Перейти к содержимому

Фотография

Общая тема по совместным заказамобсуждение совместных заказов форумчан

- - - - - сп цветы семена заказы алматы сп домашние растения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41
Avustfel

Avustfel

    Горный топотун

  • В доску свой
  • 2 126 сообщений

триллиумы пришли в хорошем состоянии, но с растущими корнями, по заказу Мульти глухо, с понедельника буду снова писать(((


  • 0

#42
Avustfel

Avustfel

    Горный топотун

  • В доску свой
  • 2 126 сообщений

Заказал на осень боксы (15, 20, 30 упаковок) вкусняшки за свои кровные:

 

Iris hollandica Autumn Princess
Iris hollandica Eye of theTiger
Iris hollandica Rosario
Crocus Saffran
Iris bucharica
 

Если поставщик отработает заказ, то получу в августе, смогу поделиться с желающими


  • 0

#43
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

я участвую))) в ирисах


  • 0

#44
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Добрый день! На следующей неделе на фабрике Рахат будет шелуха какао-бобов по цене 500тг за мешок (16-18кг). Но там условия: минимальная партия 10 мешков и самовывоз в будний день. Может есть у кого желание объединиться и забрать? К сожалению, вывоз в субботу невозможен, а так бы я сама съездила.
  • 0

#45
Меркур

Меркур
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Добрый день! Если кто с Беккера собирается заказывать то был бы рад объединится, хочу один саженц взять 


  • 0

#46
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Добрый день! Если кто с Беккера собирается заказывать то был бы рад объединится, хочу один саженц взять


А вы уже у них что-то заказывали, довольны качеством материала? Я хотела заказать малину, но отзывы в интернете не очень, теперь думаю
  • 0

#47
Меркур

Меркур
  • Постоялец
  • 385 сообщений

 

Добрый день! Если кто с Беккера собирается заказывать то был бы рад объединится, хочу один саженц взять


А вы уже у них что-то заказывали, довольны качеством материала? Я хотела заказать малину, но отзывы в интернете не очень, теперь думаю

 

Да заказывал что то нормальное пришло что то не очень. Что то не прижилось, но на притензии без вопросов делают замену. 3 раза делали замену вроде прижилось в конце концов )

Ну когда нет альтернативы что делать, приходится заказывать. В этом году решил в процветке взять кое что. Посмотрим, но на приживаемость они гарантии не дают. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами сп цветы, семена, заказы алматы, сп домашние растения

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.