-иногда они с облегчением говорят: "Слава Богу, что это средство закончилось!" - так что они там мучаются лишь бы получить пустой бутылек, я б просто выкинула..

 

вот одно из видео, их огромное кол-во..

https://www.youtube....h?v=AOdrMN65C_I

 

вот это объемы!!!!:

https://www.youtube....h?v=TGHynqsoe7s


Сообщение отредактировал Удача (Лада): 12.10.2015, 22:08:43

  • 0

#4883
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Тань, вот ссылка на рецепт

http://www.kuharka.r...toes/12596.html

Вот по этому рецепту тут половина девочек делает :)


  • 0

#4884
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Девочки, хочу у вас спросить, что за новая мода на ютубе выкладывать ролики с пустыми бутылочками? У меня возникло несколько вопросов:

-приходится месяц копить, чтоб показать для съемки.

-это реклама этих средств?

-иногда они с облегчением говорят: "Слава Богу, что это средство закончилось!" - так что они там мучаются лишь бы получить пустой бутылек, я б просто выкинула..

 

вот одно из видео, их огромное кол-во..

https://www.youtube....h?v=AOdrMN65C_I

 

вот это объемы!!!!:

https://www.youtube....h?v=TGHynqsoe7s

Лада что-то я прикола не поняла на этих роликах или я от моды отстала :faceoff: Мы тут размусориванием занимаемся и они замусориванием? Мне наоборот всегда хочется быстрее выкинуть пустую баночку и достать новую ;) У меня тоже куча вопросов???


  • 0

#4885
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Девочки, хочу у вас спросить, что за новая мода на ютубе выкладывать ролики с пустыми бутылочками? У меня возникло несколько вопросов:

-приходится месяц копить, чтоб показать для съемки.

-это реклама этих средств?

-иногда они с облегчением говорят: "Слава Богу, что это средство закончилось!" - так что они там мучаются лишь бы получить пустой бутылек, я б просто выкинула..

 

вот одно из видео, их огромное кол-во..

https://www.youtube....h?v=AOdrMN65C_I

 

вот это объемы!!!!:

https://www.youtube....h?v=TGHynqsoe7s

:faceoff: о мамадорогая!  им чего больше заняться нечем???!!! все от безделья!

всех на работу!  :dont:

Я б выкинула и не заметила бы.еще я баночки пустые не собирала,да еще в таких количествах :fie:

 

Это мода сейчас такая- вести видеоблоги. :-/


Сообщение отредактировал ПуФыстый зайка: 13.10.2015, 00:41:41

  • 0

#4886
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Девчонки,в воскресенье будет фестиваль семейного творчества Яблоко! Хочу пойти и ребенка повести!

Старшая моя там будет уже в качестве ведущей МК  ;)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ПуФыстый зайка: 13.10.2015, 00:13:29

  • 4

#4887
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

новая мода на ютубе выкладывать ролики с пустыми бутылочками?

ну не такая уж и новая))))

 

просто блогеры)) просто надо о чем то говорить;) мое мнение.. Ну и типо - "вы же доверяете моему мнению, а я честная".. а про "выбросить" - очень верно)) Но, установки то внутри человека разные;)


  • 1

#4888
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Задание Келли на вторник, 13 октября

В ванной и туалете займитесь вентиляцией и абажурами. Всё просто - убрать пыль и насекомых. 
Не забывайте про безопасность. Если нужно встать на табуретку или стул - убедитесь, что они устойчивые! 

На прошлой неделе мы уже размусоривали бумажные залежи на кухне. На этой продолжим! Наверняка что-то еще осталось! Не менее 27 бумажек, я думаю :)) Если на кухне не находится достаточно количества бумаг, загляните в домашний офис. 
Казалось бы - что проще: выбросить бумаги. Но и тут не стоит забывать про безопасность. Прежде чем отправить документ в мусорное ведро, убедитесь в том, что он не содержит конфиденциальной личной информации - паспортных данных, паролей и т.д. Такие бумаги лучше хотя бы рвать на мелкие кусочки прежде чем выбросить.

http://www.flylady.ru/


  • 1

#4889
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Девочки, хочу у вас спросить, что за новая мода на ютубе выкладывать ролики с пустыми бутылочками? У меня возникло несколько вопросов:

-приходится месяц копить, чтоб показать для съемки.

-это реклама этих средств?

-иногда они с облегчением говорят: "Слава Богу, что это средство закончилось!" - так что они там мучаются лишь бы получить пустой бутылек, я б просто выкинула..

 

Что то я тоже прикола не поняла. Вот бы под чашку горячего чая я бы бред её слушала про пустые банки!

 

Утречка всем!


Сообщение отредактировал Svechka: 13.10.2015, 09:16:20

  • 0

#4890
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Первые лунные сутки. Новолуние D83CDF11.png
Вторник (13 октября) с 6:05 до 10:04  АТА
Растущая Луна в знаке Весы

Символы: светильник, лампада, третий глаз.

Скрытый текст


  • 0

#4891
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Девочки, а в этом году будет (или уже была?) выставка-продажа растений? а еще в это время года была выставка кошек раньше? в каком то году эти два события проходили одновременно во дворце спорта. Очень бы хотелось опять попасть на такое мероприятие.

 

Похоже, что я тоже буду делать зеленые помидоры!))))) вчера свекровь передала пару килограмм.


  • 0

#4892
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

FlySpot - это участок, где грязь накапливается, а вы этого даже и не замечаете. Уделите 15 минут этому фронту работ, и вы будете приятно удивлены результатом

Чтобы процесс принятия душа доставлял удовольствия, важно иметь соответствующие аксессуары. Проинспектируйте свои мочалки-губки, массажные щетки, пемзы, бритвы - бьюсь об заклад, наверняка найдется и что выбросить, и что обновить, и что докупить

Заодно обновите зубные щетки у всей семьи, если им подошел срок :)


Сообщение отредактировал Svechka: 13.10.2015, 10:06:28

  • 1

#4893
dmitriy-veter

dmitriy-veter
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Флаям леди на похихикать :-)
В полвторого ночи на кухню пришел Паша попить чаю с конфеткой (худеет он!). Посмотрел на меня злую
-Надо бы дусту купить, - сказал, задумчиво прихлебывая чай. 
-???
-Тараканчиков у тебя потравить в голове. 
и поставил кружку в раковину... 
http://www.stranamam.ru/post/10424227/
 

Я поржал.
Хотя есть в системе и рациональные зерна. 


Сообщение отредактировал dmitriy-veter: 13.10.2015, 10:06:12

  • 3

#4894
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Аффирмации на Каждый День

Вторник, 13 октября 2015 г

 

Я – организованный человек.

Моя жизнь течет планомерно, и я все успеваю.

Я умело сочетаю последовательность и гибкость.

Я создаю в своем окружении красоту и порядок.

Мне неизменно сопутствует успех.

 

Цитата на сегодня:

Успех сопутствует тем, кто сразу приступает к свершению самых важных дел,

кто воспитал в себе упорство и целеустремленность в работе над ними

вплоть до победного конца.

Брайан Трейси


  • 2

#4895
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Вторые лунные сутки D83CDF11.png
Символы: рог изобилия, пасть. 
Вторник (13 октября) с 10:04 АТА

до среды (14 октября) 11:09 АТА
Растущая Луна в знаке Весы до 14 октября 3:19 АТА
После – в знаке Скорпион

Скрытый текст


  • 1

#4896
Марме-Ладка

Марме-Ладка
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Доброе утро!!!!! С хорошей солнечной погодкой вас!!!!!!

Сегодня готовила завтрак для деток перед школой!!!!! Не успела снять на сотку все съели.

Омлет-трубочка.

Брала все на глаз: Молоко,яйца,ветчина, сыр,помидоры (или любые другие ингредиенты) соль,перец и сливочное масло

Приготовление: 1. Яйца с молоком взбить венчиком, посолить, поперчить по вкусу. Нарезать ингредиенты для начинки. На сковороде растопить кусочек сливочного масла, влить 2/3 омлетной массы. Добавить начинку. 2. Как только омлет слегка подрумянится с одной стороны, слегка прижимая, начинаем его сворачивать в трубочку до середины. 3. Затем передвинуть свернутый омлет в центр сковороды, влить оставшуюся массу и довести до готовности (до такой консистенции, чтобы можно было продолжить сворачивать омлет).Таким образом получится ровный 4. Готовый омлет разрезать на кусочки. Омлет вкусный как горячим, так и холодным.

 


  • 0

#4897
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений


Полы помыла Белокотовской шваброй, я теперь счастливый её обладатель. С непривычки движения не такие ловкие, как в роликах, но результат порадовал.

Лада, довольно таки быстро движения станут правильными ;)
Главное убрать привычку водить вверх вниз.

Я и полы мою уже не с таким страдальческим лицом :D , кафель в ванной протерла, причем подумала что это делать вообще можно не в напряг хоть каждую неделю. По стенам тоже прошлась. И вообще таскаю швабру как свою любимую игрушку.

Яна, я первое время тоже как и ты, везде с ней ;) . Но уже поостыла, и мою строго по необходимости.
Для ванной реальный кайф, раньше бесило делать пирамиды из стульев, чтобы достать до верха.

Девы, я рада что все остались довольны.
  • 1

#4898
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Немного отчетика по вчера.

Пекла блины, нафаршировала.


Сообщение отредактировал Svechka: 13.10.2015, 11:53:00

  • 1

#4899
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Девочки, а в этом году будет (или уже была?) выставка-продажа растений? а еще в это время года была выставка кошек раньше? в каком то году эти два события проходили одновременно во дворце спорта. Очень бы хотелось опять попасть на такое мероприятие.
 
Похоже, что я тоже буду делать зеленые помидоры!))))) вчера свекровь передала пару килограмм.

Выставка-ярмарка растений во Дворце Спорта не состоится, планируется только весной 2016года( аренда сильно дорогая, поэтому участников на осень не набрали).
  • 0

#4900
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Я опять что-то пропустила :( а что за тряпочка такая белокотовская ? Где можно купить? Сколько стоит? Действительно очень удобная?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.