Перейти к содержимому

Фотография

События во ФранцииРеволюция?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#61
Шао Лень

Шао Лень

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Конркетные версии про "неарабов" в Боинге в студию. Остальное - болтовня

Для начала попробуйте найти фотографию горящего пентагона и ОБЛОМКОВ БОИНГА. Когда надоест искать, может задумаетесь. В случае с пентагоном, там не то что арабов(неарабов), там боинга небыло.

Ты что совсем дурак что ли ? Имеются подробнейшие фильмы и старые записи CNN и BBS снятые у стен Пентагона сразу после падения бонга.
  • 0

#62
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Дык мы почти соседи, я тоже рядом с Шаныраком живу :rolleyes:
Но только я  о них не такого высокого мнения. Я думаю безмозглых провокаторов и неокрепшую умом молодежь в Алматы можно найти именно там. Заметьте, я не обобщаю. Коренным же алматинцам и их детям будет откровенно лень выходить на площадь...

Я тоже не высокого мнения,а нормального :D
Такие же люди как и все.Довольно дружны (я говорю про большинство) ,общительны,есть правда и кексы (как и в городе :D )
В большинстве приезжие из других областей,много из Кзыл Орды и Сем-ска.
По их же словам драки и беспредел устраивают в основном приезжие-оралманы.
А вот

безмозглых провокаторов и неокрепшую умом молодежь

думаю они сами будут гасить.имхо
Никому не нужен беспредел.
  • 0

#63
Византиец

Византиец
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Французы не могут справиться с разрозненными бандами пацанов (17-22 лет).

Ничего себе пацаны, я в 22 года институт закончил
  • 0

#64
Шао Лень

Шао Лень

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Кто как воспринимает события во Франции? Обычный протест маргинальных слоев общества или нечто большее? Репетиция "арабской революции"? Начало заката западной цивилизации? Издержки  западной демократии?

Война цивилизаций - застрявшая в 15 веке исламская цивилизация пытается кинуть предьяву современной европейской цивилизации 21 века, за то что та идет в ногу со временем и обогнала исламскую цивилизацию, топчущуюся на одном месте как минимум на шесть веков.

Сообщение отредактировал Шао Лень: 08.11.2005, 12:52:26

  • 0

#65
Византиец

Византиец
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Конркетные версии про "неарабов" в Боинге в студию. Остальное - болтовня

Для начала попробуйте найти фотографию горящего пентагона и ОБЛОМКОВ БОИНГА. Когда надоест искать, может задумаетесь. В случае с пентагоном, там не то что арабов(неарабов), там боинга небыло.

Ты что совсем дурак что ли ? Имеются подробнейшие фильмы и старые записи CNN и BBS снятые у стен Пентагона сразу после падения бонга.

Выбирай выражения хамло невоспитаное.
  • 0

#66
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Хотел бы напомнить что золото мира и Европы по футболу брали в составе сборной именно иммигранты  :mad:
Да и костяк нынешней сборной состоит тоже из мигрантов,в клубах чемпионата сплошь и рядом африканцы (Сенегал,Кот Д Ивуар и.т.д) :D

А кто спорит? Они хорошо умеют играть в футбол, баскетбол, босировать, танцевать.. Просто эти люди нашли вектор своей энергии. Но опять же - таких единицы из тысяч.. Это те, кто воспользовался возможностью стать кем-то, уйти из криминальной среды..

Сообщение отредактировал poruchik: 08.11.2005, 12:53:52

  • 0

#67
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
2 Шао-Лень и Византиец.
Сдерживайте эмоции.
  • 0

#68
Шао Лень

Шао Лень

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Конркетные версии про "неарабов" в Боинге в студию. Остальное - болтовня

Для начала попробуйте найти фотографию горящего пентагона и ОБЛОМКОВ БОИНГА. Когда надоест искать, может задумаетесь. В случае с пентагоном, там не то что арабов(неарабов), там боинга небыло.

Ты что совсем дурак что ли ? Имеются подробнейшие фильмы и старые записи CNN и BBS снятые у стен Пентагона сразу после падения бонга.

Выбирай выражения хамло невоспитаное.

Думай немного прежде чем бред нести, когда хвост самолета возле разрушенных стен пентагона видел весь мир в прямом эфире.
  • 0

#69
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Кто как воспринимает события во Франции? Обычный протест маргинальных слоев общества или нечто большее? Репетиция "арабской революции"? Начало заката западной цивилизации? Издержки  западной демократии?

Война цивилизаций - застрявшая в 15 веке исламская цивилизация пытается кинуть предьяву современной европейской цивилизации 21 века, за то что та идет в ногу со временем и обогнала исламскую цивилизацию, топчущуюся на одном месте как минимум на шесть веков.

ну стоить вам напомнить что религия у евреев уже не меняется пару тысяч лет если не меньше. и что же никто же их не упрекает в регрессе.
  • 0

#70
Шао Лень

Шао Лень

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Кто как воспринимает события во Франции? Обычный протест маргинальных слоев общества или нечто большее? Репетиция "арабской революции"? Начало заката западной цивилизации? Издержки  западной демократии?

Война цивилизаций - застрявшая в 15 веке исламская цивилизация пытается кинуть предьяву современной европейской цивилизации 21 века, за то что та идет в ногу со временем и обогнала исламскую цивилизацию, топчущуюся на одном месте как минимум на шесть веков.

ну стоить вам напомнить что религия у евреев уже не меняется пару тысяч лет если не меньше. и что же никто же их не упрекает в регрессе.

Еще и как упрекают, но это чисто еврейские разборки. Потому что евреи в отличии от арабов не тащут в свою религию всех и вся, поэтому для современной цивилизации иудаизм не является такой же реальной угрозой как и ислам. Все что происходит в Париже и в Нальчике это все попытка арабов вернуть при помощи ислама себе мировое господство и восстановить арабскую империю. Идиоты во главе с Жаком Ишаком до сих пор понять не могут что против них ведет войну древняя арабская цивилизация, застрявшая где то во времени в районе 15 века. Арабы спокойно могут взять штурмом Елисейский дворец и пустить этого французкого страуса прячущего голову в песок на мясо. Французы идиоты посадили 1500 погромщиков в тюрьму, но у них у всех остались родственники, которые завтра пойдут брать штурмом елисейский дворец. Ишак он и в Африке Ишак. :D Ему нужно брать уроки либо у Путина, либо у Каримова, ну на худой конец у Буша. Ишак идиот думал что если франция не пошлет свои войска в Ирак то исламисты оставят французов в покое, а вот хрен там. Доигрались идиоты, теперь французкие идиоты думают что с погромами все само собой всё рассосется, нет не рассется, а если и дальше сопли жевать то очень скоро отрезанная голова Ширака украсит шпиль Эйфелевой башни. :mad:

Сообщение отредактировал Шао Лень: 08.11.2005, 13:33:51

  • 0

#71
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Заприте это бобруйское животное в клетку обратно :D
  • 0

#72
Византиец

Византиец
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Думай немного прежде чем бред нести, когда хвост самолета возле разрушенных стен пентагона видел весь мир в прямом эфире.

Если такой умный и вежливый так и скажи что я несу бред(без перехода на личности) учись критиковать мнение человека а не его самого. И укажи ссылки на фотографии или видео. У меня есть данные что эта была крылатая ракета.

Сообщение отредактировал Византиец: 08.11.2005, 13:24:59

  • 0

#73
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
эх блин, не правильно сказал ;) не меня не так поняли,
арабы и ислам для меня разные вещи, как я имел виду мароканцев, алжирцев, и прочих и Африканского контитента, которые когда то были колониями Франции :p Да, Европа и США боятся Ислам, типа Аллах Ак бар и нажимают ядерную кнопку :mad: В во Франции не любят иммигрантов, а не религию :D В США не любят религию (Ислам), но терпят иммигрантов, в том числе незаконных, а кто еще будет на помойках работать? :)
  • 0

#74
Шао Лень

Шао Лень

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

эх блин, не правильно сказал  ;) не меня не так поняли,
арабы и ислам для меня разные вещи, как я имел виду мароканцев, алжирцев, и прочих и Африканского контитента, которые когда то были колониями Франции  :p Да, Европа и США боятся Ислам, типа Аллах Ак бар и нажимают ядерную кнопку  :mad: В во Франции не любят иммигрантов, а не религию  :D В США не любят религию (Ислам), но терпят иммигрантов, в том числе незаконных, а кто еще будет на помойках работать?  :)

Мля-я-я-я Африка входила в состав арабской империи так же как и средняя азия и кавказ. Именно поэтому и чечены, дагестанцы, африканцы, казахи, узбеки, афганцы, иранцы, иракцы и т.д. все исповедуют ислам. Это все части некогда единого государства - единой арабской империи. Разумеется что арабы не теряют надежды на восстановление своей некогда могучей империи.
  • 0

#75
Шао Лень

Шао Лень

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Думай немного прежде чем бред нести, когда хвост самолета возле разрушенных стен пентагона видел весь мир в прямом эфире.

Если такой умный и вежливый так и скажи что я несу бред(без перехода на личности) учись критиковать мнение человека а не его самого. И укажи ссылки на фотографии или видео. У меня есть данные что эта была крылатая ракета.

А четвертый угнанный боинг, прослежденный всеми авиадоспетчерами до самых стен Пенталона он что сквозь землю провалился вместе со всеми своими пассажирами. Ты что в Пентагоне работают тысячи человек, многие из которых просто видели как боинг падал на Пентагон. Разбирали завалы в Пентагоне граджанские фирмы, а тушили обычные пожарники. Какая там крылатая ракета когда останки пассажиров собирали по всему зданию пентагона.
  • 0

#76
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
2Шао Пень,
У Вас, мой мальчик есть потрясающая возможность - сесть на боинг и всем нам показать как надо врезаццо в пентагон. От этого и Вам и нам буд польза, нет, правда! Просто какой то потрясающий талант и что самое главное разносторонний. И сотки починяет, и кабельщикам кабздец приводит... А про планету электроники, так вообще страшно вспоминать.... у них теперь даже в туалете гарантийники висят... Честно-честно!

/end of off
  • 0

#77
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
интересный взгляд на события
  • 0

#78
Шао Лень

Шао Лень

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

интересный взгляд на события

Бред - статья в стиле "Всё что угодно только не Ислам". То есть привсти любую, пусть даже самую бредовую причину беспорядков, беспричинно возникающих в самых разных странах компактного проживания мусульман. Что в России что в Узбекистане, а вот теперь уже и в Париже, Бельгии,Германии указать на все что угодно только не на Ислам. Так болезнь можно лечить сто лет потому что болному ставят какой угодно диагноз кроме истинного. Тут тебе и агнина и скарлатина и корь и боткина, да все что угодно только не аппендецит. Да если больного сейчас же не положить на операционный стол и не вырезать этот воспалившийся атавизм то он просто сдохнет вот и все. :D
  • 0

#79
Шао Лень

Шао Лень

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

интересный взгляд на события

Бред - статья в стиле "Всё что угодно только не Ислам". То есть привсти любую, пусть даже самую бредовую причину беспорядков, беспричинно возникающих в самых разных странах компактного проживания мусульман. Что в России что в Узбекистане, а вот теперь уже и в Париже, Бельгии,Германии указать на все что угодно только не на Ислам. Так болезнь можно лечить сто лет потому что болному ставят какой угодно диагноз кроме истинного. Тут тебе и агнина и скарлатина и корь и боткина, да все что угодно только не аппендецит. Да если больного сейчас же не положить на операционный стол и не вырезать этот воспалившийся атавизм то он просто сдохнет вот и все. :D
  • 0

#80
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

2Шао Пень,
У Вас, мой мальчик есть потрясающая возможность - сесть на боинг и всем нам показать как надо врезаццо в пентагон. От этого и Вам и нам буд польза, нет, правда! Просто какой то потрясающий талант и что самое главное разносторонний. И сотки починяет, и кабельщикам кабздец приводит... А про планету электроники, так вообще страшно вспоминать.... у них теперь даже в туалете гарантийники висят... Честно-честно!

/end of off

Да не в пентагон а в Пенталон или панталон :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.